Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Установка радиаторов

nikol

Рекомендовані повідомлення

Уточните цены, кто ставил себе радиаторы. Есть готовые выходы ППР труб. Нужно навесить и подключить батареи. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет более справедливо, кто выводил трубы, тот пускай и вешает и подключает.

 

Будет более справедливо если, более внимательно читать вопрос!!! А вопрос задан достаточно конкретно!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет более справедливо если, более внимательно читать вопрос!!! А вопрос задан достаточно конкретно!!

 

если навесить и подключить то 50гр/шт!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если навесить и подключить то 50гр/шт!!

 

Вы сначала посмотрите,как там вывели,может и 500грн. будет мало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сначала посмотрите,как там вывели,может и 500грн. будет мало.

 

диагональное подключение! выведены пластиковые трубы длиной 10-15 см от стены. чего еще надо??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

милиметры:)

 

это называется развод. Любую свою непрофессиональность можно объяснять внешними факторами (не в Ваш адрес, обычно каждый последующий строитель рассказывает какой идиот с кривыми руками строил до него, а вот он так "просто Рембрант" в своей работе, и после него процесс повторяется). Не исключено что после ваших 500 грн окажеться тоже самое:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А длинна под каждый радиатор выверена?

А высота под каждый краник выставлена?

Какие радиаторы? (сталь алюминий)

Или просто придется допаивать или укорачивать эти выводы?

Может не по феншую получиться, а потом и сантехник-монтажник, криворуким покажется. Главное не нервничайте, а то охочих мало появится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А длинна под каждый радиатор выверена?

А высота под каждый краник выставлена?

Или просто придется допаивать или укорачивать эти выводы?

Может не по феншую получиться, а потом и сантехник-монтажник, криворуким покажется. Главное не нервничайте, а то охочих мало появится.

 

Добавить нечего, кроме как обратиться к предыдущему моему ответу.

(обычно я сам контролирую качество) А зазор в ценах от 100 грн до 500 -это развод.

В любом случае необходимо чего-то подрезать, подпаивать. А поднять радиатор и прикрутить подачу и обратку к батарее - тут много ума не надо, это и не профи сделает.

 

Уважаемые форумчане это не тендер, вопрос сформулирован не для строителей, а для заказчиков кто ставил у себя на стройке.

Когда будет тендер будем разговаривать.

Змінено користувачем nikol
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сначала посмотрите,как там вывели,может и 500грн. будет мало.

 

 

Вы читайте внимательно-я написал,что если навесить и подключить!!!!

 

Понятно,что после маляров прийдётся крепления выставлять;)...искать выводы которые заштукатуренные и т.д но это уже другой финансовый вопрос!!!!!:):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут много ума не надо, это и не профи сделает.

 

Так сами сделайте, че умничать?

По фотографии не лечим, хотя по фото возможно диапазон цен уменьшился бы, а может и наоборот.

Вы же после монтажа захотите запуск и пуско-наладку ЧУЖОЙ СИСТЕМЫ?!

Это тоже входит в цену монтажа?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так сами сделайте, че умничать?

По фотографии не лечим, хотя по фото возможно диапазон цен уменьшился бы, а может и наоборот.

Вы же после монтажа захотите запуск и пуско-наладку ЧУЖОЙ СИСТЕМЫ?!

Это тоже входит в цену монтажа?

 

Так и скажите не умею, сижу в форуме просто для бесполезной болтовни, надеясь срубить шальное бабло. Зачем ваше пустое философствование. Вопрос задан конкретно, не тендер, для тех кто ставил, не для строителей.

Я обычно вижу что не для меня пост, пропускаю перехожу, на тот что для меня....:)

 

Фото выложу, как в Украину вернусь, если нужно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы читайте внимательно-я написал,что если навесить и подключить!!!!

 

Понятно,что после маляров прийдётся крепления выставлять...искать выводы которые заштукатуренные и т.д но это уже другой финансовый вопрос!!!!!

 

Это вы не внимательно читаете. Если бы нужно было навесить радиаторы и несколько американок затянуть, то ТС сам бы и сделал. Здесь нет высоких материй.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и скажите не умею, сижу в форуме просто для бесполезной болтовни, надеясь срубить шальное бабло.

угу именно для этого сижу на форуме

бабло рублю в других местах, потому что для рубки бабла нужно четко знать оценочную стоимость объема работ, а по данной постановке вопроса я эту стоимость оценить не могу

Могу сказать что средняя цена по Киеву монтажа и подключения ОДНОГО радиатора 250-400 гр.

Вопрос задан конкретно, не тендер, для тех кто ставил, не для строителей.

Я обычно вижу что не для меня пост, пропускаю перехожу, на тот что для меня....:)

Покажите где КОНКРЕТНО ЗАДАН ВОПРОС????????

местонахождение объекта? количество радиаторов? материал стен?, способ подключения? арматура подключения? , и куча других вопросов которых хватит на полноценное ТЗ...

Извиняюсь, но может я с каждым радиатором проипусь больше, чем заново сделать систему в целом....

Фото выложу, как в Украину вернусь, если нужно...

Выложите и поговорим о цене.

 

 

ЗЫ: а почему не ставят радиаторы те кто собирал систему труб?

они сами пропали? вы их выгнали? финансовые моменты?

 

ЗЫ2: и вам все таки просто поставить радиаторы или установка и запуск с пуско-наладкой системы отопления????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу сказать что средняя цена по Киеву монтажа и подключения ОДНОГО радиатора 250-400 гр.

 

Покажите где КОНКРЕТНО ЗАДАН ВОПРОС????????

местонахождение объекта? количество радиаторов? материал стен?, способ подключения? арматура подключения? , и куча других вопросов которых хватит на полноценное ТЗ...

 

 

ЗЫ: а почему не ставят радиаторы те кто собирал систему труб?

они сами пропали? вы их выгнали? финансовые моменты?

 

ЗЫ2: и вам все таки просто поставить радиаторы или установка и запуск с пуско-наладкой системы отопления????

 

призываю Вас не нервничать!

Вопрос задан в первом посте, за цену благодарен(только границы широкие -этож какая разница должна быть чтобы один радиатор за 250 грн, а другой за 400 установить).

К-во радиаторов около 20, стена кирпич, двутрубная система (ППР),

Предыдущие не ставят, так как утеряны контакты(вместе с телефоном, а искать мне их некогда, да и нет надобности, я время ценю свое:))

 

Запуск меня очень интересует,только между установкой и запуском малярных работ дофига.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запуск меня очень интересует,только между установкой и запуском малярных работ дофига.

 

между установкой и запуском у вас не хватает только радиаторов ;)

а пуско-наладку рекомендую сделать перед маляркой

я так понимаю система не опрессована, и стоит без теплоносителя

чтобы не получилось так что вы сделали весь ремонт, а потом при запуске бегали по хате искали течи, ковыряли стены, полы, сдирали отделку и кляли .уевых сантехников, которые это все наваяли, а сантехники не виноваты, это хо... ну на этом и закончим 8-)

 

ЗЫ: я не нервничаю ни капельки, чуть -чуть провокаций, чуть-чуть нравоучений :beer:, глядишь и ситуации ПРАВИЛЬНО разрулите

 

Добавлено через 10 минут

только границы широкие -этож какая разница должна быть чтобы один радиатор за 250 грн, а другой за 400 установить).

 

я же объяснил что при таком раскладе, что:

- выведены неизвестно как трубы,

-замалярены малярами (а тем ваще пофиг на какие либо трубы, они все отгинают так как им удобно малярить)

-какая арматура? и будет теперь соосное схождение труба-арматура-радиатор?

 

то можно с каждым радиатором протрахаться полдня

 

почему сразу не поставить запорную арматуру радиаторов на "Американках", повесить радиаторы, опрессовать систему, спокойно снять радиаторы и малярить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...