Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

приму в дар или за небольшую плату бетонные плиты б у для дорожек

nataly3

Рекомендовані повідомлення

приму в дар или за небольшую плату бетонные плиты б у для дорожек, рассмотрю все предложения
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я стану в очередь: мне также нужны плиты (и для дороги, и для дорожек).

Надоело грязь месить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как всё-таки силён стадный инстинкт. Граждане, ну Вы хоть название темы прочтите прежде чем в очередь становиться)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как всё-таки силён стадный инстинкт. Граждане, ну Вы хоть название темы прочтите прежде чем в очередь становиться)

 

Я все прочитал, и не вижу препятсвий - стать в очередь! Ну а вдруг прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно отгрузит плиттты!?

 

Прикиньте мне тоже нужны на дорожки! Причем уже этой весной!

Короче я 3-й!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тут отдают заборную плиту. Берете болгарку с алмазным кругом и режете эту плиту на 32 квадратика (судя по рисунку), вот вам и плиты на дорожки. Ещё и 4 столбика в придачу получится, но надо попотеть и сильно испачкаться. Дело это очень пыльное. А ещё надо где-то болгарку включить, может и генератор понадобится. :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как всё-таки силён стадный инстинкт. Граждане, ну Вы хоть название темы прочтите прежде чем в очередь становиться)

 

Представьте себе, прочитали. Ранее вас.

Что вы называете стадным инстинктом? Поиск недорогой б/у плиты?

Или нужно было прочитав тему автора, создать еще энное кол-во таких же под одной темой: Куплю недорого б/у плиту???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представьте себе, прочитали. Ранее вас.

Что вы называете стадным инстинктом? Поиск недорогой б/у плиты?

Или нужно было прочитав тему автора, создать еще энное кол-во таких же под одной темой: Куплю недорого б/у плиту???

 

Дело в том, что в очередь становятся когда что либо раздают или продают, а не за тем чего ещё нет и вряд-ли появится. Представьте себе ситуацию: идёт по улице человек, останавливается и вслух говорит: "Хочу бетонную плиту!", и после этих слов за ним выстраивается очередь... Представили? Теперь взгляните на это со стороны и Вам самой станет смешно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что в очередь становятся когда что либо раздают или продают, а не за тем чего ещё нет и вряд-ли появится. Представьте себе ситуацию: идёт по улице человек, останавливается и вслух говорит: "Хочу бетонную плиту!", и после этих слов за ним выстраивается очередь... Представили? Теперь взгляните на это со стороны и Вам самой станет смешно.

 

Не смешно. Когда создаешь тему на форуме, то выскакивает подборка подобных. Чтобы не было повтора. Так и тут. Возможно автору темы предложит кто-то плиту, но он откажется (дорого, далеко), в то время как другой сможет забрать и ему это подойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, теперь я понял, почему остатки на форум не бросаю - передерутся :lol:

Лучше как обычно - по тихому ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше как обычно - по тихому ;)

На "по тихому" еще никто не в очереди? Буду первый..:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да хоть "по тихому" продайте кто то не дорого, а то все разговоры ни о чем пока.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...