Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Насчет Паба ты так и не ответил, межпрочим.

А я настаиваю!:lol:уже ответил!

"jawohl,mein Freund."

место встречи изменить нельзя.))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новую скважину бить? :cry::cry::cry:

 

Нет. Это слишком накладно.

У Вас не сделана фильтрация воды в самой скважине (тесть когда-то сам ээто делал). Стало быть, на подумать, как организовать фильтрацию подаваемой из скважины воды. Это ж чисто механические взвеси. Должны убираться простыми фильтрами (веревочными буквально).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, раз такая петрушка пошла, расскажите даме, что делать, если вода из скважины идет мутная и с песком:rolleyes:

 

Фильтр хреновый, либо скважина непрокачана, либо в скважину пошла верховодка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черт его знает, о чем я буду с ней говорить...

!

вот так и вижу при этих словах мечтательный взгляд за горизонт,в мозгу роятся какие-то хаотичные,но ласкающие мысли ,щемящее и будоражущее волнение в области сердца....:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот так и вижу при этих словах мечтательный взгляд за горизонт,в мозгу роятся какие-то хаотичные,но ласкающие мысли ,щемящее и будоражущее волнение в области сердца....:lol:

 

Умеешь, коллега, подметить самую суть!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ряд дуже довгих і цікавих бесід. Автор професор психології в минулому (в одному з фільмів вона сказа чому поміняла науку на монастир). Дуже багатьом сім’ям допомогло.

Особисто я з деякими моментами не згоден (але це історичні нюанси, не звязані з головною темою бесід).

www.youtube.com/watch?v=ohS958wGq2g

www.youtube.com/watch?v=xJfrr-8IS5I

www.youtube.com/watch?v=Ehx1Up2iHW4

www.youtube.com/watch?v=Iz-EWXKGgpE

www.youtube.com/watch?v=1gmsMXi1vfM

www.youtube.com/watch?v=I72qlHd1VYc

www.youtube.com/watch?v=E02GfgBIc50

www.youtube.com/watch?v=8TZnI0_VcYU

 

Може комусь допоможе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из какого это фильма ?

 

Не знаю, не интересовался.

 

Сцена поставлена так себе -- что это за удар? Корпус не вкладывается, локоть движется в одной горизонтальной плоскости... Такэ, халтура.

Когда вижу мужчину так бездарно выстраивающего взаимоотношения с женщиной сразу вспоминаю старый анекдот новый публичный дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, не интересовался.

 

Сцена поставлена так себе -- что это за удар? Корпус не вкладывается, локоть движется в одной горизонтальной плоскости... Такэ, халтура.

Когда вижу мужчину так бездарно выстраивающего взаимоотношения с женщиной сразу вспоминаю старый анекдот новый публичный дом.

 

Давно с тобой не общались, Андрей - как себя почуваешь, какие мысли тебя в последнее время одолевают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно с тобой не общались, Андрей - как себя почуваешь, какие мысли тебя в последнее время одолевают?

 

Да, давненько не пересекались. В ветку про футбол не заходишь, а я во флуд редко заглядываю.

 

Сейчас малость занят, завтра отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... как себя почуваешь, какие мысли тебя в последнее время одолевают?

 

Как обычно, не дают спать мысли о мироустройстве и глобальные вопросы бытия.

Применительно к теме ветки, широкий спектр житейских интересов сейчас сконцентрирован в дилемме "Лысина -- носить или погодить?"

 

Дело в том, что в связи с наступившей весной и по случаю грядущих майских торжеств бритвой привел в соответствие внешнюю форму головы с внутренним содержанием. То есть побрился налысо. Что, естественно, тут же спровоцироволо поток подарков от камрадов -- рассчёски, гребни, гели-фиксаторы, лаки для волос и прочая, крайне востребованная... Короче, как пишут в сакральных книгах -- "и было это хорошо".

 

Хорошо, хорошо, да не совсем. У блестящего, как шар в кегельбане, проекта "лысая башка дай пирожка" образовалась оппозиция. И проявилась эта оппозиция весьма недвусмысленно: "- Я любила тебя, когда у тебя были патлы до плеч. Когда ты носил причёску "ефрейтор в самоходе" я всё равно любила тебя. И даже когда ты отрастил косичку-ручеёк, из-за которой тебя чуть не отбуцкали добрые люди в Малом Маяке, всё равно любила. Но вот это сверкающее, холодное навершие гасит мои чувства категорически. Срочно переделать -- отрастить взад." На мои логичные возражение мол, женская титька тоже не покрыта растительностью, а штука приятная, с какой стороны к ней не подступись, мне было заявлено что нечего сравнивать хер с пальцем божий дар с яичницей. Сказано отрастить, так нечего сомневаться -- отращивай хороняка. А попытки саботажа будут пресекаться отказом в доступе к комиссарскому телу лишением компота...

 

И вот поглаживаю отрастающую щетину на макушке, поглядывая на бритвенный станок, серьезно размышляю о единстве и борьбе противоположностей полов. Кто первым сдаётся при коротком замыкании -- катод или анод, плюс или минус, Марс или Венера? Диалектика, чтоб её...

 

Вот такая херь такие мысли одолевают меня в последнее время. :) Видимо Васисуалий Лоханкин был моим родичем.

 

 

 

Ну а у тебя как? Думал было еще раз позвонить, представиться налоговым инспектором, но потом чё-то забоялся. :beer:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, о лысинах :)

я к ним нормально отношусь, т.е. не вызывает антипатии или лысый мужик, или бритый наголо мужик))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Применительно к теме ветки, широкий спектр житейских интересов сейчас сконцентрирован в дилемме "Лысина -- носить или погодить?"

 

Ношу эту прическу уже лет десять, кучу положительных моментов от этого испытываю:

- расчески, фены и др. всякая лабуда -нах;

- прическа самая быстрая и дешевая в парикмахерской;

- выйдя из любого водоема, башка высыхает в один момент;

- летом не так жарко;

- лица много.....ну и т.д.

А барышня твоя видимо еще не в курсе, шо легкая щетина на мужской башке действует очень возбуждающе

Так шо не ломай голову, ты все правильно сделал :beer:

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Что это с Вами?

Корнил, бороду еще можно отрастить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А барышня твоя видимо еще не в курсе, шо легкая щетина на мужской башке действует очень возбуждающе

 

Я не очень опытен в вопросах соблазнения барышень с помощью лысины, поэтому очень Вас прошу, коллега, о коротеньком ликбезе!:beer:

В каких местах и как конкретно нужно поелозить этой легкой щетиной, чтобы добиться максимального возбуждения?!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил, бороду еще можно отрастить.

 

Э нее, это другое, это к Sass - он у нас в этом специалист

 

Добавлено через 6 минут

Я не очень опытен в вопросах соблазнения барышень с помощью лысины, поэтому очень Вас прошу, коллега, о коротеньком ликбезе!:beer:

В каких местах и как конкретно нужно поелозить этой легкой щетиной, чтобы добиться максимального возбуждения?!;)

Это серьезная тема, коллега, если решитесь подстричься на лысо, как Solist,тогда обращайтесь

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Так шо не ломай голову, ты все правильно сделал :beer:

...

 

Дима, спасибо за слова поддержки.

 

Список плюсов зачитан супруге вслух.

Победа будет за нами. Лысые всех стран -- объединяйтесь.

Возьму ремень, буду бритву вострить.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каких местах и как конкретно нужно поелозить этой легкой щетиной, чтобы добиться максимального возбуждения?!

 

 

Поелозь в районе ювелирного магазина и получишь максимальный результат.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поелозь в районе ювелирного магазина и получишь максимальный результат.

Сань, вот щас подумалось, а чего б тебе не открыть свой блог где нибудь в ЖЖ, ты ж поганец дюже в этом плане талантливый ... а я б тебя поддержал ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я к ним нормально отношусь, т.е. не вызывает антипатии или лысый мужик, или бритый наголо мужик))

я люблю велюровую щетинку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я люблю велюровую щетинку...

 

Ахереть, вааще!:D

Скоро требования начнут задвигать, типа , хочу нубуковую щетину; хочу велюровую; хочу бархатную или замшевую.

Бляха, может идею продать Жилетту за дорого?? Ну, как обычно...Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бляха, может идею продать Жилетту за дорого?? Ну, как обычно...Ж-)

 

Предложи идею в секс-шопы, дай ссылку на форум... Возьмут, не торгуясь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...