Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто может сделать проект отопления

pips11

Рекомендовані повідомлення

Кто может сделать проект отопления для частного дома . Проект "хозяйский" чтобы все учесть . 260 кв м отапливаемой площади , первый этаж - теплые полы , 2й этаж батареи . 2 котла - газовый и резервный твердотопливный . Материалы брать не обещаю , поэтому за деньги и конечно же не большие. Проект на дом есть . Удобно - правый берег , подстанция , гагарина , тополь , рабочая, центр и т.п.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто может сделать проект отопления для частного дома . Проект "хозяйский" чтобы все учесть . 260 кв м отапливаемой площади , первый этаж - теплые полы , 2й этаж батареи . 2 котла - газовый и резервный твердотопливный . Материалы брать не обещаю , поэтому за деньги и конечно же не большие. Проект на дом есть . Удобно - правый берег , подстанция , гагарина , тополь , рабочая, центр и т.п.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=86721&highlight=%D2%E5%F0%F0%E8%E2%E0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

там киевляне , мне не нужны консультации , мне нужно готовое решение , учитывающее все тонкости ситуации . Ничего сложного в организации отопления нет , но не хочется нарваться на детские проблемы .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращайтесь. Мои ребята с Днепропетровска сделают.

Дойбрый вечер! обращаюсь таже проблемка, есть дача необходимо отопить, посчитать и возможно сделать, общая площадь 100кв.м 2 этажа, район Ямбург. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подписываюсь под вопросом!

ДОКС, если можно телефончик контактный в ЛС, кому позвонить? Заранее спасибо.

 

С позволения TC от себя расширю вопрос:

 

- У Кого можно заказать такой проект/рассчет?

- Можно ли заказать только проект/расчет без монтажа?

- Каков порядок цен на подобные работы сам проект + монтаж? (приблизительно)

- Какие входные данные необходимы для такого проекта/монтажа?

- Где можно посмотреть/почитать примеры таких работ, требования/стандарты к таким работам?

 

Сорри что втиснулся, но думаю что эти вопросы смогу соориентироваться в теме проекта, да к тому же сравнить рекоммендации нескольких специалистов для принятия окончательного решения.

 

ps. моя ситуация с отоплением: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=93742

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подписываюсь под вопросом!

ДОКС, если можно телефончик контактный в ЛС, кому позвонить? Заранее спасибо.

 

С позволения TC от себя расширю вопрос:

 

- У Кого можно заказать такой проект/рассчет?

- Можно ли заказать только проект/расчет без монтажа?

- Каков порядок цен на подобные работы сам проект + монтаж? (приблизительно)

- Какие входные данные необходимы для такого проекта/монтажа?

- Где можно посмотреть/почитать примеры таких работ, требования/стандарты к таким работам?

 

Сорри что втиснулся, но думаю что эти вопросы смогу соориентироваться в теме проекта, да к тому же сравнить рекоммендации нескольких специалистов для принятия окончательного решения.

 

ps. моя ситуация с отоплением: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=93742

 

Тоже интересует!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...