Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Межкомнатные двери в дом

valeriyv

Рекомендовані повідомлення

Пришло время установки 7 межкомнатных дверей.

 

Посоветуйте, пожалуйста, в Киеве компанию с опытом и репутацией, о которой у вас есть положительные отзывы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришло время установки 7 межкомнатных дверей.

 

Посоветуйте, пожалуйста, в Киеве компанию с опытом и репутацией, о которой у вас есть положительные отзывы.

Лучше , чтобы эту установку делали те, кто Вам продал двери или их же подрядчики. Тогда гарантиийные обязательства работают. В противном случае вспомните Райкина с его сюжетом про костюм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал (ссылка устарела), цены у них помоему у всех одинаковы, а вот качество установки и подход, очень короче остался доволен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

занимаюсь межкомнатными дверями, если есть какие то вопросы, звоните пишите, проконсультирую без проблем;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не совсем точно выразился в своем первом сообщении.

 

Мне нужно изготовить 7 дверей и установить их. Поэтому и вопрос - кто в каких фирмах изготавливал двери, если не покупать готовые, а делать под заказ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не совсем точно выразился в своем первом сообщении.

 

Мне нужно изготовить 7 дверей и установить их. Поэтому и вопрос - кто в каких фирмах изготавливал двери, если не покупать готовые, а делать под заказ.

Себе домой я делал у себя. 11 лет стоят в идеальном состоянии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не совсем точно выразился в своем первом сообщении.

 

Мне нужно изготовить 7 дверей и установить их. Поэтому и вопрос - кто в каких фирмах изготавливал двери, если не покупать готовые, а делать под заказ.

 

Я вас так и понял, в любом случае я делал под заказ, ждал 45 дней. Двери завода Папа-Карло, есть ещё неплохие Меранти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть шпонированные двери под заказ от харьковской фабрики, срок изготовления 4-5 недель.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть шпонированные двери под заказ от харьковской фабрики, срок изготовления 4-5 недель.

И почём они у них сегодня? С натуральным шпоном венге? Только не альпи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И почём они у них сегодня? С натуральным шпоном венге? Только не альпи.

есть разные цены, какие именно двери вас интересуют, хотя бы определится модерн или классика

вот ссылка, здесь я выкладываю скидки на двери там есть цены www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=94887

а так двери можно глянуть на сайте (ссылка в подписи)

Змінено користувачем kostjaxa
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
И почём они у них сегодня? С натуральным шпоном венге? Только не альпи.

 

Отличные по качеству и цене двери. Проверенно на не одном объекте interwood.ua/doors.html.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы тоже недавно 7 межкомнатных дверей купили. Шпонированные "венге". Брали в конторе "Двери Белорусии". Это самые дешёвые шпонированные двери, которые мы нашли в Киеве. Все 7 дверей (у нас проёмы стандартные) были в наличии, через пару дней нам весь заказ доставили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы не сказал что они самые дешевые в своем классе, но одна из причин не высокой цены на полотна, это производство в Украине, хоть и называются "Двери Белорусии" но штампуются здесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Наша компания изготавливает двери, если есть интерес то можем изготовить, дуб, сосна, ясень, вязь. 098 30 148 04 Данил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Пришло время установки 7 межкомнатных дверей.

 

Посоветуйте, пожалуйста, в Киеве компанию с опытом и репутацией, о которой у вас есть положительные отзывы.

 

Можем изготовить вам двери из любой породы древесины

 

Добавлено через 1 час 23 минуты

valeriyv,

Если тема по дверям остается в силе, то мы можем выполнить ваш заказ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Пришло время установки 7 межкомнатных дверей.

 

Посоветуйте, пожалуйста, в Киеве компанию с опытом и репутацией, о которой у вас есть положительные отзывы.

 

Дверной Олимп очень хорошая компания, они работают 8 лет. Я заказывал у них двери под заказ, выполнили быстро и качественно.Я остался довольный!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывали двери и мебель (всё под "заказ") на очередной объект у компании "Альтаир". Качество изготовления и установки можно посмотреть на объекте - отличное.

 

Оперативно,красиво, недорого. Со скидкой помогу.

За контактами в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывали двери и мебель (всё под "заказ") на очередной объект у компании "Альтаир". Качество изготовления и установки можно посмотреть на объекте - отличное.

 

Оперативно,красиво, недорого. Со скидкой помогу.

За контактами в личку.

 

Выложите ссылку на их интернет страничку:beer:

 

Добавлено через 4 минуты

археологи, блин..

:D это точно....

но как раз темка стала актуальной, мониторю фирмы по изготовлению для будущего заказа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выложите ссылку на их интернет страничку...

 

 

Для ленивых, но жаждущих... www.altair-ua.com/mebel.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для ленивых, но жаждущих... www.altair-ua.com/mebel.html

Ну вы если пиарите фирму, то пиарьте правильно, не ленясь выложить всю информацию, в т.ч. и интернет адрес:beer:

За ссылку спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Обратите внимание на производителя межкомнатных дверей Ладнi Дверi. Производство находится в Броварах, офис в районе Московской площади. Работали с ними на нескольких объектах. Они удачно и без проблем изготовили двери из массива по фотографиям итальянских моделей.

ladnidveri.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Пришло время установки 7 межкомнатных дверей.

 

Посоветуйте, пожалуйста, в Киеве компанию с опытом и репутацией, о которой у вас есть положительные отзывы.

 

Покупал на Профильплюс, претензий никаких нет. И цены подходящие и обслуживание хорошее, и большой выбор (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Я заказывал польские двери Pol-skone в магазине Трио двери. Очень доволен, За год использования никаких проблем не было. Есть модели в наличии есть под заказ. Мы заказывали потому что стены шире чем их стандартная коробка (стандарт около 100мм). А вообще там разные есть по цене, кому интересно вот сайт (ссылка устарела) Установку тоже у них
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...