Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вариант МЧ пурекс(матовая), планки полиэстер

jenniferkuyt

Рекомендовані повідомлення

Планирую делать крышу из МЧ Руукки профиль Монтеррей, хочу сэкономить на планках, доборных елементах. Как вариант можно ли сделать крышу из матовой мч монтеррей с покрытием пурекс(больше гарантии на цвет), а планки, снегодержатели, коньки взять из металла по-дешевле с покрытием полиэстер?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, можно и так. Можно еще придумать что-нибудь. А смысл? Хотите сэкономить? Возьмите металлочерепицу не Руукки, а из немецкой стали 0,5мм толщиной и выдумывать ни чего не надо.

На Руукки вы переплачиваете за имя и за упаковку (упаковка классная).

Высказываю чисто свое мнение.

А если, хотите сэкономить на Руукковских планках, то берете тот же пурекс в плоских листах и отдаете их на гибку другой фирме, физ. лицу, кто занимается производством кровельных планок и сэкономите до 10грн на планке.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так где ж знать то что немецкая -

это именно немецкая, например Арселор Миттал в казахстане тоже делают))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(больше гарантии на цвет)

Вы эту га....ю читали?

 

На Руукки вы переплачиваете за имя и за упаковку (упаковка классная).

+1 так и есть.

 

металла по-дешевле с покрытием полиэстер?

Тогда и крыша будет через время подешевле и подороже.

 

нет, немецкий Арцелор делают в Германии, на обратной стороне есть маркировка

+1 В Казахтане Казахчтан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На кровле экономить нельзя ни при каких обстоятельствах! Я совсем не говорю о классах материалов, я говорю о подходе, как таковом...

 

Будьте с кровельным специалистом (найдите такого, кто будет действительно представлять Ваши интересы, а не "работать на себя") откровенны - скажите в какую сумму нужно вписаться.

Менеджер-кровельщик знает, как сделать так, чтоб попасть в бюджет, но технология и качество не постадали.

 

Обидно, когда Клиент покупает кровлю за 40-50 тысяч, а на планках снегозадержания экономит (при их стоимости 3% от кровли), а весной снег сносит водосток и еще что-нибудь на участке. И стоимость убытков раза в 3 больше стоимости планок.

Вывод? Сделаете сами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обидно, когда Клиент покупает кровлю за 40-50 тысяч, а на планках снегозадержания экономит (при их стоимости 3% от кровли), а весной снег сносит водосток и еще что-нибудь на участке. И стоимость убытков раза в 3 больше стоимости планок.

Вывод? Сделаете сами...

В + к immigrant перенес с другой темы фото.

P1160370.jpg.76bbc73aaf880b58cda52ddee8eab2ba.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую делать крышу из МЧ Руукки профиль Монтеррей, хочу сэкономить на планках, доборных елементах. Как вариант можно ли сделать крышу из матовой мч монтеррей с покрытием пурекс(больше гарантии на цвет), а планки, снегодержатели, коньки взять из металла по-дешевле с покрытием полиэстер?

 

Цена вопроса - 2 копейки.. Возьмите плоский лист Руукки пурекс и отдайте на гибку...

 

Добавлено через 1 минуту

В + к immigrant перенес с другой темы фото.

 

зато ранней весной держатели для желобов продаются:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена вопроса - 2 копейки.. Возьмите плоский лист Руукки пурекс и отдайте на гибку...
где таких мастеров можна найти? как обычно такие фирмы(организации) называются?))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зато ранней весной держатели для желобов продаются

Шутки шутками а так веть и есть! Сам не раз !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где таких мастеров можна найти? как обычно такие фирмы(организации) называются?))

 

без питань, обращайтесь если надо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый! из полиестера можно сделать разве что внутренние ендовы и карнизки. но разница в цене будет несущественная. все зависит от количества тех же планок. могу просчитать варианты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где таких мастеров можна найти? как обычно такие фирмы(организации) называются?))

Я, например. Делаю любые планки. Хотите - обращайтесь. Контакты мои в профиле есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Да, можно и так. Можно еще придумать что-нибудь. А смысл? Хотите сэкономить? Возьмите металлочерепицу не Руукки, а из немецкой стали 0,5мм толщиной и выдумывать ни чего не надо.

 

А можно еще китайскую купить, тогда ваще кучу денег сэкономите.

 

На Руукки вы переплачиваете за имя и за упаковку (упаковка классная).

 

Переплатите на крыще аж целых 5 - 10 гривен на всем заказе. Именно столько стоит пленка и труд упаковщика. Зато довезете нормально.

 

Высказываю чисто свое мнение.

А если, хотите сэкономить на Руукковских планках, то берете тот же пурекс в плоских листах и отдаете их на гибку другой фирме, физ. лицу, кто занимается производством кровельных планок и сэкономите до 10грн на планке.

 

Если монтеррей в пурексе кусается, то попробуйте пересчитать на полиестер матт.

 

 

имхо: глянцевые планки на матовой кровле - мягко говоря некрасиво.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую делать крышу из МЧ Руукки профиль Монтеррей, хочу сэкономить на планках, доборных елементах. Как вариант можно ли сделать крышу из матовой мч монтеррей с покрытием пурекс(больше гарантии на цвет), а планки, снегодержатели, коньки взять из металла по-дешевле с покрытием полиэстер?

 

www.ukom.eu

(067)322 22 65

(067)673 79 66

металочерепица от производителя,мелал Германия,Польша,Словакия,Англия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.ukom.eu

(067)322 22 65

(067)673 79 66

металочерепица от производителя,мелал Германия,Польша,Словакия,Англия

 

не по адресу.! Сюда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...