Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается дом с. Глеваха

tehbeton

Рекомендовані повідомлення

Продаётся дом 180 м.кв. 80% готовности здесь фото мыло: admin@tehbeton.com.ua.

цена почти по себестоимости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Продаётся дом 180 м.кв. 80% готовности здесь фото мыло: admin@tehbeton.com.ua.

цена почти по себестоимости.

 

Тема поднята, есть желающие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема поднята, есть желающие?

 

Сорри, Вы всерьез думаете, что кто-то станет регистрироваться на форуме по ссылке ради того, чтобы посмотреть фото дома, учитывая то, что Вы ни слова не сказали об участке, коммуникациях, технологии строительства, конкретном месторасположении и т.д.?

 

Больше похоже на неуклюжую рекламу сайта...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, Вы всерьез думаете, что кто-то станет регистрироваться на форуме по ссылке ради того, чтобы посмотреть фото дома, учитывая то, что Вы ни слова не сказали об участке, коммуникациях, технологии строительства, конкретном месторасположении и т.д.?

 

Больше похоже на неуклюжую рекламу сайта...

Для просмотра регистрация не обязательна, если кто заинтересован, тот не будет критиковать, а просто свяжется по указанным контактам, я думаю я предельно вразумительно ответил на Ваш пост.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для просмотра регистрация не обязательна, если кто заинтересован, тот не будет критиковать, а просто свяжется по указанным контактам, я думаю я предельно вразумительно ответил на Ваш пост.

 

Нужно просто станцевать польку-бабочку?

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

 

Удачи в продаже!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для просмотра регистрация не обязательна, если кто заинтересован, тот не будет критиковать, а просто свяжется по указанным контактам, я думаю я предельно вразумительно ответил на Ваш пост.

 

Переходя по Вашей ссылке, получаю ответ "У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все вопросы по тел. указанному над фото, т.к. я не продавец. И остальные подробности по тому же тел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...