Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

перечитывать и пересматривать

 

Как то долго...

Я уже успел перегуглить про альфа/бетта/гамма и омега самцов и самок, и пересмотреть 2 части "Месть придурков":D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а журналистикой уже фсё? ) хехе

 

из какого пальца вы высосали про журналистику ?:fool:

не качественно сосёте - потому и замуж не берут ,в отличие от Белка9

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фу! фу! :lol:

 

пинчеру своему будешь говорить !"фу! фу!"

 

счастливо оставаться

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не люблю я фальшивые штуки. Вот скажи,- что ты скажешь ***асу? Да,- и я скажу, что он гнилая жопа и ходячий трупак- ибо все его потуги- тлен и испорченный воздух. А что скажет психотерапевт? Он скажет:- Ой,-= Вы особенный такой и отличаетесь от тупых оленей. Кому это надо? Правильно- тем, кто хочет нас превратить в стадо неосознанных зомбаков. А психотерапевты- их приспешники.

Не верю, что ты так скажешь! На улице встречному прохожему - может быть... Но, если ты будешь знать умного, порядочного, интересного Человека, то ты может не будешь с ним общаться, но трупаком его не назовешь:)

А насчет того, что скажет психотерапевт - это твои фантазии. Потому что всех психотерапевтов ты не знаешь, а они, ну собственно, как и все люди - разные ;)

А Пидорасов, гораздо больше среди тех кто занимается традиционным сексом, но это не делает, к сожалению, их меньшими Пидорасами:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не верю, что ты так скажешь!

 

Вы сможете сказать?

 

А Пидорасов, гораздо больше среди тех кто занимается традиционным сексом, но это не делает, к сожалению, их меньшими Пидорасами:(

 

В лицо... и теперь..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люд,- я вообще такая- скажу иногда- сама не верю. Внезапная. Но у меня есть чёткое такое представление о белом- чёрном и нужном- ненужном.

Например,- придумали новую профессию- Тюленей переворачивать. Нужная она? Поняла,- да? Но сначала в обществе создаётся такая потребность- Ах, завалялись тюлени, ах повыздыхают все, ах- спасать их надо.

И вот уже эшелон молодцев с баграми крутят этих тюленей по берегу. И все довольны. Вроде и тюленям щекотно...

Так и психотерапия. Создали потребность. Зачем? Чтоб народ отмазки своим глупостям и гадостям получал.

 

-Пидорасы?- Нет,- они просто любят в анус. У них папа таким был...А может и дедушка.

- Задрот?- Нет, его злая мамка тряпкой била и училка указкой в глаз тыкала. Пусть сидит и губой трясёт. Он хороший.

-Педофил?-Да что вы!- Он детей любит. Просто сексуальность такая.

- Бьёт жену?- да ну, он просто агрессию свою несёт в кулачке- а надо ему дать поговорить. Погладить и он размякнет.

 

Потребность эта сформирована для того, чтобы разобщить людей. И развратить их, и оправдать.

Нам навязывают- будьте тюленеми- вас перевернут и ещё ваши какахи назовут черносливом и других накормят. Уже не стыдно всё. Всё имеет какую-то причину. И исправляться не надо. Это срашно. Это- тенденция. Запад уже сгнил. И мы туда же, придурки.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтоб народ отмазки своим глупостям и гадостям получал.

 

Ай шикарная фраза! Аплодирую стоя!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ай шикарная фраза! Аплодирую стоя!:rolleyes:

 

Ну,- немножко дополню. А те, которые "неопределившиеся"- самая вкусная ЦА. Никогда не определятся они с психотерапевтом. Им только лопата поможет ( из притчи Белки). Но у психотерапевта лопата поролоновая. И толку нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но у меня есть чёткое такое представление о белом- чёрном и нужном- ненужном.

Например,- придумали новую профессию- Тюленей переворачивать. Нужная она? Поняла,- да? Но сначала в обществе создаётся такая потребность- Ах, завалялись тюлени, ах повыздыхают все, ах- спасать их надо.

И вот уже эшелон молодцев с баграми крутят этих тюленей по берегу. И все довольны. Вроде и тюленям щекотно...

Так и психотерапия. Создали потребность. Зачем? Чтоб народ отмазки своим глупостям и гадостям получал.

 

хорошее сравнение :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сможете сказать?

Сказать могу, но не скажу, потому что так не считаю.Ж-)

 

 

В лицо... и теперь..

Вам??? Тю... я о Вас так плохо не думала... Думала просто троль... Как страшно жить.:o

 

 

Но у меня есть чёткое такое представление о белом- чёрном и нужном- ненужном.

Ты тему о цыганах помнишь? А ведь тименно ТЫ написала о выдающемся человеке. Не хочешь вспомнить, что среди гомосексуалов тоже есть талантливые, одаренные, умные и т.д.?

Почему ты ждешь "полутонов" в отношении цыган, и не можешь быть терпимее к людям нетрадиционной сексуальной ориентации?

Повторю то, что уже говорила тебе: быть радикальным хорошо, те кто не любят цыган - будут убывать их, те кто не любят геев - будут убивать их, ну та же песня по аналогии с евреями, мусульманами, потом можно начать зачистки среди интеллигенции, потом можно перейти к вегетарианцам ну или мясоедам и т.д.

Понится ВОВ была инициирована именно радикально настроенными людьми, которые были уверены что правы... Боюсь от лиц нетрадиционной сексуальной ориентации беды куда меньше:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам??? Тю... я о Вас так плохо не думала... Думала просто троль... Как страшно жить.:o

 

При чём тут я?

Вы же уже сеанс прошли... Вот я и поинтересовался. Сможете, теперь, после сеанса?:rolleyes:

 

А Вы ограничились только переходом на личности... Не интересно.:(

 

И выучите грамматику...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочешь вспомнить, что среди гомосексуалов тоже есть талантливые, одаренные, умные и т.д.?

Да не жду я никаких полутонов. Цыгане не сгинут,- не переживай. И гомики пусть потихоньку разврату предаются. Только благодаря официальным отмазкам и одобрениям весь смрад полезет к нашим детям и внукам. А умные талантливые гомики пусть музыку пишут, как Пётр Ильич и с ЮЮ в школы не лезут.

Ширее надо. Глубже срез бери- а не плёночку на поверхности. Смотри,- икуда корни пустило вся эта лабуда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чём тут я?

50% вопроса формируют 50% ответа.

 

 

Вы же уже сеанс прошли... Вот я и поинтересовался. Сможете, теперь, после сеанса?

Я до сеанса многое могла.И именно до сеанса была знакома с человеком, который был геем. И сказать о моем отношении я ему могла. Мы вообще много могли сказать друг другу. Сожалею, о потерянном контакте.

Не понимаю Вашего вопроса: вы хотите спросить, тяжело ли мне выражать свои чувства? Сейчас гораздо легче.

Если я опять неправильно поняла вопрос, переспросите - порой туплю.

 

И выучите грамматику...

И что мне за это будет?

 

Добавлено через 10 минут

Только благодаря официальным отмазкам и одобрениям весь смрад полезет к нашим детям и внукам.

Ты хочешь сказать, что молодой человек не будет хотеть девушку из-за официального одобрения?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочешь вспомнить, что среди гомосексуалов тоже есть талантливые, одаренные, умные и т.д.?(

 

Вспомнил! Они называются профэссиАНАЛЫ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я до сеанса многое могла.

 

Не понимаю Вашего вопроса: вы хотите спросить, тяжело ли мне выражать свои чувства? Сейчас гораздо легче.

 

Ответ получен. Я не могу понять, что мешало быть собой? При равных исходных до и после...

 

Про геев и ***ов, я согласен с Олицей.

Люди они может и хорошие, не спорю.... Но вот против природы живут...

 

З.Ы. Понимаю, это личное. Можете не отвечать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...