Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

предлагаю емкости б/у

Роман Мотрич

Рекомендовані повідомлення

Подскажите что есть из пластика с широким горлом.

120 литров и 160 литров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

120 литров и 160 литров.

 

Я так понимаю это то что в наличии??? А на куб и больше когда ожидать???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роман здравствуйте, мне нужны бочки с большой горловиной, под крышку. Заинтересовали черныё на 260 л. Какая цена их ?

Мне штук 5, может больше . И с под чего они ?

Добрый день, черных на 260 литров давно уже не было и неизвестно когда будут, бочки с большой горловиной под крышку остались только на 120 л, и 160 литров:(

 

Добавлено через 4 минуты

Уточните пожалуйста, бочка пластик 160л под обруч - диаметр и высота?

Уточняю:

 

вместительность - 165 литров

диаметр бочки - 494 мм

диаметр горловины - 450 мм

высота - 980 мм

толщина стенки - 3 мм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

появились бочки металлические на 30 и 50 литров:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рома, забронируй мне 2 бочки по 160л, с большим горлом. Без запаха:)

Я завтра к 10 утра наберу, получится или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рома, забронируй мне 2 бочки по 160л, с большим горлом. Без запаха:)

Я завтра к 10 утра наберу, получится или нет.

ок, бронь 2 бочки пластик 160 литров с крышкой под обруч за Вами.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продам емкости б/у:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Появились б/у ведра металлические на 30 л с крышкой и ручкой для переноски из под пищевой краски, цена - 50 грн.

170137573_2_644x461_prodam-vedro-metallicheskoe-na-30-l-s-kryshkoy-i-ruchkoy-fotografii.jpg.1c20c20c47c78a9112bf05c0491f1b46.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Появились б/у ведра металлические на 30 л с крышкой и ручкой для переноски из под пищевой краски, цена - 50 грн.

а реально з рулеткою кришку сфотографувати?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а реально з рулеткою кришку сфотографувати?
вечером сделаю:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вечером сделаю:)

і як успіхи? хочу голову від пилососа на таке відро пересадити. а то фільтр від газелі в рідне не влазить:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще фото добавил

image.thumb.jpg.757da5b464d2d314e518d3102e46fd32.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роман,

дайте пож,знать, когда появится бочка на 200л и больше.

спасибо

 

пластик или металл?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пластик.спасибо!

осталась одна на 216 литров с пробками.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

появились бочки металлические на 30, 50, 100, 200 литров с пробками:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

появились бочки металлические на 200 литров с широкой съемной крышкой под металлическое зажимное кольцо с резиновым уплотнителем, б/у но в отличном состоянии - цена 150 грн/шт:)

109273219_1_644x461_prodam-bochku-metallicheskuyu-200-litrov-s-shirokoy-semnoy-kryshkoy-kiev_rev.jpg.4298084abf6e679a8c5f3c3a2990c085.jpg

109273219_4_644x461_prodam-bochku-metallicheskuyu-200-litrov-s-shirokoy-semnoy-kryshkoy-dom-i-sa.jpg.3368ea7c30289ee0ca1962e041b90487.jpg

109273219_2_644x461_prodam-bochku-metallicheskuyu-200-litrov-s-shirokoy-semnoy-kryshkoy-fotograf.jpg.3c22b5facf0d56e9a47e5ca90172b37e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

появились пластиковые бочки с широкой горловиной на 65 литров, 127 литров, 165 литров:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

появились в наличии бочки пластиковые на 65 литров с широкой крышкой под металлическое зажимное кольцо с резиновым уплотнителем, после разового использования (жыдкое мыло) готовые для вторичного применения.

Возможность использования как стационарно (баня, огород и т.д.), так и для транспортировки жидкостей, благодаря герметичной системе закрывания крышки. При практически неизменном внешнем виде и не потерянными функциональными свойствами, бочки имеют значительно меньшую стоимость в отличие от новых.

Бочка (евробарабан) – оригинальная разработка Концерна MAUSER (Германия) считается стандартом среди пластиковой промышленной упаковки по всему миру. Евробарабан (бочка) производится методом выдувного формования из полиэтилена низкого давления, отличающегося высокими прочностными характеристиками и химической стойкостью. Бесшовный корпус бочки не имеет слабых мест, благодаря чему может противостоять сильным механическим воздействиям. Серийный цвет — синий.

Широкая горловина обеспечивает удобство фасовки и выгрузки продукции, особенно сыпучих и пастообразных веществ. Съёмная крышка надёжно крепится хомутом из оцинкованной стали. Герметичность обеспечивает уплотнитель. Тара может перемещаться как вручную, так и с помощью использования стандартных грузозахватных механизмов

109268899_1_644x461_prodam-bochku-plastikovuyu-65-litrov-kiev.jpg.9b2bc8872100ef5e2ee31fce52279094.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...