Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость приготовления бетона???

Rubik

Рекомендовані повідомлення

Люди подскажите, прораб выставил цену за приготовление бетона в бетономешалке:fool: При устройстве армопояса за который платится 250 грн. м3. он еще прибавляет 150 грн за м3 производства данной смеси. Я про такое раньше не слышал, а вы???:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё правильно,он просто разбил вам общую сумму на две позиции

 

Для ТС-а Вы попросите прораба разбить 250 грн за м3 на отдельные позиции

по составу работ и попросите указать нормы времени по каждой работе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я правильно понимаю, то цена 400 грн за м3 при устройстве армопояса? Я смотрел прайсы выложиные на форуме и нигде не встретил такой статьи, я так понимаю ее применяют и к кирпичной кладке и штукатурке???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я правильно понимаю, то цена 400 грн за м3 при устройстве армопояса? Я смотрел прайсы выложиные на форуме и нигде не встретил такой статьи, я так понимаю ее применяют и к кирпичной кладке и штукатурке???

 

если армопояс заливается в ручную то цена где то 150грн.м.п

 

если из миксера от 80грн.м.п

 

редко кто считатет в кубатуре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я правильно понимаю, то цена 400 грн за м3 при устройстве армопояса? Я смотрел прайсы выложиные на форуме и нигде не встретил такой статьи, я так понимаю ее применяют и к кирпичной кладке и штукатурке???

Поверьте цена просто супер, у меня было бы 600гр.м3 не меньше....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди подскажите, прораб выставил цену за приготовление бетона в бетономешалке:fool: При устройстве армопояса за который платится 250 грн. м3. он еще прибавляет 150 грн за м3 производства данной смеси. Я про такое раньше не слышал, а вы???:o

Нормальная цена .:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди подскажите, прораб выставил цену за приготовление бетона в бетономешалке:fool: При устройстве армопояса за который платится 250 грн. м3. он еще прибавляет 150 грн за м3 производства данной смеси. Я про такое раньше не слышал, а вы???:o

Цена шара! Тем более армопояс, подача вручную, это ведь не в землю сливаться... Я лично армопояс в кубах никогда не считаю, цена за погонный метр берется обычно. А если цена смущает, везите готовый, берите бетононасос, вряд ли дешевле получится!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А потом, он Вам выставит: монтаж/демонтаж опалубки, подсыпку песка в "кв.метрах", гидроизоляция, гильзы коммуникаций и праймер в придачу.

 

Договаривайтесь на комплекс работ- "фундамент под ключ"- 450- при ручной и 400 при миксере за м3.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня просят за перемычки (разного сечения) и колонны (в картонной опалубке) - 1350гр/м3. В пересчете на метраж перемычек 0.375 х 0.3 получается 150гр/м. Я правильно посчитал, это не много ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня просят за перемычки (разного сечения) и колонны (в картонной опалубке) - 1350гр/м3. В пересчете на метраж перемычек 0.375 х 0.3 получается 150гр/м. Я правильно посчитал, это не много ?

Ну если у вас две перемычки то особо вы не чего не теряете, ну а при нормальном объеме многовато)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена явно приемлимая, мои кандидаты на ручную заливку цокольной части в опалубку, без армирования загнули 450 за куб и сказали подумают уступить ли.

Поищем других.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...