Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кирпич гладкий пустотелый Литос

SirGregory

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...
Я снова в Киеве, готов отгружать

 

Мы купили кирпич пока Вы были в отпуске у Наташи. Спасибо, все прошло быстро, без накладок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьму 24.000

Без проблем, предупредите за день, чтоб я успел организовать погрузку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушка с форума, которая звонила вчера вечером по-поводу 10000 кирпича, перезвоните плз.... я потерял Ваш номер телефона... раззява я
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто то может доставить в Зазимье?

Готов взять штук 800

 

Приблизительно такое же количечтво надо и мне и тоже в Зазимье. Давайте кооперироваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приблизительно такое же количечтво надо и мне и тоже в Зазимье. Давайте кооперироваться.

 

Давайте искать транспорт

Точное колличество 800 штук

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оч хорошее предложение.. - но понадобится только в следующем году... :( Ничего нового строить не будете с остатками.

Этот кирпич годится и для внутненних работ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кирпич ещё есть? Мне нужно 1550 штук (это приблизительно), а сколько кирпича на полете? и возьмёт ли палету машина с гидропогрузчиком? цена кирпича на сегодня при таком количестве? спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На палете 336 штук, вес палеты 1.2 тонны, так что проблем у манипулятора быть не должно. Цена все такая же - 2.10.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Егор, спасибо, это Александр, я у вас взял 5 палет для забора. Правда одной палеты не расчитал, теперь не знаю как быть. из-за одной гнать целый манипулятор невыгодно, а вручную (погрузка-разгрузка) на газель будет наверное долго :( . Народ, если кто будет везти этот кирпич в сторону Вишенки (Гнидын), сообщите плиз по тел. 050-383-84-04, может найдётся у вас место и для меня. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну погрузка одной палеты не так и долго))) Недавно ктото из форумчан 6 ходок по 1 поддону делал)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...