Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Клубника

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Итак, на четверг-пятницу готовится первая партия. Кто готов забрать и сколько?

 

ушел в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можно, 40 шт."Кардинал", 20 шт."Винницкая".Готов забрать в пятницу, в удобное для вас время.Спасибо :rolleyes:.

 

Кардинал точно будет, Винницкая не знаю - возможно, будет еще Ольвия. Уходим в лс.

 

Добавлено через 7 минут

Займу очередь. Кто крайний?)

 

Крайних нет. Кто первый встал, того и тапки. Я научена прошлыми годами. Кто стоит в очереди потом не может забрать. Поэтому принцип следующий: пишу на когда сколько есть и кто первый приехал, тот и забрал. Сейчас записываю количество на четверг-пятницу и передам маме. По факту скажу кто сможет забрать, а кто пойдет на субботу-воскресенье.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любимая наша, Соечка!

Спасибо за Вашу доброту, что Вы всегда готовы поделиться с людьми своими кустиками клубнички и помогаете наше украинской семье из Мариуполя, совершенно незнакомым в трудную минуту, принявших в свой Дом, просто 1000раз СПАСИБО:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

Я думала как лучше Вас отблагодарить. Вы писали, что за все кустики клубничек обычно просите всего 1,00грн. Я подумала может лучше кто сколько сможет от 20,00 до 50,00грн, чтобы передали Жене и Лёше из Мариуполя.

Я смогу за свои 60 кустики дать 60,00грн. Это намного дешевле, чем на рынках и в магазинах, и в тоже время помощь этой семье:beer:

Змінено користувачем Natasha2010
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, на четверг-пятницу готовится первая партия. Кто готов забрать и сколько?

 

Ура!

Готовий під'їхати і взяти скільки не шкода і чого не шкода в одні руки.

Бартер не змінився, чи може з'явились інші пріоритети? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Если можно , и я бы взяла по 10 кустиков каждого сорта. Может , глупый вопрос- куда и когда приезжать за клубникой? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То же в очередь, по 10 шт каждой и обновите цену

 

 

Семён, Сойка раздаёт людям кустики клубнички бесплатно за спасибо:rolleyes:

Но если у Вас будет желание и возможность, можете оставить сколько можете от 20,00 до 50,00 грн для семьи из Мариуполя, которых Соечка взяла к себе домой. Там мальчику надо покупать лекарства, чтобы он себя чувствовал на все 200% здоровым;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура!

Готовий під'їхати і взяти скільки не шкода і чого не шкода в одні руки.

Бартер не змінився, чи може з'явились інші пріоритети? ;)

 

Soyka, хотів скористатись старими зв'язками, а у Вас номер телефону з 2012 року змінився :(

 

Буду сподіватись на листа від Вас :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Soyka, хотів скористатись старими зв'язками, а у Вас номер телефону з 2012 року змінився :(

 

Буду сподіватись на листа від Вас :roll:

 

Дочекався! ;)

 

Велика дяка за полуницю! :roll:

В суботу будемо садити.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дочекався! ;)

 

Велика дяка за полуницю! :roll:

В суботу будемо садити.

 

Пусть растет и радует! И Вам огромное спасибо за помощь нашей подшефной семье www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=3421611#post3421611

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я боюсь ошибиться в никах, поэтому спасибо всем, кто оказал помощь нашей подшефной семье.:rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я боюсь ошибиться в никах, поэтому спасибо всем, кто оказал помощь нашей подшефной семье.:rolleyes:

 

Большое, не, просто Огромное!!! человеческое спасибо за клубничку и не только :rolleyes: мама у ВАС просто прелесть.

 

Добавлено через 7 минут

Любимая наша, Соечка!

Спасибо за Вашу доброту, что Вы всегда готовы поделиться с людьми своими кустиками клубнички и помогаете наше украинской семье из Мариуполя, совершенно незнакомым в трудную минуту, принявших в свой Дом, просто 1000раз СПАСИБО:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

Я думала как лучше Вас отблагодарить. Вы писали, что за все кустики клубничек обычно просите всего 1,00грн. Я подумала может лучше кто сколько сможет от 20,00 до 50,00грн, чтобы передали Жене и Лёше из Мариуполя.

Я смогу за свои 60 кустики дать 60,00грн. Это намного дешевле, чем на рынках и в магазинах, и в тоже время помощь этой семье:beer:

 

я дал ХХХ и готов ещё помочь:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое, не, просто Огромное!!! человеческое спасибо за клубничку и не только :rolleyes: мама у ВАС просто прелесть.

 

Добавлено через 7 минут

 

 

я дал ХХХ и готов ещё помочь:beer:

 

Спасибо! Я ей передам!:rolleyes:

Кто хочет помочь Жене и Леше еще в теме есть номера карточек. Сейчас есть необходимость купить батут, поскольку у него после прыжков улучшилась координация и поэтому чтобы продолжать упражнения он им нужен дома. (Они вчера уехали домой, пока там тихо и нужно посадить огород, потому что без него зимой они не проживут).Так же есть необходимость в постоянном приеме препаратов. Поэтому все кто не равнодушен и хочет помочь могут перечислять деньги на карточку.

Вместе мы сила.:flag1:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=172169

 

Карта Приватбанка 5168 7572 3517 7732 Грабарчук Евгения - на лекарства

Приват 5168 7553 2610 2981 Соя Елена - на батут

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Попрошу и я по 10 кустиков "Кардинал" и "Винницкая". Если есть такая возможность, сбросьте в личку Ваш мобильный.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сойка, громадное спасибо Вам и вашей Маме за замечательную рассаду.:roll: Удовольствие получили уже даже от процесса посадки :).

IMG_8079.JPG.7d14b3e618a4ae94664dd3c7e0d6955d.JPG

IMG_8076.thumb.JPG.611d5f3e8acc9de5f461c03e08ed076a.JPG

IMG_8071.thumb.JPG.1932ce16f0aacf1c5b31f4dde50607ce.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте,

 

а можно приезжать за рассадой?

напишите пожалуйста в ЛС когда и куда ,

нужно разных сортов штучек по 20 - 30 , а так сколько у Вас получиться.

 

заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

огромное спасибо за рассаду клубники и за краткий экскурс в основы садоводства! :rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объявление для всех. Мама рассаду потихоньку копает, но у нее уже возраст и она себя бывает очень плохо чувствует. Вчера вообще не копала, целый день пролежала. Если копает, то за день может накопать только для 1-2 человек. Поэтому как только она что-то накопает, сразу буду писать в теме. Кто первый отозвался и приехал, того и клубничка. Очередью заморачиваться не буду, хотите - сами отслеживайте. Пока до среды рассады не будет.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

она себя бывает очень плохо чувствует.

так может мы сами под надзором накопаем? Или это будет как "козла в огород" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объявление для всех. Мама рассаду потихоньку копает, но у нее уже возраст и она себя бывает очень плохо чувствует. Вчера вообще не копала, целый день пролежала. Если копает, то за день может накопать только для 1-2 человек. Поэтому как только она что-то накопает, сразу буду писать в теме. Кто первый отозвался и приехал, того и клубничка. Очередью заморачиваться не буду, хотите - сами отслеживайте. Пока до среды рассады не будет.

 

И я бы взяла, сообщите, как и когда можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так может мы сами под надзором накопаем? Или это будет как "козла в огород" ?
Там такой шустрый надзиратель, что вряд ли успеете даже копнуть. Зато через забор перепрыгивать научитесь )))

П.с. Алена же написала, что когда маме плохо, она лежит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...