Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам два душевых поддона

Solosv

Рекомендовані повідомлення

Продам два душевых поддона Atlantis A-65D пятиугольные. Один новый, в упаковке, второй слегка б/у (был установлен, но не использовался). За первый прошу 500 грн, за второй 200.

 

8f4c18fb4008t.jpg

 

Тел. 0673022780 Сергей или в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На всякий случай еще один номер телефона 0679857762 Анна - это жена, а то я на работе не всегда свой телефон слышу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам два душевых поддона Atlantis A-65D За первый прошу 500 грн, за второй 200.

QUOTE]

 

А тут (ссылка устарела) продаёте дешевле :), или это не Вы?(просто фото такое же)

Для форумчан, желательно бы специальные цены - ниже "рыночных";)

Тот поддон что за 200 имеет какие то изьяны? Опишите пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Сландо объявление не мое, там, если Вы заметили, дата стоит - сентябрь прошлого года. Это раз. Цену я поставил и так ниже рыночных, потому как покупались поддоны по 800 грн. Это два. За тот, что на Сландо, просят 450 грн за б/у. Так я б/у продаю за 200 (и, кстати, он уже забронирован) и изъянов он не имеет, абсолютно новый, просто уже установлен. А тот, что в упаковке, продаю на 300 грн дешевле его стоимости. Собственно они потому и продаются, что один поддон установили, не понравилось как выглядит, и решили продать и купить другие. Вот и все "подводные камни".
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...