Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Идеи наших балконов

AERSTO

Рекомендовані повідомлення

Тут можно хвастаться, кто как чего реализовал в этом , обычно захламленном помещении. Оччень интересно , кто и как его использует.

Ведь площадь маленькая , а некоторые умудряются там и мебель собирать

Вот и я решил взяться за свой. Не буду показывать, что там было до... 8-),

но вот уже почти расчещенный выглянул так.

IMG_20120329_152009.jpg.

Цель при минимальной площади получить макс. отдачу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ждать какого-либо совета от местных дизайнеров глупо! Не размениваются они на проблемы "пэрэсичных" форумчан :( За безплатно не фонтанируют идеями :( И даже простой совет не дадут...

Думаю, не лишним будет дать вводные:

1. Размер балкона.

2. Остекление. Есть ли вынос?

3. Утепление.

4. Как предполагаете использовать? Ваша мастерская, кабинет? Оранжерея жены?

5. Насколько готовы на радикальные изменения? Плитку оставляете в таком виде, рисуете офигенный сюжет на всю поверхность, сбивате нафиг?

6..... и т.д.

Из моего опыта.

Если собираетесь делать в одном торце шкаф, то я бы советовала дверь-книжку, а не дверь-купе.

"Книжка" занимает меньше места по глубине. Открывается-складывается на одну сторону и всё содержимое шкафа перед глазами, что при такой небольшой ширине балкона очень удобно.

7800.jpg.9401bdcaefbdc49883c2c8ff3f8e4233.jpg

Змінено користувачем Julla
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут можно хвастаться, кто как чего реализовал в этом , обычно захламленном помещении. Оччень интересно , кто и как его использует.

Ведь площадь маленькая , а некоторые умудряются там и мебель собирать

Вот и я решил взяться за свой. Не буду показывать, что там было до... 8-),

но вот уже почти расчещенный выглянул так.

 

Дядьку, это пока мусорка.

 

Нечего с этой темы не выйдет, есть одна хитрая причина.

Пересічні балконы и санузлы площадью пару квадратных метров можно поймать в кадр только сверхширокоугольником или рыбьим глазом, и то, желательно FF матрица. А это совсем не пересічне оборудование.

 

Добавлено через 3 минуты

За безплатно не фонтанируют идеями :(.

 

Bastards! They don't work for free!!!

:sad::sad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Bastards! They don't work for free!!!

:sad::sad:

Где-то как-то я с вами (дизайнерами) и Вами,Max_designer, согласна! И где-то как-то сама так поступаю. ;) Правда, не в вопросах дизайна, ибо не принадлежу к "касте избранных"! Кто на что учился! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я не прошу конкретный проект мне дарить :)

А показать кто чего видел в инете, у кого чего деется на этой окраине нашего бытия...Может каието хитрости, фкусняшки итд.

Я пока планирую застеклить стеклопакетом и по сбивать всю плитку до бетона.

Выноса нет (денег тоже).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если плитку не сбивать, а обыграть эти прямоугольники аэрографией? :)

Беда в том , что она вся бухтит, дюбеля не держатся и чегото повесить -опасно. А рисовать уууу.... в квартире есть на чем :)

Хочу много полочек шкафчиков, для плюшничества всякого...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в новой квартире застекленная лоджия на этапе строительства не отделена от основного помещения. И я не буду этого делать, хотя многие в доме устроили классические балконы 3х1.4. Лоджия будет органичным продолжением основного помещения с оконным проемом шириной 3м. Если бы было побольше денег, я бы демонтировал имеющиеся окна и сделал на лоджии их до пола.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Тут можно хвастаться, кто как чего реализовал в этом , обычно захламленном помещении. Оччень интересно , кто и как его использует.

.

Цель при минимальной площади получить макс. отдачу.

Так можно "спрятать" коммуникации кондиционера.

Здесь - гипсокартонная конструкция. А можно (для экономии пространства) сделать только диагональный короб и полки-шкафчики по всей стене. :-)

Не забыть провести свет

2952-1.jpg.8fefcedd0b5e30406d0920d5f004e38c.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...
AERSTO!

Как идут дела с балконом? :)

 

Пока строю полочки. Времени мало на ремонт остается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
stul-18.04.jpg

 

 

О, да это же стул для воспитательных целей - наказанного ребетёнка садишь на стул на время (пока песочек сыплется...:evil:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Ааааааа!!! Хотеть!

Нормально! Функционально. По-мужски:)

Так в чём проблема? Разве ТАК сложно?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MfiHgD7qL8Q.jpg

 

тоже посматриваю на этот вариант:oops:

 

Аналогічне "робоче місце" зі всієї квартирі виділили і мені :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коли наш народ зрозуміє, що балкони повинні залишатись у тому вигляді, у якому їх спроектував архітектор?

Коли наш народ зрозуміє, що зовнішній вигляд будинку то справа міста і власник квартири не має до нього ніякого відношення, окрім як підтримувати його у тому вигляді, у якому його побудували?

 

kiev.vgorode.ua/news/137678/

 

432603.jpg

 

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

Змінено користувачем Віктор7
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...