Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

предлагаю емкости б/у

Роман Мотрич

Рекомендовані повідомлення

Еврокуб комплектуется деревянным, стальным или пластиковым поддоном с помощью винтов, у меня пластиковых еще не было:(

untitled.bmp

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Днепропетровск как нибудь доставить можно? Может какой Ваш транспорт ходит...

что именно интересует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с обручем есть только 120 литров:(, возможна пересылка Новой Почтой наложеным платежем
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с обручем есть только 120 литров:(, возможна пересылка Новой Почтой наложеным платежем

Мне не к спеху. 160 литров еще появятся? 120 литров маловато, да и стоимость разница всего 10 гривен... Кстати, Вы не знаете какая будет стоимость доставки в Днепр?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне не к спеху. 160 литров еще появятся? 120 литров маловато, да и стоимость разница всего 10 гривен... Кстати, Вы не знаете какая будет стоимость доставки в Днепр?

Возможно и появятся.

В Днепр не знаю, отправлял во Львов стоимость доставки - около 50 грн:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
продам бочки и кубики:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Продам б/у железные бочки с зажимным кольцом на 100 литров, цена 150 грн!, пластиковые бочки с зажимным кольцом на 120 литров (160 грн), пластиковая бочка на 200 л. с двумя отверстиями (180 грн), железная бочка с двумя отверстиями на 208 л. (99 грн)

железная бочка с двумя отверстиями на 230 л. (130 грн)

пластиковые бочки с зажимным кольцом на 160 литров (170 грн)

пластиковые бочки с зажимным кольцом на 60 литров (130 грн)

Еврокуб на 1000 литров в обрешетке и поддоном с оцынкованой стали! (800 грн):smile:

т. 0633228363

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
жидкое мыло или спирт или перекись водорода
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день. А это какая бочка? Мне для приготовления жидкого удобрения, чтобы горлышко было широкое и закрывалась плотненько. Сколько стоит с доставкой на Оболонь?

1236903923_.jpg.d3094b0d7d950cb8a7b4a8495942c3e7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. А это какая бочка? Мне для приготовления жидкого удобрения, чтобы горлышко было широкое и закрывалась плотненько. Сколько стоит с доставкой на Оболонь?

Добрый день. Есть на 65 литров с ручками - 130 грн, и 125 литров без ручек - 160 грн, для приготовления жидкого удобрения самое оно, доставка на Оболонь - 50 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! В район Бородянки сколько будет доставка?

сколько км от КП и что нужно доставить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Еще есть что-то в наличии?

 

Нужно несколько емкостей: одна для душа и две-три для хранения и сбора технической воды. Что сможете предложить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще есть что-то в наличии?

 

Нужно несколько емкостей: одна для душа и две-три для хранения и сбора технической воды. Что сможете предложить?

Есть в наличии металлические под две пробки - 100 грн, пластиковые бочки на 127 литров с большой крышкой под обруч 160 грн, и скоро будут такие же но на 227 литров - 200 грн. т. 0633228363:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в наличии металлические под две пробки - 100 грн, пластиковые бочки на 127 литров с большой крышкой под обруч 160 грн, и скоро будут такие же но на 227 литров - 200 грн. т. 0633228363:)

 

Нужны 2 бочки

 

Одна литров 200-300 для капельного полива теплицы

И вторая на 2-3 кубов для закапывания под землю, организации сбора воды с крыши и обеспечения собственно полива газона

 

Заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

Нужна емкость 2000л (1500л) для вкопки в землю и использовании, как накопитель в системе полива.

Можете что-то предложить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...