Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой насос лучше Wilo или ZDS?

lirikpas

Рекомендовані повідомлення

Есть скважина (зеркало 14 метров, длина дренажной трубы 25 метров (диаметр 125)), одна контора предлагает Wilo-sub TWU 3 Plug & Pump, другая ZDS QS4P.2-24

Что что лучше взять и те и те красиво рассказывают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я что-то не понял, зачем вам на глубину до 25 метров предлагают насос ZDS QS4P.2-24 с 150 метров подьема?

 

Лучше чем оба этих насоса - Grundfos. Если дадите параметры скважины то подберем нужный. Скорее всего вам подойдет Grundfos SQ 2-55

 

Чем насос лучше? В отличие от ZDS рассказывающего о необычайно стойком двигателе с секретной технологией, выдерживающей частые пуски, в двигатели Grundfos SQ встроенный плавный пуск, защита от перегрузок, защита от сухого хода. По Wilo могу сказать одно - простой насос без каких либо встроенных функций, а цена при этом ого-го!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я что-то не понял, зачем вам на глубину до 25 метров предлагают насос ZDS QS4P.2-24 с 150 метров подьема?

 

Лучше чем оба этих насоса - Grundfos. Если дадите параметры скважины то подберем нужный. Скорее всего вам подойдет Grundfos SQ 2-55

 

Чем насос лучше? В отличие от ZDS рассказывающего о необычайно стойком двигателе с секретной технологией, выдерживающей частые пуски, в двигатели Grundfos SQ встроенный плавный пуск, защита от перегрузок, защита от сухого хода. По Wilo могу сказать одно - простой насос без каких либо встроенных функций, а цена при этом ого-го!

 

а какие параметры скважины вам дать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дебет скважины, статический, динамический уровни воды, внутренний диаметр, общая глубина, а так же что вы хотите снабжать водой - расстояние до дома, сколько этажей, сколько пользователей (либо точек), будет ли полив, какая его длина.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дебет скважины, статический, динамический уровни воды, внутренний диаметр, общая глубина, а так же что вы хотите снабжать водой - расстояние до дома, сколько этажей, сколько пользователей (либо точек), будет ли полив, какая его длина.

 

Дебет- 3 куба/ч

Статический уровень - 15 метра

Динамический уровень - 23 метра

Внутренний диаметр - 112 мм

Обсадная труба - 25 метра

 

Расстояние до дома - 15 метров

Полив - 30 метров шланг

1-й этаж - гидробокс, унитаз, стиральная машина, мойка, умывальник

2-й этаж - ванная, унитаз, биде, умывальник

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Grundfos SQ 3-55

 

Если нужна обвязка (комплектующие) - отправьте адрес электронной почты в личку, отправлю список необходимых комплектующих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...