Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Все от контекста зависит.

Само по себе одно слово ничего не значит. Но важно, кому и кем сказано, как сказано и по какой причине сказано.

 

ога - ткните меня носом , где я здесь кого то оскорблял лично ? Да ещё и сравнивал с собакой ?

 

вы же , похоже , получаете нездоровое удовольствие , нанося личное оскорбление , причиняя моральные страдания - вот такие они - местные иконы мужского стиля :(

 

раз вас выбрали - назначили иконой - эталоном мужественности - значит быть по сему.

Барышням видней , кого иконой назначать - это их прерогатива.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

его спецом раскручивали на предказуемое поведение - чтоб очередной раз поглумиться

.....

Дык практически с лечебной целью. Сеанс заочной психотерапии Ж-).

В принципе, возможно с определенным эффектом.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З.Ы. Отдельной спасибо Олегу Боре за плюсег под тем оскорбительным постом Сасса

 

З.Ы. Отдельное спасибо Юрий Киев за то , что не поставил плюс под тем оскорбительным постм Сасса

А що за допис? Ми чогось не знаєм?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ога - ткните меня носом , где я здесь кого то оскорблял лично ?

 

вы же , похоже , получаете нездоровое удовольствие , нанося личное оскорбление , причиняя моральные страдания

 

Удовольствия от хама никто тут не получает.

И с какой стати я должен Вас куда-то тыкать ? Когда нахамите, тогда и скажу. На Ваше предыдущее хамство я Вам также уже указывал. Если запамятовали, полистайте. Но если Вам хочется слышать еще и еще раз, то кто от этого получает удовольствие ?

Повторюсь. Люди, адекватно реагирующие на высказывания других и сами не генерирующие агрессии, не подвергаются никакой обструкции. По крайней мере, таких примеров привести не сможете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык практически с лечебной целью. Сеанс заочной психотерапии Ж-).

В принципе, возможно с определенным эффектом.

 

значит, когда соль на раны сыпят тридцатилетнему вебуокеру - у которого впереди ещё вагон времени - биологические часы у мужчины и у женщины тИкают по разному - это психотерапия во благо ( полностью согласен ) , а когда я намекаю дЕвице , что на 38-м году жизни легко можно , заигравшись в зарабатывание денег/фитнес/салон красоты/глянцевые фотосессии/лобстер/киви/пудинг/поиски принца пролететь , как фанера над Парижем мимо главной цели жизни - поцеловать своего первого наследника в жопу(с) Бeлка 9 - то это бестактность и хамство , достойное обструкции :no:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З.Ы. Отдельной спасибо Олегу Боре за плюсег под тем оскорбительным постом Сасса

З.Ы. Отдельное спасибо Юрий Киев за то , что не поставил плюс под тем оскорбительным постм Сасса

 

Бездомный, когда я говорил об адекватности, имел в виду и вот такую специфическую реакцию. Мне бы и в голову не пришло называть Вас собакой. Уж не сомневайтесь. Просто ваша осанна в Юркин адрес вызвала в ассоциативной памяти эту фразу Жванецкого.

Подправьте что-то в консерватории (это тоже фраза Жванецкого). Я не обзывал и не собираюсь (первым) обзывать Вас никоим образом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

значит, когда соль на раны сыпят тридцатилетнему вебуокеру - это психотерапия , а когда я намекаю девице , что на 38-м году жизни легко можно , заигравшись в зарабатывание денег/фитнес/лобстер/киви/пудинг и поиски принца пролететь мимо главной цели жизни - так и не поцеловать наследника в жопу - то это бестактность и хамство:no:

В принципе - одно и то же.

Главное в происходящем - что получат в итоге все участвующие в дискуссии стороны.

Умение делать выводы.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А що за допис? Ми чогось не знаєм?

 

так давал же ссылку

 

Юра, надо шота делать.

Ты так сильно думал о колбасе, шо вокруг тебя собрались собаки...

 

 

плюсонули под постом , где икона галантности Сасс мня сравнивал с собакой следующие достойные форумчане и форумчанки

 

bora-b (05.06.2013), irishka (05.06.2013), Korni (05.06.2013), Lana CK (05.06.2013), Starper (05.06.2013), Tory (06.06.2013), Бездомный (06.06.2013), Белка9 (05.06.2013), Люша (05.06.2013), Олица (05.06.2013)

 

 

все плюсеги ожидаемые - только Олег Бора меня смутил немного - не то , чтоб я совсем шокирован был , но ........... и не совсем ожидаемо - спасибо за откровенность ,Олег - значит я и у вас ассоциируюсь с собакой

 

А уважамый охотник на троллей Корни никак не отреагировал на мою жалобу на то , что пост оскорбляет меня лично - вот такая она галантность в местной песочнице ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так давал же ссылку

 

плюсонули

 

bora-b (05.06.2013), irishka (05.06.2013), Korni (05.06.2013), Lana CK (05.06.2013), Starper (05.06.2013), Tory (06.06.2013), Бездомный (06.06.2013), Белка9 (05.06.2013), Люша (05.06.2013), Олица (05.06.2013)

 

 

все плюсеги ожидаемые - только Олег Бора меня смутил немного

 

 

А Бездомный Бездомного не смутил ?

 

Добавлено через 6 минут

плюсонули под постом , где икона галантности Сасс мня сравнивал с собакой следующие достойные форумчане и форумчанки

 

Русский язык более-менее понимаете ?

Могу повторить крупными буквами, если необходимо. Я НЕ СРАВНИВАЛ ВАС С СОБАКОЙ.

Но за "икону галантности" - спасибо. Постараюсь соответствовать и в дальнейшем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, когда я говорил об адекватности, имел в виду и вот такую специфическую реакцию. Мне бы и в голову не пришло называть Вас собакой. Уж не сомневайтесь. Просто ваша осанна в Юркин адрес вызвала в ассоциативной памяти эту фразу Жванецкого.

Подправьте что-то в консерватории (это тоже фраза Жванецкого). Я не обзывал и не собираюсь (первым) обзывать Вас никоим образом.

 

зацепили вы меня этой цитатой про собак :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зацепили вы меня этой цитатой

 

Ну если зацепил, то приношу извинения.

Такой цели точно не было.

Очень сложно предугадать реакцию каждого.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если зацепил, то приношу извинения.

Такой цели точно не было.

 

Принято

 

Очень сложно предугадать реакцию каждого.

 

та ладно - будто кому то понравися , что его сравнивают с собакой , бегающей вокруг достойного человека , думающего о колбасе - потму , что он думает о колбасе

 

но и я удачно подставился

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. соль на раны сыпят тридцатилетнему вебуокеру - у которого впереди ещё вагон времени

2. когда я намекаю девице , что на 38-м году жизни

3. пролететь , как фанера над Парижем мимо главной цели жизни - поцеловать своего первого наследника в жопу

1. У тридцателетнего Воркера нет вагона времени. Он обеспеченный, образованный, и, по слухам, очень красивый уже не молодой человек, но от своих тараканов надо избавляться срочно. Если мужчина не женился до 35 - он для "замужа" потерян. (Личные наблюдения).

2. 38 - мне. Девица гораздо помоложе будет... (И Вы прекрасно это знаете, но и тут девицу под...те)

3. Я уже писАла, Лиону, кажется. Если бы я не выскочила замуж в 17, а потом не родила в 20 - сейчас, скорее всего, тоже абы с кем не связывалась бы. Есть пара человек в жизни, о которых вспоминаешь с рвотным рефлексом. И с приходом опыта/умения подумать/разобраться в людях, пускать в жизнь лишь бы кого очень сложно. Ведь можно думать о 20-летнем парне, что из него может получится мужчина, а если в 30-35 не получился, то уже надеятся глупо))).

 

ЗЫ. По поводу пасибки под собаками - она там стоит, потому что я понимаю аллегорию и мне нравится, как это понимает и умеет делать Сасс. Но не потому, что Вас вроде оскорбили. Уверена - остальные пасибки там стоят по той же причине.

Мне жаль, что Вы приняли аллегорию так буквально и в свой адрес.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Вы *************

Я, при разводе, ушел из дому в том, в чем был одет. И что?

Третий год "горюю" с Яло. ;)

Очень уважаю за такой шаг ...:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не молодой человек

:D

я бы даже сказал мужчина в расцвете сил ;)Ж-)

 

Если мужчина не женился до 35 - он для "замужа" потерян. (Личные наблюдения).

а женщина если не вышла замуж до...30?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плюсонули под постом , где икона галантности Сасс мня сравнивал с собакой следующие достойные форумчане и форумчанки

 

bora-b (05.06.2013), irishka (05.06.2013), Korni (05.06.2013), Lana CK (05.06.2013), Starper (05.06.2013), Tory (06.06.2013), Бездомный (06.06.2013), Белка9 (05.06.2013), Люша (05.06.2013), Олица (05.06.2013)

...

 

Белка уже ответила по сути, мне лишь остается добавить от себя: мне и в голову не приходило ставить + за сравнение Бездомного с собакой. Даже мысль такая не посещала. Удивлен, что Вы это полностью восприняли на свой счет, при моем-то хорошем к Вам отношении.:beer:

Я Вам честно скажу, мне и Вэбвокера читать было познавательно. Просто интересно повникать, что и такие люди тоже есть. Ведь вполне вероятно, что такой Вэбвокер окажется у меня в доме или в кабинете. И мне небезинтересен ход его мыслей. Непонятный- да, неприятный- да, непредсказуемый- да. Но... он же есть! И мне важно понимать, чего можно ожидать от таких людей.

ЗЫ. Бездомный, а чего Вы в недвиге не пишете? Без Вас там унылое говно!

 

Добавлено через 34 секунды

;)

Очень уважаю за такой шаг ...:beer:

 

А я нет.;);)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а женщина если не вышла замуж до...30?

 

 

Вы грибы собирали ?

Бывало так, что в начисто прочесанном лесу вдруг находишь гигантский гриб ? смотришь, балдеешь и удивляешься, как это его до тебя (да и ты сам) никто не заметил ?! Срезаешь, рассматриваешь и.... А вот тут уже 50/50. Может оказаться червивым до невозможности, а бывает, что и просто идеальный...

С замужеством после определенного возраста - та же картина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие не могут. Но такие завидуют другим. Зависть - часть человеческой натуры.

В наше время особенно. Очень сложно от неё избавиться.

Но надо.

Абсолютно верю в Вашу искренность, но вопрос зависти поднят именно Вами .... Думаю, Вы хотите, чтобы Вам завидовали :)

 

Добавлено через 3 минуты

Сам готовлю, сам убираю, сам хожу за покупками, сам оплачиваю коммуналку и т.д. - это несомненно ещё одно достижение для меня.

Ну это даже я умею ))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот тут уже 50/50.

согласен. повезет - да. не повезет - нет.

вот и странно что у Белки все так категорично-односторонние личные наблюдения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том-то и штука, что нужен ты кому-то или не нужен, не зависит от твоих достижений. Поэтому сами по себе они бессмысленны, как количество подтягиваний.

Да, это как деньги на необитаемом острове :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а женщина если не вышла замуж до...30?

Мы, женщины, можем сколько угодно вопить о независимости и хВеминизме))),

но есть такая у нас особенность - женщине более свойственно подчинятся... С этим попроще...

 

Добавлено через 2 минуты

вот и странно что у Белки все так категорично-односторонние личные наблюдения.

Скажем так - мои подруги вышли замуж после 30, родили, и все живут уже по многу лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно верю в Вашу искренность, но вопрос зависти поднят именно Вами .... Думаю, Вы хотите, чтобы Вам завидовали :)

 

Ну, типа так?

193810031_.jpg.feeaf65212f2dfd32bdbe49faf9eec48.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зацепили вы меня этой цитатой про собак :(

 

Господин Бездомный.:beer:

Отпишусь и я.

 

1.Очень высоко ценю в людях самоиронию.

2.Притом обожаю красивые и незлые подъ@бы, в том числе и в отношении моей особы.

Не каждый способен как на первое, так и на второе.

Ну, не дано людям. Не могут они посмеяться над собой.

А зря.

 

P.S. Соотнести фразу Жванецкого с собственной персоной - это надо иметь какой-то особенный ход мыслей, какую-то логику довольно витиеватую..

Мне, допустим, не дано так логически мыслить..:(

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эххх, выыы... "дряхлые неудачники", такого челавека абидели (голосом кота Матроскина, наверное).:( :D

Я там соплями по древу растекаюсь, а его с нами, оказывается, уже нет.

Ну и ничего что с третей попытки. Главное ведь результат, а не количество подходов:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мои подруги вышли замуж после 30

а за кого вышли?

если все 35летние и старше неженатые пропали для общества а остальные заняты...

отбивали у кого?

 

и все живут уже по многу лет.

ну так они (как и вы) хорошо знают рецепт счастливого брака Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...