Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покрасить щебень

Руслан39

Рекомендовані повідомлення

  • 11 місяців потому...
На сегодня есть готовый (окрашенный) щебень мелкой фракции.Цвет голубой и зеленый.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на клумбах лежит пару лет,выгорел может процентов на 10.Думаю года 3-4 ничего ему не грозит (это по поводу выгорания),механически краску не содрать и ножиком.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
У меня на клумбах лежит пару лет,выгорел может процентов на 10.Думаю года 3-4 ничего ему не грозит (это по поводу выгорания),механически краску не содрать и ножиком.

 

Не понял. 04.04.2012, 02:16 вы создали тему и спрашивали чем красить, уже лежит 3-4 года это как. Разве что не вашей покраски.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тоже проблему нашли...

Нужна бетономешалка (ну или просто бочка ненужная), сухой щебень без грязи и пыли.

У меня берете пропитку, с красителями тоже могу помочь - и красьте сколько нужно. Время высыхания пропитки около 30 минут до отлипа.

Цвет зависит от пигмента.

Вяжущее будет держать лет 10, снять можно только механически.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
  • 1 рік потому...
И меня интересует щебень покрашенный на весну.

Вас интересует несколько килограмм или самостоятельное производство?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас интересует несколько килограмм или самостоятельное производство?

Если мешок 25 кг стоит 90-100 гривен, то не интересует. Мну и производство не интересует, нужно будет для себя засыпать мелким щебнем на участке 15 соток все то, что будет возле цветочков и на клумбах и вдоль тротуарки. А это довольно много...И выйдет соответственно не дешево.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если мешок 25 кг стоит 90-100 гривен, то не интересует. Мну и производство не интересует, нужно будет для себя засыпать мелким щебнем на участке 15 соток все то, что будет возле цветочков и на клумбах и вдоль тротуарки. А это довольно много...И выйдет соответственно не дешево.

Для Вас наш мешок щебня в 20 кг будет стоить, вероятно, намного дороже 100 гривен, т.к. мы находимся в РБ, а Вы в Украине и доставка....сами понимаете. Возьмите щебень, промойте через какое-нибудь сито, можно даже в пластиковом ведре насверлить дырок и опускать в воду потряхивая и давая стечь воде. Потом высушите щебень, точнее пусть сам высохнет. Насыпьте в другое ведро промытый, высохший (не сырой) щебень 5-10 кг, добавьте туда

...а вообще напишите мне на почту, опишу Вам простой способ покраски щебня для собственных нужд, единственное, что надо учесть, что при этом способе я не смогу Вам гарантировать, что щебень будет лежать долго и иметь насыщенный глянец, т.к. наш производственный способ практически ничего общего с рекомендациями, которые я Вам отправлю, не имеет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Вас наш мешок щебня в 20 кг будет стоить, вероятно, намного дороже 100 гривен, т.к. мы находимся в РБ, а Вы в Украине и доставка....сами понимаете. Возьмите щебень, промойте через какое-нибудь сито, можно даже в пластиковом ведре насверлить дырок и опускать в воду потряхивая и давая стечь воде. Потом высушите щебень, точнее пусть сам высохнет. Насыпьте в другое ведро промытый, высохший (не сырой) щебень 5-10 кг, добавьте туда

...а вообще напишите мне на почту, опишу Вам простой способ покраски щебня для собственных нужд, единственное, что надо учесть, что при этом способе я не смогу Вам гарантировать, что щебень будет лежать долго и иметь насыщенный глянец, т.к. наш производственный способ практически ничего общего с рекомендациями, которые я Вам отправлю, не имеет.

 

так опишіть метод тут, всім думаю буде цікаво :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так опишіть метод тут, всім думаю буде цікаво :-)

 

Присоединяюсь, очень интересно для своих нужд в небольшом количестве, как окрасить.:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...