Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

schuco+winkhaus

awalsim

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем!

После долгого выбора стеклопакета и разьездов по фирмам установщикам,остановился на 3-камерном schuco с энергосбережением и фурнитурой winkhaus от производителя Wintera(днепр),правильный ли мой выбор дайте совет или отзыв.Спасибо всем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для квартиры нормально, для дома - маловато.:)

 

В смысле? Почему маловато, если размеры позволяют изготавливать из 3-х камерного профиля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле теплосбережения. Затраты на отопление дома посущественнее, чем на квартиру.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потеря теплосбережения через профиль, в % соотношении, не такая уж и большая.

Алик, согласитесь, что часто многое зависит от финансов заказчика.

Я когда увидел в первый раз КВЕ88, Brilliant - был в "тихом а****е. Мне эти профиля безумно нравятся! Но цена... Как по мне, не оправданно велика.

Хотя... Завтра еду к родителям. Сегодня заправлял свой "пепелац" с баком на 70 литров. Вспоминал всех наших политиков. Думал, что в уме. Но по улыбке девушки-кассира понял, таки вслух. Хоть и тихонько.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну есть же относительно недорогие 5-камерные системы.

А доля профиля, действительно, невелика, но, если нарисовать изотермы, небольшое удорожание будет вполне обоснованным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший выбор, стеклопакет 1-камерный, если окна большого размера есть смысл установить 2-камерный с энергосберегающим стеклом ? При 1-камерном стеклопакете "Wintera" устанавливает фигурный штапик, а в 2-камерный прямой формы. Фурнитура "Schuco Vario Tec" не впечатлила?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Egor)K, а давайте не будем заниматься скрытой рекламой? Ок?

Не буди лихо, пока оно тихо. ;)

С ув.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валерий Валентинович, я на этом форуме человек новый, пока не разобрался, что считается рекламой, а что нет....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну есть же относительно недорогие 5-камерные системы.

А доля профиля, действительно, невелика, но, если нарисовать изотермы, небольшое удорожание будет вполне обоснованным.

 

Обоснованность использования профилей более широких, чем 60мм - прежде всего в возможности поставить стеклопакет 40 мм вместо 32 мм:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...