Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Производители межкомнатных дверей. Кто лучше?

Бесшумные окна

Рекомендовані повідомлення

Покритикуйте производителей межкомнатных дверей. Кто лучше/хуже? Кому бы Вы отдали предпочтение и почему? Интересует в первую очередь натуральное дерево: сосна. Производители: Брама, Новый Стиль, Porta, FADO, Terminus, Wakewood, WOODWAY, WoodOk, Формет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двери фирмы Мазонит .

 

Ссылочку, будьте любезны:)

 

Добавлено через 50 секунд

хуже Формета не встречал

 

Хорошо, отметаем Формет, а как остальные? Какие отзывы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылочку, будьте любезны

Не тот раздельчик, ссылочками меняться.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не тот раздельчик, ссылочками меняться.;)

 

Да не вопрос:) Подскажите тогда из тех производителей, что я привел, кто лучше?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не вопрос:) Подскажите тогда из тех производителей, что я привел, кто лучше?:)

 

:D Если я в чём не разбираюсь, то и советы не даю.

А вышеперечисленные фирмы для меня все на одно лицо. Как матросы БЧ-5.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Если я в чём не разбираюсь, то и советы не даю.

А вышеперечисленные фирмы для меня все на одно лицо. Как матросы БЧ-5.;)

 

Неужели на таком форуме нет специалистов по межкомнатным дверям? Чтоб смогли посоветовать что-то стоящее? Или тут одни дилетанты тусуются?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтоб смогли посоветовать что-то стоящее?

 

Почему сразу дилетанты? :) Я себе в квартиру сам рисовал двери. Покупал дубовые доски, вылежанные не один год на улице, досушивал в Киеве в сушилке и отдавал проверенным столярам. Которые делали мне всю столярку в квартиру. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему сразу дилетанты? :) Я себе в квартиру сам рисовал двери. Покупал дубовые доски, вылежанные не один год на улице, досушивал в Киеве в сушилке и отдавал проверенным столярам. Которые делали мне всю столярку в квартиру. ;)

 

Круто, но у меня нет на это времени... Придется мониторить самому, кто лучше, на свой страх и риск:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круто, но у меня нет на это времени... Придется мониторить самому, кто лучше, на свой страх и риск:)

 

По мебели из натурального дерева у меня есть хорошие знакомые. Но дверьми они не занимаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По мебели из натурального дерева у меня есть хорошие знакомые. Но дверьми они не занимаются.

 

Спасибо, на всякий пожарный сбросьте ссылку на их сайт или какие другие контакты в личку:) А двери придется еще поискать... не хотелось бы нарваться на халтуру... может кто на форуме двери из сосны делает не хуже чем львовская Брама?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

двери из сосны делает

У меня дуб. И мебель вся в квартире дуб. Честное слово - не так дорого, как мне это рассказывали и раз в пять дешевле, чем то, что предлагают в Киеве.

За качество вообще молчу. Мебели уже лет 15 наверное.

У меня тогда ещё и интернета не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, на всякий пожарный сбросьте ссылку на их сайт или какие другие контакты в личку:) А двери придется еще поискать... не хотелось бы нарваться на халтуру... может кто на форуме двери из сосны делает не хуже чем львовская Брама?:)

 

 

А почему именно сосна?Ольха не намного дороже.зато внешний вид намного лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему именно сосна?Ольха не намного дороже.зато внешний вид намного лучше.

 

Потому что ольха растет в болотистой местности, а местность пропитана концирогенами, которые в дальнейшем может выделять дерево и двери из него, для здоровья не очень полезно, еще хуже чем сосна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что ольха растет в болотистой местности, а местность пропитана концирогенами, которые в дальнейшем может выделять дерево и двери из него, для здоровья не очень полезно, еще хуже чем сосна.

 

 

Многие вещи окружающие нас не очень полезны для здоровья.А двери из массива намного чище мебели из дсп,окон из пластика,одежды из синтетики,мобильного и компа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что ольха растет в болотистой местности, а местность пропитана концирогенами, которые в дальнейшем может выделять дерево и двери из него, для здоровья не очень полезно, еще хуже чем сосна.

 

:Yahoo!::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двери из масива отпали:) Из тех производителей, кого называл выше, кто делает двери лучше всех?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что ольха растет в болотистой местности, а местность пропитана концирогенами, которые в дальнейшем может выделять дерево и двери из него, для здоровья не очень полезно, еще хуже чем сосна.

 

А как же тогда все тропические твёрдые виды дерева из джунглей, тиковые...

Они тоже из болотистой местности... или там другая "аура" на болотах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, вы что не слышите моих вопросов или специально их игнорируете? Обращаюсь к изготовителям дверей и простым потребителям - РЕКОМЕНДУЙТЕ! Ё-мое:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие из этих фабрик лучше по качеству? Папка Карло, Двери Белоруссии, фабрика дверей Свобода?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 свобода 2 папа карло 3 Двери Белорусии
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...