Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Щенок-отказник среднеазиатской овчарки

Eugen2088

Рекомендовані повідомлення

В ветклинике "КОЛУМБА" (г. Луганск) находится щенок-отказник среднеазиата (сука, 2 месяца).

Причина появления собаки в клинике - перелом голени.

Щенок прооперирован и нуждается в надежном хозяине.

Малышка будет отдана в заботливые руки на условиях оплаты операции.

Большая просьба к потенциальным владельцам: взвесить свои силы по уходу за щенком в послеоперационный период.

Тел. 050-781-32-81 (с 8ч. до 21ч., в воскресенье с 8ч. до 16ч.)

 

836cdf67203b.jpg

 

9c67232ea564.jpg

 

91912f8153d8.jpg

 

_________________

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

операцию проплатили, жду девочку

Ого!!!!!!:rolleyes:

Я перепостила объявление, пока не зная подробностей. Расскажите, поподробней что да как?

 

И кто ждет девочку... у Вас же взрослый кобель азиат...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочка сломала лапу, тяжелый перелом, поставили спицы, когда хозяева узнали, сколько нужно заплатить, они отказались от щенка и малая просто осталась в клинике. Я перезвонила директору, перечислила деньги за операцию и попросила друзей лошадников организовать ее переезд

Кобеля азиата я полностью вылечила и нашла ему очень хорошие руки, он живет у моих знакомых , всесте с двумя стерелизоваными девченками алабая, у него 2 га огражденной территории для прогулок, так, что парню там очень даже не плохо.

Я очень хотела оставить его себе, все-таки вложено было в него очень много и сил и эмоций да и привязалась я к нему очень сильно, но он выздоровел, начал набираться сил, наглеть по -немногу и был момент, когда прихватил мою двухлетнюю малую, после этого я решила все-таки его отдать, тем более, что я его могу навещать и всегда знаю что с ним и как....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евгения jjj,

Буду Вам очень благодарна, если будете отписываться о девочке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочка доехала, спасибо проводникам, теперь нас зовут Джана, сегодня были в клинике , врачи нам обещают , что через месяц будет бегать
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...