Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шоу смерти

roma1

Рекомендовані повідомлення

Все возмущения здесь не от проявленной жестокости и обилия крови, а от того что жертвами этого действия стали миленькие дельфинчики... Было бы на их месте любое другое существо, никто бы и глазом не моргнул...

 

А по поводу забиия животных где ничего не слышно и не видно - утешайте себя дальше такими оправданиями продолжая запихиваться мясными продуктами...

Может Вам рассказать парочку очень любопытных фактов о производстве мясопродуктов, и так любимых и ценимых всеми кожаных, замшевых и меховых вещей... Гуманизмом там и не пахнет! И обувь кожанную Вы покупаете не ради выживания или других возвышенных мотивов!

 

roma1

И не надо здесь вводить такие популисские заявления по поводу русских солдат и чеченцев! Этот вопрос даже затрагивать не хочеться - хотя и здесь у Вас субьективное и навязанное мнение!

И еще вопрос, а какое отношение нож у Вашего горла имеет с забоем дельфинов в Дании?;)

 

Добавлено через 1 минуту

Иными словами если сельський мальчик 10 лет пойдет и зарубит курицу на супчик, значит с него вырастет изверг и маньяк?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы умники видели как чечен перерезает горло российскому солдату

 

Що дивує, головних режисерів цього шоу в Россії обирали в президенти всенародним волевиявленням.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Що дивує, головних режисерів цього шоу в Россії обирали в президенти всенародним волевиявленням.

 

Еще бы про снятие скальпа индейцами расскахал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б все-таки впринципі б неділив би усе на шоу/нешоу, було/небуло що їсти. Корида в Іспанії - це також шоу. І усі з самого початку знають, що шансів у бика немає. Але і тореодор не має жодних гарантій. Будь-який молокосос не піде в учасники цього шоу. Бика все-одно трохи шкода, але не так, як довірливого і мирно налаштованого дельфіна.

З рушницею до лісу людей жене не тільки голод. І полюють не тільки на навівших переполох на сусіднє село вовків, і не тільки на скажених лисиць.

 

Слідство так і не встановило, яка біда загнала до ізюмського лісу екс-голову Харківської області Є.Кушнарьова в компанії озброєних товаришів. І, нажаль, та ситуація майже нікому не розплющила очі на те, що скаженіння від власної безкарності не завжди минає безкарно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажем так собак и у нас можно есть, но помните как поймали потрошителя собак малолетнего, люди разодрать его были готовы. Дельфин сравни верному псу, но если бы у нас собрали несколько сотен собак и на улице устроили живодёрню, не нормально.

Во вьетнаме кушают котов но не устраивают побоище на весь мир, где то в глубинах ресторана разделывают по тихому.

Так же и здесь, сколь бы веков они не жрали дельфинов, такое зрелище устраивать нет морального права, ведь ранее мир был в изоляции, а сейчас всё всем видно. Возможно где то ещё жрут людей племена, но шоу с этого не делают.

Это нужно осуждать, что касаемо дании то слов нет.

Я не удивляюсь что и у нас этим кто то смакует, ведь простите но травит кто то собак на улицах, кто то изнасиловав сжигает живого человечка, кто то давит машинами пешеходов на переходах и сбегает без сожаления, кто то с автомата может зайти во двор и завалить хозяина на глазах у детей, а кто то может на джипах стрелять в убегающего мужика и после додавливать его колёсами. Ребята, я Вас не оскорбляю, это крик души и реакция на насилие и жестокость которая охватила людей 21 века. Я не о политике чечен и русских, я о том что есть убийство, а есть убийство с особой жестокостью и смакованием, даже над животными. Всё это связано. Считаю как бы они веками не хотели жрать, но нужно запретить живодёрню, такие убийства не гуманны по отношению даже к дельфинам, они дерут их живьём.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Ребята, я Вас не оскорбляю, это крик души и реакция на насилие и жестокость которая охватила людей 21 века. Я не о политике чечен и русских, я о том что есть убийство, а есть убийство с особой жестокостью и смакованием, даже над животными. Всё это связано. Считаю как бы они веками не хотели жрать, но нужно запретить живодёрню, такие убийства не гуманны по отношению даже к дельфинам, они дерут их живьём.

 

Рома, дорогой ты мой человек...все что говоришь абсолютно правильно...у нас недавно девчонку изнасиловали и убили...а ты пытаешься вызвать милосердие к дельфинам..у нас бы с людьми разобраться как то..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я уже почти сутки "ломаю" свой моСк:

- Зачем открывать такие (и похожие) темы на форуме?

Датчан, среди форумчан, нет. Очень сильно сомневаюсь, что они (датчане) читают наш форум. Как было описано в предшествующих ссылках - это их обычай. Добывание пропитания.

Давайте осуждать испанцев за корриду, корейцев за собак, французов за жаб, чукчей за китов и т.д. и т.п.

Кто-то хочет узнать мнение ортодоксального мусульманина, при виде украинца, смакующего шмат сала?

Так отож бож...

Не лезь со своим уставом в чужой монастырь!

Мне, как моряку, очень жаль дельфинов!

Но смотреть на детей с рахитом от голода, как в Африке, ещё жальче.

А дети, которые смотрят на это всё, просто обучаются, как правильно добывать пропитание для своей будущей семьи.

Правильно зарезать свинью по книжке не научишься.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да понятно всё, но нужно говорить, потому что начав с животных кончают людьми, проблема с того что не замечают или не хотят замечать родители, дети творят беду, давайте видеть, говорить и осуждать подобное, дети поймут и поддержат, мир один на всех. тему можно закрыть, наговорили достаточно, что то это да даст.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"И эти люди запрещают нам ковыряться .."

Они даже хуже чем дикари .Дикари охотятся для пропитания, а эти устроили побоище и купаются в крови.

Интересно , а кто им не дает уехать с этих Фарерских островов, ну если там так с продуктами тяжело.

Едьте в Данию, одна ведь страна или в Европу , что мешает.

Змінено користувачем рыбак
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"И эти люди запрещают нам ковыряться .."

Европа называется.

Они даже хуже чем дикари .Дикари охотятся для пропитания, а эти устроили побоище и купаются в крови.

Интересно , а кто им не дает уехать с этих Фарерских островов, ну если там так с продуктами тяжело.

Едьте в Данию, одна ведь страна или в Европу , что мешает.

 

За кілька місяців, дивлюсь, щось та й змінилось..

Да и страна наша , уже поди одной ногой в евросоюзе.И никакие фашисты не помешают интеграции страны в Европейский союз .

Так шо не надо тут произносить траурные речи.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1316203&highlight=%EE%E4%ED%EE%E9+%ED%EE%E3%EE%E9#post1316203 #6921

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я уже почти сутки "ломаю" свой моСк:

- Зачем открывать такие (и похожие) темы на форуме?

 

если уж модератор ломает моСк, то может стоит пересмотреть правила форума, убрать тему "жизнь вне стройки"? запретить еще что-либо?

по-моему, безразличные не отписались здесь, а то, что разные мнения и взгляды - ну дык и человеки все разные, в любом случае, пока что не дошло до личных оскорлений:). Или у нас если мнение не совпадает с моим, значит оно не имеет места быть...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вернусь к ниже написанному

Я, допустим, первый раз вообще услышала о таком шоу смерти...

знаю, что в мире много всего неизвестного и невиданного, но была поражена столь бесчеловечным "традициям" европейцев...

как мало мы о них знаем:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня передачу слышал, говорили что у дельфинов серце похоже на человеческое.

 

У крокодила кстати тоже!

 

Не стоит забывать и о "удачно" выбраном ракурсе и кадрах! Да и фотошоп не вчера придумали... Это я не к тому что все вымисел и провокация, а к тому что манипуляцию в интернете тоже не вчера освоили дабы добиться нужного общественноо мнения расставив ПРАВИЛЬНЫЕ акценты!

Я не защищаю участников таких мероприятий, но и не считаю это чем-то уж сташным и зверским.

 

Простой вопрос.

Будь на месте дельфинов КРС или поросята, Ваша реакция? Или что-то другое что Вы за милую душу употребляете за обедом?

Вот-вот... Можете не отвечать в ветке, все и так понятно!

Ведь дельфинчики такие миленькие, и фильмы с ними сняты, где они с детишками играют, и прыгают они очень красивенно и стаями живут!

А то что это одни с самых опасных морских хищников никто и не вспоминает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У крокодила кстати тоже!

 

Не стоит забывать и о "удачно" выбраном ракурсе и кадрах! Да и фотошоп не вчера придумали... Это я не к тому что все вымисел и провокация, а к тому что манипуляцию в интернете тоже не вчера освоили дабы добиться нужного общественноо мнения расставив ПРАВИЛЬНЫЕ акценты!

Я не защищаю участников таких мероприятий, но и не считаю это чем-то уж сташным и зверским.

 

Простой вопрос.

Будь на месте дельфинов КРС или поросята, Ваша реакция? Или что-то другое что Вы за милую душу употребляете за обедом?

Вот-вот... Можете не отвечать в ветке, все и так понятно!

Ведь дельфинчики такие миленькие, и фильмы с ними сняты, где они с детишками играют, и прыгают они очень красивенно и стаями живут!

А то что это одни с самых опасных морских хищников никто и не вспоминает...

не только у крокодила, но и свиней тоже, даж можно людям пересаживать теоретически и вроде по хромосомам очень близко к людям свини, девушке какойто клапан свиного сердца пересадили без проблем.

А ещё у ворон,воронов и грачей интеллект тож как у дельфинов!

 

 

Текст статьи ходит без изменений много лет, написан не компетентным человеком, смысл показанного на фото перекручен что б люди больше негодовали, это похоже на все пропаганды диктаторских режимов, надо перекрутить реальность, наврать и разбавить для правдоподобности правдой. Дельфинов жалко, но как и всех животных которых забивает человечество на еду.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но и не считаю это чем-то уж сташным и зверским.

..

 

Простой вопрос

А какие действия, в вашем понимании, подходят под категорию "страшных и зверских"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будь на месте дельфинов КРС или поросята, Ваша реакция?

Точно такая же - твари!

 

Если бы стадо свиней или коров вывели на полянку, собрали бы вокруг толпу зевак и садистски убивали бы животных заточками, валяясь в крови, то разницы с дончанами не было бы...

Такое же отношение у меня и к современным охотникам типа "настоящим мужчинам" - убивать животных ради развлечения могут только недоумки и моральные инвалиды. Даже животные не убивают ради развлечения, а ровно столько, сколько им нужно для выживания.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то разницы с дончанами не было бы...

А при чем здесь жители басейна реки Дон? Или уже и там дельфины завелись?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А при чем здесь жители басейна реки Дон?

 

Ну ладно, датчанами :) Вот уж существенно и конструктивно подъ...л, респект!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое же отношение у меня и к современным охотникам типа "настоящим мужчинам" - убивать животных ради развлечения могут только недоумки и моральные инвалиды. Даже животные не убивают ради развлечения, а ровно столько, сколько им нужно для выживания.

И естественно Вы рьяный вегетерианец, не носите кожаных вещей, меха вам так же чужды!

Или то что не видно, то норм?

Вы знаете НАСКОЛЬКО УЖАСНЫ методы получения КАЧЕСТВЕННОГО меха??? Вот-вот...

 

Вы заговорили о гуанизме и об охоте...

Давайте проведем паралель где больше зверста и жестокости...

 

1. Вы ухаживаете, кормите, даете кров и защиту теленку, он к вам привыкает, доверяет Вам, а когда набирает нужный вес Вы его под нож, и он особо не сопротивляется, так как доверяет Вам и не ждет от Вас подлости...

 

2. Вы идете на охоту, целый день лазаите по лесам и болотам в надежде увидеть какую-то дичь, которую возможно и не увидите, а если увидите, то еще надо как-то попасть в нее, ведь тот же зайчик/косуля/лось от Вас добра не ждет и на милосердие не надеется, и понимает что от вас добра не стоит ждать, пытается спасти свою жизнь... Здесь либо повезет либо нет...

 

Может Вам еще рассказать о методах добычи ПРАВИЛЬНОГО меха, дабы он не был с дырками и поврежден..?

 

Вы когда покупаете свинину на рынке (если конешно покупаете), думаете она стейками в огороде в селе выросла? Нет, и когда селянын откормит поросеночка, то день "Х" является не важным днем не только для семьи, но и соседейродственников тоже! В селе это понятие называется свежина! И обычно вся семья наблюдает (те же зеваки) как глава семейства сам или с чье-то помощью пытается длинным и очень острым ножем (примерно - 30-40 см) нанести точный удар под лопатку, дабы с одного раза попасть в сердце. Даже если он сумеет попасть, свинка будет неистово орать пару минут, а если же рука дрогнула или маловато опыта у "живодера и убийцы", то действие может затянутьсяоочень надолго!!!

Но, когда родственники с села передают натуральное мясо, все просто восхищаются разницой между натуральным домашним и покупным промышленным, а я уже не говорю о том, каким деликатесом считается дичь...

 

Ко всему привыкают, все можно воспринимать по разному, разница исключительно в личном жизненном опыте... Может будем жалеть тараканов, которых выживают с квартир всякими рейдами?:fool:

 

Все вокруг нас относительно, а не было бы убийства животных, не было бы в нашем рационе мяса и яиц, не говоря о всех видах животных жиров. Так же не было бы половины одежды у Вас в гардеробе, ведь каждый предпочитает натураные меха и настоящкю кожанную обувь заменителям, да и салоны автомобилей небось кожанные нравятся...

 

Добавлено через 1 минуту

Ну ладно, датчанами Вот уж существенно и конструктивно подъ...л, респект!

Не удержался, сорри:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте проведем паралель...

Не удержался, сорри..

 

А может, ну его нах..., ваши параллели. Уже подташнивает слегка.

P.S. Аналогичное "сорри". Точно так же не удержался..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...