Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам саженцы садовой земляники беспрерывного срока плодоношения (ремонтантная)

Reva

Рекомендовані повідомлення

Клубника ремонтантная, плодоносит ПОСТОЯННО с июня по октябрь-ноябрь (до заморозков). Ягодки средние-крупные, сладкие, вобщем, вкусные

Ухода особого не требует, отлично разрастается сама усами. Сам привез 40 кустиков саженцев 4 года назад из Херсона, под клубникой уже около 3 соток и разрастается дальше. Растет у меня в Киевской области в Гатном отлично, несмотря на южное происхождение. Название сорта не спрашивай те, ибо понятия не имею. Пускай будет «Вкусная».

Я не садловод-профи, моя работа не связана с выращиванием клубники или других растений, просто разраслась очень, соседи и друзья все упакованы саженцами, поэтому решил продать, тем более клубника очень хорошая.

Цена – 50 грн. за 12 кустиков. Кустики разные, есть совсем молодые и попадаются постарше. Будут выкопаны в день Вашего заказа. При заказе от 300 грн. и выше готов привезти по правому берегу за, скажем, 40 грн. за доставку. При заказе на сумму до 300 грн. – самовывоз (в таком случае привезу к магазину «Велика кишеня» на ул. Ак. Глушкова – это р-н. Одесского рынка, начало Одесской трассы.)

Кому интересно, звоните заказывайте быстрее, много саженцев не будет. Тел 098 420 59 59

Пы.Сы. В форуме бываю редко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за покупку людям с форума – Юрию, Алине и Олегу. Пускай клубника плодоносит, радует Вас и Ваших деток!

Хочу еще раз сказать – клубника ремонтантная, это значит, что в отличи от 90% клубники растущей в наших огородах и плодоносящей 1 раз (в июне, как правило), эта клубника плодоносит постоянно, начиная с июня по заморозки. Тоесть, каждый день (или через день) у Вас на столе свежая клубника.

Один человек спрашивал – вьется или нет. Не вьется. Стандартно выглядящие кустики, просто хороший сорт. Может сфоткаю позже:)

И еще немного саморекламы: на повороте в Гатное на цветочном рынке 1 куст ремонтантной клубники стоит 15 грн. Обычная стоит 5грн/куст.

 

Звоните, заказывайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извиняюсь за глупый вопрос - а в вазоне дома рости будет?

 

К сожалению, не знаю. Могу предположить, что нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я хочу, как раз участок по Одесской, завтра наберу, а забрать могу в пятницу или в воскресенье.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, сегодня взял у Вас клубнику. Будем надеяться, что посадив ее в субботу мы получим урожай уже в этом году :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за клубнику. Сажанцы с хорошей корневой системой и молоденькие. Один кустик высадил в большой горшок, чтоб дома рос.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, в этом сезоне саженцев уже не будет, лавку закрываю, а то себе ничего с такими темпами не останется:)

 

Если кому не хватило, а хочется - прошу звонить в новом сезоне.

 

Всем спасибо за отзывы и желаю хороших урожаев!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, все саженцы конечно прижились, пошли новые салатовые листики (я существующие ранее обрезал после посадки)... Посадил на агроволокно, засыпал сверху мульчей... Эту клубнику я доведу до ума! :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Продолжу тему, начатую еще в апреле. Сама тема тут.

Вкратце доплню: саженцы сортовой ремонтантной клубники. Клубника постоянно плодоносит (и сейчас собираем урожай каждые пару дней) Вкусная, средне крупная и крупная, сладкая. Фотки ниже.

Условия: 12 кустиков 50 грн. Выкопаны в день Вашего заказа. Очень хорошо приживается. Гарантированно будет плодоносить в следующем сезоне, то есть начиная с июня (в этом году первую ягодку сорвали 5 июня и активно плодоносит до сих пор). Для того, чтобы следующим летом было что покушать и не нужно было ждать пока клубника разрастется, рекомендую брать от 24 кустиков.

При заказе в будний день, клубнику можно забрать на следующий день вечером (после 19.00)

При заказе в выходной день клубнику можно забрать в тот же день.

При заказе на сумму до 300 грн. – самовывоз (в таком случае привезу к магазину «Велика кишеня» на ул. Ак. Глушкова – это р-н. Одесского рынка, начало Одесской трассы.)

Звонить по тел. 098 691-52-28 ПОСЛЕ 18.30 в будние дни и с 8.30 утра в выходные дни.

1.jpg.666055bc2e0282c0d09009e301591e72.jpg

2.jpg.302b8c85b17c9790f3b00b9266e3b314.jpg

3.jpg.35d37688316a520a4b875af22aefa162.jpg

4.jpg.acc804d51898359c7306e20dd9067916.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал весной. Подтверждаю - хорошая, сладкая :) Тоже сейчас есть немного ягод. Летом пересушил ее, потому не очень буйная. Усы пустили пока только 4 куста, наверное, из-за неблагоприятных условий.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупала весной у ТС клубнику, подтверждаю, сладкая, средне-крупная, до сих пор плоды собираю :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупала весной у ТС клубнику, подтверждаю, сладкая, средне-крупная, до сих пор плоды собираю :-)
аналогично. скоро буду конкурентом, усов напускала - уже отбилась))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аналогично. скоро буду конкурентом, усов напускала - уже отбилась))))

 

:)

 

не вопрос!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня её жрут личинки майского жука. Столько кустов сожрали...

Одна радость - усы. Усов много, приживаю. Особо приятно когда усы также плодоносят... Ягоды все еще ем. :)

 

P.S. Reva, еще раз спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтото каждая Ваша тема заканчивается на мне. Может мне не писать, в Ваших темах? :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня её жрут личинки майского жука. Столько кустов сожрали...

 

Весной полейте под каждый кустик АНТИХРУЩ, мне очень помогло этой весной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтото каждая Ваша тема заканчивается на мне. Может мне не писать, в Ваших темах? :D

 

пишите-пишите...:)

 

Кстати, еще немного есть рассады, кому надо - маякуйте, на этих выходных отгружу еще немного:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня пока стройка в разгаре, поэтому постоянного места для этого дела может и не найду, подскажите, а возможно ли клубнику пересадить через год-два? и в какое время года это лучше делать?

спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня пока стройка в разгаре, поэтому постоянного места для этого дела может и не найду, подскажите, а возможно ли клубнику пересадить через год-два? и в какое время года это лучше делать?

спасибо.

 

Ремонтантную клубнику для получения хорошего урожая пересаживают каждый год: health.aif.ua/health-zdorovie/article/28281 Правда модератор может удалить мою ссылку. Можете погуглить : "нейтралы", "Земляника НСД"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ремонтантную клубнику для получения хорошего урожая пересаживают каждый год: health.aif.ua/health-zdorovie/article/28281 Правда модератор может удалить мою ссылку. Можете погуглить : "нейтралы", "Земляника НСД"

 

по ссылке по поводу рем клубники ничего не нашел:(

какой сорт топикстар продает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...