Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дачный поселок в Триполье

-ЭкоДом-

Рекомендовані повідомлення

Познакомился с организаторами дачного поселка сразу за Трипольем- на холмах- там где казацкая вежа( кто знает). Всего около 100 участков- и довольно резво взялись за обустройство. При том что госакты получили недавно. Поскольку я не Киевлянин-хочется понимать перспективность этого места.

Организаторы очень серьезно относятся к трипольской культуре. А еще к безопасности( много бывших работников спецслужб)

Меня интересует очень это место- как строительство купольного презентационного дома- доя себя конечно)) уж очень место привлекательное- казацуая вежа- самая высокая точка триполья с обзором 360 градусов- дух захватывает!!..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...( много бывших работников спецслужб)...

 

Будет у Вас купольный дом "под колпаком" у спецслужб ...:lol:

 

Оно Вам надо ?

Ни ворон пострелять, ни с фотиком пройтись.

Даже просто поорать под мангалом на Первомай страшно будет. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в поселке в харькове один из жителей- бавший начальник ровд- на пенсии. Очень веселый дядька- :)Хоть и с некоторыми странностями. Зато лучше всех платит за коммунальные услуги.

А насчет - под колпаком- так то меня не пугает- все - кто бизнесом занимаются- все под колпаком

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в поселке в харькове один из жителей- бавший начальник ровд- на пенсии. Очень веселый дядька- :)Хоть и с некоторыми странностями. Зато лучше всех платит за коммунальные услуги.

А насчет - под колпаком- так то меня не пугает- все - кто бизнесом занимаются- все под колпаком

 

Сравнили.

Бывший харьковский РОВД и киевские церберы...:lol:

 

Не представляю, где это место.

Но там все - замечательные.

 

Определитесь только с трубой Трипольской ТЭС.

К сожалению она доминирует на горизонте.

И дым из неё прёт конкретный.

Углем топится.

 

Изучайте розу ветров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трубу не видно. Украинка впечатлила. И больше всего- вид на 360 километров на 40
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трубу не видно. Украинка впечатлила. И больше всего- вид на 360 километров на 40

 

Как это? Украинку Вы увидели, а трубу Трипольской ТЕС не увидели. Она гораздо ближе чем Украинка и коптит конкретно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трубу конечно видел) но с участка о котором пишу не заметил. Это за трипольем еще с 5-6 км
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тот "дачный" массив про который Вы тут рассказываете, называется Бобрица. Могу точно сказать, что абсолютно никаких наших 8) работников там нет и быть не может. Эти участки раздуются Трипольским сельсоветом коренным жителям с.Триполья.

На трубу не обращайте внимание, дым с трубы Триполье проходит дугой, а вот водичка там не важная из-за близости городской свалки.

Кстати, люди в Триполье живут хорошие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это другой участок. точно знаю-был там и знаком с учредителями и участниками.они и сейчас рядом сидят
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это другой участок. точно знаю-был там и знаком с учредителями и участниками.они и сейчас рядом сидят

 

За что сидят-то ? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За что сидят-то ? :lol:

 

добренький..рядом сидят-смотрят на экран-вырабатываем концепцию

ник Ваш кстати записали:D

шучу)):):)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добренький..рядом сидят-смотрят на экран-вырабатываем концепцию

ник Ваш кстати записали:D

шучу)):):)

 

Удачи Вам в реализации концепции !

Только -бы она не поменялась...:lol:

 

Дойдете до работ с пластификаторами, красками и пр. - звоните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

участки-по 12 соток.под купольные дома -будет у них собрание на днях-вроде пара тройка желающих есть. а там посмотрим
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну

если в шахматном порядке - купольник квадратик купольник квадратик

тоже неплохо будет смотреться кооперативчик :)

и почём там сотка, инфа есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все таки- Триполье кого нибудь интересует? В принципе. Ведь красивейшие места!..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас земля там, но в самом Триполье, Заплава-2. Труба не пугает, немного напрягает по слухам свалка, но больше всего 40 км до км как для постоянного проживания.

А так место очень нравится)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все таки- Триполье кого нибудь интересует? В принципе. Ведь красивейшие места!..

 

Интересует :), места потрясающие. Контактом организаторов не поделитесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует :), места потрясающие. Контактом организаторов не поделитесь?

 

Будет правильней если я им передам ваш:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свалку не закрыли и ни закроют в ближайшие 50лет. На эту свалку свозят мусор и промышленные отходы с Украинки, Обухова и ближайших сёл, а бумажный завод " картонажка" днём и ночью возит на свалку продукты переработки своего производства, которые есть яд. Хорошенько подумайте нужно ли Вам такое соседство? Некоторые трипольские приезжие беднячки после анализов местной водички свалила в Безрадычи и Плюты, там значительно "экологичней".

 

Все "места потрясающие" в Триполье уже давно раздерибанены, осталась одна "Круча" за которую местное население "горло перегрызёт" и Трипольская дамба. которая уже под колпаком у ... :cool:.

 

Опишите более точно расположение Ваших 12соточных участков под "купола", если от Триполья 5-6км, то это скорее всего и не Триполье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

если я так понимаю это Витачев, княжий пагорб или древняя крепость, это одно из самых святых мест на Украине, там единственный раз за все времена собрались все князья Руси, что бы дать отпор татаро-монголам, а еще это место захоронения сотен тысяч русичей падших от ига, там есть и княжеское кладбище.

Если эти места отдали под дачи, то это нелюди! :evil::evil::evil: туда сколько людей я не возил, все выходили из машины и минут пять молчали, приходили в себя.

moto_0369.thumb.jpg.77726320425fdcf503d2f7d1fbe4ea78.jpg

moto_0363.thumb.jpg.13977609a0c8491b0d0cce8981e13cec.jpg

moto_0362.thumb.jpg.2abe5581c89550fcc95ce7d54d65e6e4.jpg

moto_0361.thumb.jpg.d6eaaac969afe75a9b26ddfb83b7d0d5.jpg

b7274836.jpg.6afdccec776b255262f9235aa164d872.jpg

7759865_7d5aacec.jpg.fdb287bfddb5e0cacd115d368bf61fa5.jpg

7759869_ae6c9107.jpg.9863f2a4a89d8c7548a53ea689a02c07.jpg

b7211599.jpg.b1bdb5f2e287222a1f45a0f018b0ca2d.jpg

768987353_DSC09136.jpg.1603922e3947f7c48dae4228ac9d5a27.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...