Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бетон на заводах ЖБИ поближе к Броварам?

dizarius

Рекомендовані повідомлення

Буду строиться в Броварском раене. Подыскиваю бетон на фундамент. Ковальскую хвалят, Дарницкий вроде ничего. А про Броварской завод отзывов нет. Может кто брал. Как бетон? Или может еще есть хорошие заводы поближе к Броварам?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду строиться в Броварском раене. Подыскиваю бетон на фундамент. Ковальскую хвалят, Дарницкий вроде ничего. А про Броварской завод отзывов нет. Может кто брал. Как бетон? Или может еще есть хорошие заводы поближе к Броварам?

 

тоже интересуюсь..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый классный бетон в Броварах это РИТИМ. Турецкий завод. Сайт. www.ritim.com.ua. Правда есть один минус. Цена соответствует качеству.

 

Ну и есть еще Броварской завод ЖБИ. Бровары. Промзона. Там гораздо дешевле, но есть варианты с несоответствием марки заявленной.

 

Вроде еще в Красиловке есть - но там кал, по отзывам.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый классный бетон в Броварах это РИТИМ. Турецкий завод. Сайт. www.ritim.com.ua. Правда есть один минус. Цена соответствует качеству.

 

Ну и есть еще Броварской завод ЖБИ. Бровары. Промзона. Там гораздо дешевле, но есть варианты с несоответствием марки заявленной.

 

Вроде еще в Красиловке есть - но там кал, по отзывам.

Тоже слышала, что Ритим сейчас лучший в Броварах. Мы брали Броварской с завода на промзоне, но это было четыре года назад тогда альтернатив не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За Ковальскую помолчу..... "АВТОРИТЕТ", на Дарнице есть ещё один завод, "Киев бетон продакшн" - качество на уровне, но и цена соответствует, а вообще всем советую сразу определиться, какой бетон нужен: качественный или дешёвый. Поверьте есть разница. P.S. Свой завод не предлагаю, не моё направление.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен качественный бетон.

А по поводу Ритима... то я его отбрасывал почему-то. Неужели таки хорош? + он сравнительно дешевый. Может у кого есть негативные рассуждения по поводу этого завода? Интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто то продает бетон ритим со скидками? я думаю напямую на завод обращаться - будет дороже?

 

Добавлено через 22 минуты

прозвонила Ритим

по цене тож самое с доставкой получается что и Ковальская

и что брать?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нужен будет бетон, обращайтесь. Могу предложить или с Ковальской или с Бетон Комплекс. Дам скидку до 22%, в зависимости от объема. Звоните, пишите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто то продает бетон ритим со скидками? я думаю напямую на завод обращаться - будет дороже?

 

Добавлено через 22 минуты

прозвонила Ритим

по цене тож самое с доставкой получается что и Ковальская

и что брать?:(

 

А подскажите, какую цену Вам предлагает Ковальская? Возможно сможем Вам сделать дешевле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто то продает бетон ритим со скидками? я думаю напямую на завод обращаться - будет дороже?

 

Добавлено через 22 минуты

прозвонила Ритим

по цене тож самое с доставкой получается что и Ковальская

и что брать?:(

 

Если цена получается одинакова, то я бы брал ковальскую. Мое субъективное мнение на данный момент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на фундамент под гараж брал бетон в Калиновке, а на дом прораб возил с одного из заводов Ковальской - разницы в качестве не заметил, а вот в недоливе был прецендент с Ковальской, хотя может быть это вина хитро сделанного водителя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Я к Броварам, могу привести по такой цене:

 

БСГ В7,5 Р3 F50 - 524 грн\куб

БСГ В12,5 Р3 F50 - 540 грн\куб

БСГ В15 Р3 F50 - 570 грн\куб

БСГ В20 Р3 F200 W6 - 606 грн\куб

БСГ В25 Р3 F200 W6 - 638 грн\куб

БСГ В30 Р3 F200 W6 - 674 грн\куб

 

(бетон от ковальской)

8

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если поближе к Чернигову :) интересна цена на 3 куба бетона под фундамент пристройки. 50 км. от Чернигова, 90км. от Броваров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если поближе к Чернигову :) интересна цена на 3 куба бетона под фундамент пристройки. 50 км. от Чернигова, 90км. от Броваров

 

Позвоніть на ВАТ "Будіндустрія" у м.Чернігів-це завод ПРОМИСЛОВО-БУДІВЕЛЬНОЇ ГРУПИ «КОВАЛЬСЬКА»

ТАК БУДЕ ДЕШЕВШЕ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Позвоніть на ВАТ "Будіндустрія" у м.Чернігів-це завод ПРОМИСЛОВО-БУДІВЕЛЬНОЇ ГРУПИ «КОВАЛЬСЬКА»

ТАК БУДЕ ДЕШЕВШЕ.

 

А есть у кого то скидки на бетон в Чернигове

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я поставлял когда-то песок на все эти заводы, из местных выбрал бы ритим но цены выше космоса. Себе в бровары вожу с Ковальской.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Самый классный бетон в Броварах это РИТИМ.

прочитала этот ваш пост и заказала этот бетон - 7м3.

Получила, долго думала - что это было. Заказали П4, получили п3 по накладной, хотя диспетчер подтвердил, что заказ был на П4. Когда у водителя спросила (уже постфактум - приехала на стройку, когда бетон уже залили), он как то мне как блондинке объяснил, что если бы было то, то было бы совсем не то, а так он чей-то поробил и сразу получил то, что нам надо.

Почему то родилось подозрение, что он банально добавил воды. В залитой ленте как то этой воды было многовато. Короче поняла, что надурили не поняла как. Может подскажете?

Надо везти еще 7 м3, но хочется выбрать другого поставщика. Раньше возили с Ковальской, только дороже там стало на 200 грн на каждом кубе (по сравнению с тем же Ритимом)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прочитала этот ваш пост и заказала этот бетон - 7м3.

Получила, долго думала - что это было. Заказали П4, получили п3 по накладной, хотя диспетчер подтвердил, что заказ был на П4. Когда у водителя спросила (уже постфактум - приехала на стройку, когда бетон уже залили), он как то мне как блондинке объяснил, что если бы было то, то было бы совсем не то, а так он чей-то поробил и сразу получил то, что нам надо.

Почему то родилось подозрение, что он банально добавил воды. В залитой ленте как то этой воды было многовато. Короче поняла, что надурили не поняла как. Может подскажете?

Надо везти еще 7 м3, но хочется выбрать другого поставщика. Раньше возили с Ковальской, только дороже там стало на 200 грн на каждом кубе (по сравнению с тем же Ритимом)

вы прочитали очень старые сообщения и попались на их удочку, где они сами себя хвалят...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем по теме, но возможно Вам понадобится.

Цемент от крупнейших заводов Украины (с доставкой в Киев) от 20 т Цемент М-400 (Днепродзержинск) мешок 25кг=28,00грн

Цемент от крупнейших заводов Украины (цена без доставки) от 5 т до 5 т

Цемент М-400 (Днепродзержинск) мешок 25кг 27,00 28,00

Цемент М-500 D-0 (Ивано-Франковск) мешок 25кг 38,00 41,00

Цемент М-500 D-10 (Ивано-Франковск) мешок 25кг 35,00 39,00

Цемент М-500 D-0 (Днепродзержинск) мешок 25кг 38,00 40,00

Цемент М-500 D-10 (Днепродзержинск) мешок 25кг 35,00 38,00

ПЦ-I-500-Н (Д0) (Каменец-Подольский) мешок 25кг 41,00 42,00

ПЦ-II/А-Ш-400 (Каменец-Подольский) мешок 25кг 37,00 38,00

 

А также всегда в наличии профнастил (0,30). На сегодняшний день цена за м2 = 66,00грн (размеры 0,94х1,5; 1,7; 2,0м), кирпич, оцинкованый лист.

Всегда буду рада помочь.

С ув. Лилия 0983121684

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бетон броварской р–н.0979079140.В броварском районе большая конкуренция по бетону,и все стараются держать марку,бетон у всех сейчас хороший.Я не думаю что Вас обманули.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал профи бетон в Броварах.

Первые 2 миксера были отличного качества, а третий приехал с довольно жидким раствором. Не могу винить производителя, так как отлучился при приемке последнего и подозреваю, что строители для упрощения задачи, сами добавили.

По обьему все четко, по качеству в целом поставлю так же 5ку.

 

Добавлено через 1 минуту

Буду заказывать у них и на будущее.

А на ритим звонил, не понравилось с ними общаться. Люди явно не "словьяни", быстро тараторят, я как "зеленый" половины не понял:oops:, потому решил не связываться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прочитала этот ваш пост и заказала этот бетон - 7м3.

Получила, долго думала - что это было. Заказали П4, получили п3 по накладной, хотя диспетчер подтвердил, что заказ был на П4. Когда у водителя спросила (уже постфактум - приехала на стройку, когда бетон уже залили), он как то мне как блондинке объяснил, что если бы было то, то было бы совсем не то, а так он чей-то поробил и сразу получил то, что нам надо.

Почему то родилось подозрение, что он банально добавил воды. В залитой ленте как то этой воды было многовато. Короче поняла, что надурили не поняла как. Может подскажете?

Надо везти еще 7 м3, но хочется выбрать другого поставщика. Раньше возили с Ковальской, только дороже там стало на 200 грн на каждом кубе (по сравнению с тем же Ритимом)

 

А за какой бетон вы платили? П3 или п4? Может тут, а может и не тут)) вариантов масса...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...