Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

страхование загороднего дома

=YaSto=

Рекомендовані повідомлення

на дак и шо Вы мне предлагаете?

таки не страховаться или вааще не строить дом?

Вы про условия таки из своего опыта или так взагалі про життя в неньці Україні?

та я вот о чём Вам отвечу - там де пройшов хохол єврею взагалі нема шшо робити...

 

Судьба не случайность, а предмет выбора. Поэтому Ваше дело. После того как я застраховала автомобиль и назрел страховой случай, чтоб выбить деньги, столько нервов ушло... что больше связывться с подобными не хочу. У нас не выполняются законы, поэтому какие и кто Вам может дать гарантии???:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Оценку имущества Вам подтверждали независимые оценщики? Или оценщики страховой?

2. То, что дом стоит на охране, как-то влияет на страх.платеж?

1. Правильно указать стоимость имущества - обязанность клиента. Завышать нет никакого смысла, так как размер выплаты будет НЕ больше нанесенного ущерба (это или восстановительный ремонт или выплата в грн. на замену аналогом/или сама замена)

верно:

если вдруг будт выплата то она должна быть равной сумме нового товара (без амортизации).

страхование БЕЗ учета износа (актуально при полном уничтожении имущества)

 

Занижать стоимость так же нет смысла (ну экономия на момент страхования есть), так как возмещение будет выплачиваться в той же пропорции, что было недострахование.

 

2. Охрана и прочее - снижает тариф

что больше связывться с подобными не хочу

нужно стараться правильно сделать вывод и в первый раз (

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОПРОС

Кто сталкивался, сам осуществлял страховку дома. В каких компаниях, Ваши отзывы и впечатления, размер страхового взноса в год, как выплачивала страховая по наступлению случая и всё что посчитаете по теме опроса, пожалуста пишите, делимся впечатлениями...

 

Про себя - на днях побывал в страховой "Альянс" на Дегтярёвской. Офис солидный, пропускная система, вежливый персонал, внешний порядок и озадаченность у сотрудников. Однако страховик меня слегка не убедила - ну во-первых что сразу удивило то, что я сам указываю стоимость моего недвижимого иммущества ( в моём случае загородний дом) и исходя из этого вычисляется по проценту объём страхового взноса. Спрашиваю, как так, что оценщик на объект не выезжает? Оказывается нет.:fool: Ну ладно думаю, пойдём далее - прошу а покажите мне черновик типового договора, мол ознакомлюсь внимательно, посоветуюсь с юристом - в ответ - да его там 15 листов А4, говорю ну пришлите мне на элетронную почту. Мне отказали... На момент подписания со всем ознакомитесь...

Ха ха

Страховаться надо через страхового агента, который работает на несколько компаний. Тот подберет вам лучший вариант. Я, например сопровождаю своих клиентов круглый год, помогать решать возникшие проблемы,т.к. от этого зависит и мой зароботок. Я сам заинтересован в каком-то персональном клиенте. А в страховой, если вы обратитесь напрямую, вам дадут стандартное условие и будь-те любезны, таких как вы - десятки тысяч.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страховаться надо через страхового агента, который работает на несколько компаний. Тот подберет вам лучший вариант. Я, например сопровождаю своих клиентов круглый год, помогать решать возникшие проблемы,т.к. от этого зависит и мой зароботок. Я сам заинтересован в каком-то персональном клиенте. А в страховой, если вы обратитесь напрямую, вам дадут стандартное условие и будь-те любезны, таких как вы - десятки тысяч.

конструктивненько, возьму на заметку:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...