Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен проточный нагреватель, инсталляция, полотенце сушитель

Porter

Рекомендовані повідомлення

День, добрый.

Требуется на данный момент проточный нагреватель Vaillant VED 12

Vaillant-VED-18-6.jpg

Полотенце сушитель Mario Сахара 800/500

enlarged_102373_20120202120511.jpg

Инсталляция Geberit Duofix UP 320 (111.300.001/ 111.300.005)

bati-support-standard-duofix-plus_800.jpg

Нужна хорошая цена. Спасибо.

Киев

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полотенцесушитель 1279 грн

Инсталяция 2357 грн+170 грн.крепёж

Водонагреватель 2500 грн, но он слабоват будет...лучше 22-25 кВт..ну и 3 фазы нужно..однофазный для квартиры практически ничего не греет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полотенцесушитель 1279 грн

Инсталяция 2357 грн+170 грн.крепёж

Водонагреватель 2500 грн, но он слабоват будет...лучше 22-25 кВт..ну и 3 фазы нужно..однофазный для квартиры практически ничего не греет.

 

дорого

 

Инсталляция в интернете по 1900 грн. есть.

По бойлеру тоже цена великовато предложения по 1900 грн. хватает. В квартире есть 3 фазы. Почему ничего не будет греть? Я не собираюсь ванную набирать, а нужно только чтоб раз в год когда будут воду отключать для профилактики можно было посуду помыть и душ принять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть Geberit 180 за 1800 грн.

А про боллер вспомните когда поставите. Я спорить не собираюсь...будет струйка горячей! воды..в душе будете долго мыться...

P.S. Спрашивается зачем вам тендер и требуется, если у вас есть интернет? В вашем другом посте уже кто-то вам предложил REHAU...вы в поисках дешевле...я на REHAU дам вам 27%....но это что изменит, если вы в поисках???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть Geberit 180 за 1800 грн.

А про боллер вспомните когда поставите. Я спорить не собираюсь...будет струйка горячей! воды..в душе будете долго мыться...

P.S. Спрашивается зачем вам тендер и требуется, если у вас есть интернет? В вашем другом посте уже кто-то вам предложил REHAU...вы в поисках дешевле...я на REHAU дам вам 27%....но это что изменит, если вы в поисках???

 

интернет есть у всех кто пользуется форумом! Вы правы я ищу где меньше цена, думаю так все делают. А вот скидка в 27% интересна, ознакомлюсь со всеми предложениями и если никто ничего более выгодного не предложит то воспользуюсь Вашими услугами, если конечно же Вы не против.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть Geberit 180 за 1800 грн.

А про боллер вспомните когда поставите. Я спорить не собираюсь...будет струйка горячей! воды..в душе будете долго мыться...

P.S. Спрашивается зачем вам тендер и требуется, если у вас есть интернет? В вашем другом посте уже кто-то вам предложил REHAU...вы в поисках дешевле...я на REHAU дам вам 27%....но это что изменит, если вы в поисках???

 

не хорошо так скидками розбрасываться....ай не хорошо. еще и привселюдно...8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бить будите?:o:o

:lol:Просто дам больше

 

Добавлено через 3 минуты

У TECE хуже соединения чем у Rehau. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як дети, ей богу....

 

Сушку в несчастном попсовом ромстале можно прикупить за 1100 грн,

инсталяция (только Grohe) с кнопкой и всеми понтами обойдется в 1500 с доставкой, сам покупал.

Проточник - дрек. На жесткой воде умирает на раз-два. Купите лучше Атмор - он хоть ремонтируется...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як дети, ей богу....

 

Сушку в несчастном попсовом ромстале можно прикупить за 1100 грн,

инсталяция (только Grohe) с кнопкой и всеми понтами обойдется в 1500 с доставкой, сам покупал.

Проточник - дрек. На жесткой воде умирает на раз-два. Купите лучше Атмор - он хоть ремонтируется...

 

спор немного о другом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спор немного о другом...

 

Товарищ, я пиписьками мерятся не собираюсь, не тот уже возраст.)))

TECE БЮДЖЕТНЕЙ!!!! Если человек опытный, то лежать будет и 20 и 30 лет...хотите ставте REHAU...я за руки не держу...никого...

Каждый вправе давать скидку сколько хочет....я даю 25-30%....от розницы и зарабатываю 10% себе...всё честно..клиент в курсе..так вот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як дети, ей богу....

 

Сушку в несчастном попсовом ромстале можно прикупить за 1100 грн,

инсталяция (только Grohe) с кнопкой и всеми понтами обойдется в 1500 с доставкой, сам покупал.

Проточник - дрек. На жесткой воде умирает на раз-два. Купите лучше Атмор - он хоть ремонтируется...

 

 

Мурава вопрос к Вам. Grohe дешевле чем Geberit, но а как они по надежности и функциональности? Какой качественней и выносливый к нашей воде? Я так понимаю что Geberit это первый производитель который начал делать инсталляции и зарекомендовал себя временем и соответственно цена теперь выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полотенцесушитель 1279 грн

Инсталяция 2357 грн+170 грн.крепёж

Водонагреватель 2500 грн, но он слабоват будет...лучше 22-25 кВт..ну и 3 фазы нужно..однофазный для квартиры практически ничего не греет.

 

А что у вас есть на 3 фазы, на 22-25 кВт ? и цены.

***************************************************************************

Инсталляция Geberit Duofix UP 320

А что это и зачем ?

Змінено користувачем ~UXO~
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мурава вопрос к Вам. Grohe дешевле чем Geberit, но а как они по надежности и функциональности? Какой качественней и выносливый к нашей воде? Я так понимаю что Geberit это первый производитель который начал делать инсталляции и зарекомендовал себя временем и соответственно цена теперь выше.

 

 

Моё личное мнение - они одинаковы. :)

Они немного отличаются механизмами кнопки и некоторыми вариантами подключения приборов, но вцелом - одного поля ягоды. Как они живут на воде= да хорошо живут, забиться там нечему - ибо трубы толстые. Механизмы при желании заменимы.

 

Мне вообще нравится Viega...

Во-первых, она зелененькая :)

Во-вторых - оно как-то внушительней выглядит, железяка потолще и сама конструкция потяжелелее.

В-третьих - в них нет и половины этих свистелок и перделок в виде дополнительных пластиковых напрявляющих, дурацких защелочек и прочих "бубочек", и как следствие трудно потерять запчасти :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ, я пиписьками мерятся не собираюсь, не тот уже возраст.)))

TECE БЮДЖЕТНЕЙ!!!! Если человек опытный, то лежать будет и 20 и 30 лет...хотите ставте REHAU...я за руки не держу...никого...

Каждый вправе давать скидку сколько хочет....я даю 25-30%....от розницы и зарабатываю 10% себе...всё честно..клиент в курсе..так вот.

 

Логику включите, это ж элементарно:( "даешь" 30 на всеобщее обсуждение, тебя перебивают 32....и тебе же хуже.....странно как-то...я начинаю сомневаться в том что ты действительно продавец...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Логику включите, это ж элементарно:( "даешь" 30 на всеобщее обсуждение, тебя перебивают 32....и тебе же хуже.....странно как-то...я начинаю сомневаться в том что ты действительно продавец...

 

1. Ты,говорить незнакомым людям и разговаривать о них в 3-м лице, по крайней мере не прилично.

2. Дело не в выгоде, господин барыга, а в том чтоб помочь человеку получить скидку...я могу всю скидку отдать, мне не жалко...

3. Даже на хороших знакомых и друзьях надо зарабатывать хоть 1 грн., иначе к чему тогда торговать ?

4. Что бы что-то продать обязательно быть продавцом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Ты,говорить незнакомым людям и разговаривать о них в 3-м лице, по крайней мере не прилично.

2. Дело не в выгоде, господин барыга, а в том чтоб помочь человеку получить скидку...я могу всю скидку отдать, мне не жалко...

3. Даже на хороших знакомых и друзьях надо зарабатывать хоть 1 грн., иначе к чему тогда торговать ?

4. Что бы что-то продать обязательно быть продавцом?

 

Ну посмотрим как Вы господин "добрая душа" отдадите всю скидку человеку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну посмотрим как Вы господин "добрая душа" отдадите всю скидку человеку.

Легко! Можем даже кино снять!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...