Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам бесплатно подряд на строительство дома в днепропетровске

-ЭкоДом-

Рекомендовані повідомлення

Маркетинг у заказчика был простой и эффективный- шоб губу сильно не раскатывали- начал торг с нижней планки. И ждал конструктивных предложений.

 

Ага, маркетинг,вы станцуйте а я вам конфетку брошу может быть.

Таких умных заказчиков развелось щас вагон и тележка.

Один звонит - дом у меня 4 кондера поставить,приехали глянули

2 этажа , одних трасс только 45метров и типа мне тут с Павлограда

приезжали(на минуточку 100км до обьекта) и по 300грн делали но щас типа заняты.Посмеялись вместе

умножили на 3 и на том сошлись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, прекращайте флудить.

Заказчик (в данном конкретном случае) - адекватный человек, по сути задающий вопрос: "Что я могу себе позволить на конкретный бюджет? И сколько нужно, чтобы получить 1, 2, и т.д."

 

Вы льете воду. Будьте в теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, прекращайте флудить.

Заказчик (в данном конкретном случае) - адекватный человек, по сути задающий вопрос: "Что я могу себе позволить на конкретный бюджет? И сколько нужно, чтобы получить 1, 2, и т.д."

 

Вы льете воду. Будьте в теме.

Не согласен!

Заказчик, готовый строиться по эскизному проекту, без проработки узлов, без сметной стоимости, без геологии, без просчёта инженерной части, без...без... адекватным быть не может по определению.

Это называется высасывание средств из заказчика и при этом никто ни за что не отвечает.

 

А для того, чтобы получить понимание "Что я могу себе позволить на конкретный бюджет? И сколько нужно, чтобы получить 1, 2, и т.д." служит СМЕТА, являющаяся неотъемлемой частью проекта ( Стадия "Р").

 

ЗЫ. У меня сейчас в работе объект, который строится по "эскизам дизайнеров". В работу вкинуты клиентские бабки в таком объёме, что за них можно было построить ДВА подобных объекта. А этот - "тут сломаем, тут достроим чего нибудь, а потом сломаем...".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Данный дом построить за сумму прим. 60 -уэ невозможно в принципе . Если делать по уму и качественно (то не меньше 120 уэ , а если честно то 180 ) . Вопрос - что делать ? Есть решение и сумму 60 можно вписаться . Решение необычное , но набирающее популярность за границей . ???? Интересно ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Добрый день! С вамт созвониться возможно? Хотел обсудить подряд на строительство дома...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А интересно дом хоть начали строить или обычный развод, треп был?

...и да, и нет...

У меня не хватило терпения ''выгуливать'' Экодома... проекта не было, только пара недоработанных картинок... сам придумай конструктив, придумай из чего построить... из жестких условий только сумма денег... не срослось.

А вот Паша (ТТ) оказался более терпеливым, но... от услуг и от ''проекта'' Экодома Заказчик в итоге отказался, выбрал абсолютно другой проект, Паша просчитал смету, ударили по рукам и начали строить... а я в то же самое время начинал строить дом на соседнем, как потом оказалось, участке:). Там мы с Пашей и встретились, и всплыла вся эта история с Экодомом...

п.с. ...а дом так и не построен, только цокольный этаж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот этап пока ещё и на этаж не тянет.

 

Там ... и всплыла вся эта история с Экодомом...

 

Маэстро, ты умышленно напускаешь тумана на несуществующую историю?)

 

П.С. Заказчик жив-здоров, пополнил личный состав семьи премилой девчушкой, занят не строительством дома, но строительством бизнеса. И набрасывает тактику дальнейших действий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
если это предложение еще актуально, готов взяться за него

Две страницы разговоров и ничего...:oотдайте заказ человеку,который готов исполнить проект,видно что проффесионал:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...