Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

необходимо выполнить скантую крышу над 2мя балконами.

s-a-s-h-a

Рекомендовані повідомлення

по типу такой. bad01ace9b9b.jpg

площадь 2х балконов приблизительно 12-14м2

 

Интересует.

1. Цена вопроса.

2. Сроки выполнения и возможная дата начала работ.

3. Наличие необходимых лицензий, договор, срок гарантии.

 

жду предложения в теме или в личку. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это по нашей части!!!Стоимость за все с НДС: 12 тыс.грн.(работа с материалом).

Наличие лицензии, допусков на высотные работы. Солидная гарантия на выполненные работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написал в личку.

Если нужна крыша с позолотой, то наверное 1000 грн за1м2 - это нормально.

Если, чтобы не протекала, то 400 грн за 1м2( при вашем объёме) - это наша цена.

Для крыши над балконом используем в основном ондулин и профнастил.

Но возможно крышу и нет необходимости делать, а устранить протекания можно локальной гидроизоляцией.

Работы выполняют профессиональные верхолазы с достаточным опытом работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращайтесь - сделаем. Это наша работа.

 

 

13fe0d15f775.jpg

Вы альпинисты а не кровельщики:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написал в личку.

Если нужна крыша с позолотой, то наверное 1000 грн за1м2 - это нормально.

Если, чтобы не протекала, то 400 грн за 1м2( при вашем объёме) - это наша цена.

Для крыши над балконом используем в основном ондулин и профнастил.

Но возможно крышу и нет необходимости делать, а устранить протекания можно локальной гидроизоляцией.

Работы выполняют профессиональные верхолазы с достаточным опытом работ.

Если нужна крыша с позолотой, то наверное 1000 грн за1м2 - это нормально.

 

Оооооооот ребятки, ну прям рвутся в бой!!! Так вы предложите человеку БЕСПЛАТНО!!!

Вы прям "КРОВЕЛЬЩИКИ" с большой буквы...если то что у вас на фото можно считать что это крыша.......,то вам на вокзалллллл, за это даже 400 грн будет очень до...уя!!!!!Вы хоть имеете понятие как это должно делаться(судя по фото)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оооооооот ребятки, ну прям рвутся в бой!!! Так вы предложите человеку БЕСПЛАТНО!!!

Вы прям "КРОВЕЛЬЩИКИ" с большой буквы...если то что у вас на фото можно считать что это крыша.......,то вам на вокзалллллл, за это даже 400 грн будет очень до...уя!!!!!Вы хоть имеете понятие как это должно делаться(судя по фото)...

 

Дааааа, рейка 40*20 (и скорей всего ничем необработанный свежепил) - это конечно достойная стропилка.:D

ЗЫ. Мужество и отвага (принимая во внимание высоту) несомненно "на высоте", и не подлежит сомнению!:good:

ЗЫ. - 2 Рекламное фото объекта в раздел "Улыбнуло"))) (без зла, но с определенной долей иронии)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вижу, остряков на форуме хватает.

Протекающие балконы - наша постоянная работа.

Делаем недорого, даём гарантию - заказчики довольны (что самое главное).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекламное фото объекта в раздел "Улыбнуло"))) (без зла, но с определенной долей иронии)

Да-да правильно... И рядышком, для полноты коллекции, цену второго участника дискуссии -- 1000 грн за квадрат крыши (причем без утепления и заморочек с паробарьерами).

Просто молодцы (с).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даём гарантию

 

На сколько гарантию даете???????????????

 

Добавлено через 6 минут

1000 грн за квадрат крыши (причем без утепления и заморочек с паробарьерами)

 

Вот именно учитывая хороший материал,качество,высоту и НАЛОГИ(то улыбаться нечему)!!!!!!!!!!!!!! Вполне вменяемая стоимость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Добавлено через 5 минут

3. Наличие необходимых лицензий, договор, срок гарантии.
,

 

Да-да правильно... И рядышком, для полноты коллекции, цену второго участника дискуссии -- 1000 грн за квадрат крыши (причем без утепления и заморочек с паробарьерами).

Просто молодцы (с).

 

И посоветую Вам ув.Perforator21 внимательно прочитать требования ЗАКАЗЧИКА(3 пункт), а потом поддакивать!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И посоветую Вам ув.Perforator21 внимательно прочитать требования ЗАКАЗЧИКА(3 пункт), а потом поддакивать!!!!!!!

 

Виктор, поверьте мне, я знаю что легальный строительный бизнес вести в Украине не просто, но цифра 12 000 грн за 12 квадратов крыши меня просто эмоционально убивает. Думаю лучший судья здесь -- заказчик. Если он посчитает что эта сумма оправдана вашим портфолио/качеством/допусками -- искренне порадуюсь. Причем не только за Вас, но и за украинский строительный рынок в целом! Можно значит на нем не только отлично работать, но и прилично зарабатывать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вижу, остряков на форуме хватает.

Протекающие балконы - наша постоянная работа.

Делаем недорого, даём гарантию - заказчики довольны (что самое главное).

 

 

КиевАльп, Вы не обижайтесь, но имея некоторое представление что собой представляет стропилка ( и из каких материалов и как она должна изготавливаться ) сие "шедевриальное строение" мягко говоря вызывает недоумение:)

"Реклама" Вашего мастерства и профессионализма вызывает настолько глубокие эмоции, что опубликовать их не могу, т.к. нецензурная брань запрещена правилами форума.

 

ЗЫ. Позавчера ( т.е. 21 апреля в новостях смотрел репортаж о последствиях урагана в Крыму, так там крышу четырёхэтажного дома (весом не один десяток тонн) снесло напрочь, а Ваше "творение" наверное ловили бы в Турции:D).

ЗЫ. - 2 Вы не боитесь что при гораздо меньшем порыве ветра Ваша конструкция приземлиться на голову какого нибудь прохожего? Или уповаете на то, что малый вес "изделия" не приведёт к трагическим последствиям?) Ещё раз извините за мои эмоции и откровенность...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крышу делает киевальп. Гарантию дает 5 лет. Крыша находится на уровне 13го этажа в доме на самом краю киева. порывы ветра в разы больше чем в центре города и в жилых массивах. думаю первая непогода, все покажет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крышу делает киевальп. Гарантию дает 5 лет. Крыша находится на уровне 13го этажа в доме на самом краю киева. порывы ветра в разы больше чем в центре города и в жилых массивах. думаю первая непогода, все покажет.

 

 

Пусть всё будет хорошо, прочно, надёжно, и сухо.:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работу сделали.

Договор.Гарантия.Налог в конце квартала(для тех кто в стоимость всчитывает 50% налога).

Деньги получает тот , кто работает , а не тот, кто занимается "критикизмом" на форумах.

Считаю тему закрытой( хотя не мы её открывали).

2098803873_2.JPG.a2f7fa2bfa6188b4a61717a8dcd44d40.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работу сделали.

Договор.Гарантия.Налог в конце квартала(для тех кто в стоимость всчитывает 50% налога).

Деньги получает тот , кто работает , а не тот, кто занимается "критикизмом" на форумах.

Считаю тему закрытой( хотя не мы её открывали).

[ATTACH]181839[/ATTACH]

:D:D Нормальненько! Как минимум есть инструкцыя по монтажу ондулина, покажите ее своим альпинистам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращайтесь - сделаем. Это наша работа.

 

 

13fe0d15f775.jpg

А ондулин на двухсторонний скотч приклеиваете??? :Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует.

1. Цена вопроса.

2. Сроки выполнения и возможная дата начала работ.

3. Наличие необходимых лицензий, договор, срок гарантии.

как я уже писал выше работу выполнил киевальп.

 

1. цена ощутимо ниже конкурентов

2. тут хочется выразить отдельную благодарность! помимо оперативной работы, до ее начала была устранена течь крыши, из за которой вся эта песня и началась. Ребята работают быстро и аккуратно. от 1го контакта до выполненной работы прошло толи 4 толи 5 дней.

3. Договор и лицензия есть. гарантия на работу 5 лет.

Ну и самое приятное, все стоит, ниче не течет.

 

Резюме... Было приятно работать с данной фирмой. Результатом доволен.

 

По поводу дискуссии в этой ветке, вспомнилась поговорка "****ть-не мешки ворочать". Тему можно закрывать, тендер успешно проведен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...