Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Укладка бута.Забор из камня

anvip

Рекомендовані повідомлення

Трубуется бригада по укладке забора из бутового камня.Висота 2-3 м. Ширина 0,5м. Предварительный объем 400 м.куб. 10 км от Киева.Конт.тел 050-77-118-77!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хилый забор - 400 м3, - 100$\м3, если бут нормальный, а если булыжники, и того больше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хилый забор - 400 м3, - 100$\м3, если бут нормальный, а если булыжники, и того больше.

 

реальная цена за м куб бут работы до 400 гривен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будут, объемы по буту, я обязательно вспомню про Вас, Вам 400 гр\м3, а мне все остальное. ОК?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будут, объемы по буту, я обязательно вспомню про Вас, Вам 400 гр\м3, а мне все остальное. ОК?

 

Да! Как это не печально но с прошлого года реальная цена на бут по киеву и области - это 400-500грн.м3 Почему она такая стала для меня вопрос, кто хоть раз сталкивался с работой по буту понимает , что за такую цену работать это не ради заработка а ради самой работы...

 

P.S. Я по таким ценам работать не хочу. лучше три куба кирпича выложить чем на кубе бута морочить себе то что не морочится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно, с Вами согласен - лучше куб бетона залить и забрать те же деньги, что и за куб бута, а если еще и столбики из бута, даже не задумываясь - забирайте этот бут, те кто по 400 гр\м3, кладет!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно, с Вами согласен - лучше куб бетона залить и забрать те же деньги, что и за куб бута, а если еще и столбики из бута, даже не задумываясь - забирайте этот бут, те кто по 400 гр\м3, кладет!

 

Также присоединяюсь к данному мнению.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, все дело в разном качестве кладки?

Хозяин с радостью соглашается на дешевые расценки от непрофессионалов, а потом долго смотрит бычьими глазами на "щедевр" с непропорционально подобранными камнями, с потеками раствора...

 

Но уже поздно, "робота зроблена, платіть гроші".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

реальная цена за м куб бут работы до 400 гривен

 

А качество какое, после окончания работы вас заказчики не забрасывают камнями:Yahoo!: Покажите пожалуйста вашу работу и хорошие отзывы, и я вам предоставлю хороший заказ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да! Как это не печально но с прошлого года реальная цена на бут по киеву и области - это 400-500грн.м3

 

В прошлом году один мой знакомый заказывал кладку на бут цена вопроса 600-800грн.Мы делали цоколь(без заморочек) под сруб 600грн как с "куста". 400грн при высоте 2-3м это конечно слабо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...