Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ограничитель открывания окна

Гість botinnni

Рекомендовані повідомлення

Установление ограничителей - полезное дело jackloc.ru Тем более, когда в вашем доме есть ребенок. Особенное внимание нужно уделить его безопасности. Для этого все пластиковое окно квартиры должны быть со специальным ограничителем jackloc (замок на окна), что бы ребенок, не смог сам открыть окно настежь, когда вас не окажется рядом с ним.

Ограничитель открывания двери в квартире, тоже не лишняя предусмотрительность. Ведь дети часто любят забавляться с дверьми: громко хлопать, а иногда даже кататься на них. В последствии дверь часто задевает своей ручкой стену, обдирая ею обои или делает вмятину в штукатурке. А всего лишь нужно установить дверной ограничитель между дверью и стеной, за которой она хлопает, что бы предотвратить все эти неприятности.

Поэтому так необходим надежный и качественный ограничитель. Таким и является устройство jackloc - ограничитель для предотвращения выпадения из окон и взлома оконных и дверных конструкций. Ограничитель открывания Jackloc может быть установлен на двери и окна из разных материалов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем отличие этих замков от оригинальных детских замков ROTO?

"Детские замки" есть не только в Рото ;) А в целом - реклама удалась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ограничитель открывания двери в квартире, тоже не лишняя предусмотрительность. Ведь дети часто любят забавляться с дверьми: громко хлопать, а иногда даже кататься на них. В последствии дверь часто задевает своей ручкой стену, обдирая ею обои или делает вмятину в штукатурке. А всего лишь нужно установить дверной ограничитель между дверью и стеной, за которой она хлопает, что бы предотвратить все эти неприятности.

 

Насколько я знаю ограничители двери такие (ссылка устарела), а вот как Ваши применяются я не представляю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Детские замки" есть не только в Рото ;) А в целом - реклама удалась.

Не так уж она и удалась. Российский бот сюда по ошибке зашёл...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 минуту

Не так уж она и удалась. Российский бот сюда по ошибке зашёл...:)

 

А мне вещь понравилась... Довольно оригинально... По крайней мере - это не дырки в полу и стенах лупить...

Змінено користувачем mark1
Повтор
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 минуту

 

 

А мне вещь понравилась... Довольно оригинально... По крайней мере - это не дырки в полу и стенах лупить...

 

Ага:D Просто дырки в окнах сверлить:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага:D Просто дырки в окнах сверлить:D

 

А что в других ограничителях не надо сверлить в чем-то дырки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что в других ограничителях не надо сверлить в чем-то дырки?

 

Ну так в полу или в стенке их можно безболезнено заделать, а в окнах это навсегда:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...