Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кирпич гладкий пустотелый Литос

SirGregory

Рекомендовані повідомлення

)) Скажу Егору спасибо от Коли с Богдановки и от Себя. Логистика у нас была сложная...Коля форумом не очень часто пользуется. Хотел он уже свою мечту "облицовать дом кирпичем" превратить в штукатурку из-за дороговизны ))) и вот я нашёл на форуме Егора...дал контакты Коле. Коля привёз парочку образцов (смотрю - он аж светится от удовольствия), и вот уже и я серьёзнее заинтересовался кирпичём для столбиков и дымоходов)) Нашёл 2 манипулятора на четверг, но они слетели(( (не смогли), пришлось передоговориться на пятницу и всё получилось отлично: подача машины-погрузка-доставка-разгрузка))) я ж примазался и 4 палетки тоже взял. Скажу так: когда кирпич сухой, то более светлый...а когда дождик поляпал, то становится тёмным ))

Егор, сфоткай облитый водой кирпич, что б народ видел, как он круто меняется в цвете и от этого становится ещё интересней ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже скооперировался б с кем то по доставке, нужно 3 поддона кирпича, доставка Бориспольский р-н с.Мартусовка. Узнавал у водил на обочине которые стоят машины с манипулятором 700 грн. хотят, как то уж очень много получается за доставку 3-х подднонов получается. Мой тел. 0633897301.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Конец сезона, не попустите последнюю возможность прикирпичиться

 

Почём сейчас светлый кирпич, каково его состояние, сколько остаток?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Всем хорошего дня!

В стране все меняется, дорожает, местами - портится, и только у нас все стабильно! :D

 

Кирпича еще предостаточно, но только светлого. Цена без изменений - 2.10.

 

Телефон все тот же - о67-4о86845 Егор

 

Да и лежит он все там же - Осокорки, ЖК Риверстоун

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
  • 2 тижні потому...

Прошу прощения многоуважаемые форумчане, но кирпич закончился(((

Как только цена обычного рядового вплотную приблизилась к цене на этот Литос - наши каменщики за месяц его весь и уложили.

Спасибо всем! :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...