Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Я не верю в версию про ***ов, что это генетика. Есть случаи жизни души в неподходящем теле, но это другое. А *** - это пробел в воспитании.

Я тоже не хочу верить. Но факты вещь упрямая.

Не буду цитировать твой пост про церковь, но батюшек которые "тарабанят" мальчиков, даже известных много... И ниче... Иконку ширмочкой прикрыли и вперед, тьфу! то есть в зад.

И уж точно последнее: в СССР секса не было. Дети правда откуда-то появлялись. Думаю, что с лицами нетрадиционной сексуальной ориентации, та же музыка.

Все, всем пока.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое впечатление, что некоторые люди страх потеряли совсем))

Я Вам щиро заздрю :D:D

У Вас тільки з"явилось таке враження, а я в цьому давно впевнений..

 

 

 

Мабуть, я багато пропустив за вихідні..

Хто мені скаже: чого Люша так яро захищає представників нац. меншин?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто меня начали раскручивать на очередной тур трлоллинга - иришка задала вопрос , ответ на который её заведомо не интересовал и подгонялся бы под заранее известный результат

Вы часто видите то, чего нет.

Вопрос был самый что ни на есть нормальный.

Просто у Вас уже выработался рефлекс - видеть то, чего нет. Ну и чувство юмора отсутствует. Извините.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам щиро заздрю :D:D

У Вас тільки з"явилось таке враження, а я в цьому давно впевнений..

Ну что Вам сказать... Впервые столкнулась с тем, что алчность (при чем сумма не такая уж и большая) побеждает уж очень вероятную перспективу быть пойманным за руку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хто мені скаже: чого Люша так яро захищає представників нац. меншин?

бо у неё был один такой хороший друг))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впервые столкнулась с тем, что алчность (при чем сумма не такая уж и большая) побеждает уж очень вероятную перспективу быть пойманным за руку.

Вітаю Вас з початком реального життя ;) :D :beer:

 

Добавлено через 2 минуты

бо у неё был один такой хороший друг))

Невже Сашка був правий і це не фантастика і вони дійсно існують? :eek:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поскольку они перестали общаться, вернулся ли он на путь праведный или нет - неизвестно) а был ли он "настоящим" - нуно ждать возвращение Люши)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поскольку они перестали общаться, вернулся ли он на путь праведный или нет - неизвестно) а был ли он "настоящим" - нуно ждать возвращение Люши)

Неизвестно, встретил ли он барышню, твердо решившую его перевоспитать?:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был ли он "настоящим"

в кращому розумінні цього слова, чи просто гроші позичив, не повернув і пропав, як це буває з багатьма знайомими? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неизвестно, встретил ли он барышню, твердо решившую его перевоспитать?:lol::lol::lol:

не, просто напоившую его и взявшую своё :D

 

может, и его тембр голоса был кому-то притягателен из женского пола...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, просто напоившую его и взявшую своё :D

 

может, и его тембр голоса был кому-то притягателен из женского пола...

Ну, это барышню можно напоить и взять своё. А с пьяного мужика шо брать?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, вот точно - А чи існують вони? )))

 

было дело, када я совсем была юной, 19 годков :rolleyes:

были у нас два модных дизайнера из Киева - говорили шо они шпили-вили друг друга)) хм

один таки жеманный, с противно поставленным голоском и нежными движениями))) хы

второй - почти обычный)

 

вот не знаю, не знаю... Но за поведение первого (не за долги, а за манерность) его явно не один человек называл пед****м :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я уже писал, что мне повезло отдыхать с мамой и папой, которые держат "Детский дом семейного типа". 2 своих+8 усыновленных. Женщина ответила на все вопросы, т.к. сама прошла через это.

 

При Ющенке, министром Молодёжи и спорта был Павленко. Он и сейчас остался. Были в моде Интернаты. Именно они получали нормальные дотации и теперь получают в пересчёте на одного ребёнка. Как результат получилась конфликт между интернатами и домами семейного типа. Дома семейного типа создаются порядочными людьми, которым не безразличны дети из самых добрых побуждений. Призвание такое... ХЗ.

 

Дошло до того, когда приходят из семейных домов усыновить очередного ребёнка в интернате, они получают кучу лапши о том, что ребёнок больной и имеет полный букет придуманных болезней. Интернаты готовы придумать всё, что угодно только бы получать дотации. Условия содержания, будущее таких детей никого в интернате не волнует.

 

Так вот с приходом Януковича, ситуация изменилась. После того, как они проработали вопрос и разобрались в полезности Домов семейного типа они стали ужимать Интернаты. Как в количестве, так и в дотациях.

 

Стараются подвести к тому, чтобы дети росли в нормальных полноценных семьях либо своей, либо семейного типа.

 

Это предистория. Для понимания общей картины.

 

Что касается ювенальной юстиции в отношении обычных семей. Всё что мы получили из прессы, бред сивой кобылы.

 

Никто не имеет права, ни под каким предлогом забрать ребёнка. И на сегодняшний момент политика государства сводится к тому, чтобы дети росли в семьях и получали должное воспитание. ЮЮ предусматривает лишение родительских прав в крайних случаях. Т.е. неблагоприятную семью, берут на контроль и пытаются помочь встать на ноги. Если родители алкаши, значит им обеспечивают лечение за счёт государства. Если отец бьёт жену и ребёнка, значит с ним работает психолог. Если нет работы, значит дают работу.

 

Детей девать некуда. Домов семейного типа не хватает. От интернатов хотят отказаться. Т.е. либо родная семья, либо приёмная семья.

 

И Все сказки об том, что за один пендель заберут ребёнка... бред. Возьмут на контроль. Если семья не образумится, заберут. Но это годы и годы работы с семьёй.

 

Результат не херровый. Результат есть. Иностранцам запретили усыновлять детей. Создаются дома семейного типа. Всё больше людей хотят организовать дома семейного типа. Дом семейного типа, это типа юридическое лицо, где папа работает на обычной работе. Мама имеет трудовой стаж воспитательницы и получает зарплату. + дотации на каждого ребёнка.

 

Змінено користувачем hotpoint
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

им мои ответы интересны разве что потроллить/постебаться - как над вебвокером стебались - нафиг надо кормить банду троллей

Сумеете постебаться над собой и жизнь наладится)))

сыновья мои - альфасамцы - оба львы по гороскопу

Я не хочу сейчас сказать ничего плохого, просто предостерегаю. Тот ***, о котором я рассказывала выше, тоже лев по гороскопу. Но он даже не актив.

Так что не расслабляйтесь - воспитывайте)))

подруги есть - но не стая , как у вас здесь

Тут не стая. Это Ваш взгляд, а он не обязательно правильный.

за одного битого двух небитых дают - не берёт никто

Не знаю, кого там не берут... Я только очереди вижу)))

я попрошу без тихих нехороших слов

Чей то? Нормальное слово, нынче в моде))

я про неё забыл давно

Не заметно)))

пока у вас из гендерной солидарности с Ланой планка не падает и вы стерву не включаете

Я ее не выключаю. А Лану знаю лично, в отличие от Вас, потому она меня в комплексы не вгоняет и я ее люблю и ценю. И я такая не одна. Все девчонки у нас в "стае" - прекрасные люди. Просто они "альфасамки" и с ними не просто...

 

Ап чем речь?

Ап докторе.

Я тоже хочу попробовать. Мне интересно. Есть вещи с которыми сама не справляюсь.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ап докторе.

Я тоже хочу попробовать. Мне интересно. Есть вещи с которыми сама не справляюсь.

 

Повышенная тяга к сексу? Так это нормально. Меня тоже тянет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но батюшек которые "тарабанят" мальчиков, даже известных много...

Я не про современный мир...

И опять же - уродов везде хватает. Кстати, эта грязь процветает у католиков. Там где бабу нельзя. Православные батюшки более сытые)))

в СССР секса не было.

Сонечко, я чуть старше и родом с ДВРЗ, так что это время помню. И сестра у меня на 10 лет старше. Так что я в курсах, что было и чего не было...

Все, всем пока.

Удачной охоты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое впечатление, что некоторые люди страх потеряли совсем))

побеждает уж очень вероятную перспективу быть пойманным за руку.

А все от безнаказанности и круговой поруки.

Что творится в земельной области - вообще лучше не знать... Страшно...

твердо решившую его перевоспитать?

Чугунной лопатой...

hotpoint, это красивая картинка. Пусть так и будет.

Но в России и Европе по другому. Дай Бог не повторять по привычке.

Повышенная тяга к сексу?

Нет. Повышенная агрессивность. Вижу танк или форму военную - аж сердце замирает))) Ну и морду могу набить... Руки неслабые...

Вот я и высказываю своё мнение, нада ж как-то приземлить человека.

Я удивляюсь, что Вас еще никто не "заземлил"... С такой то харизмой...

А зачем отслеживать чужие достижения и считать чужую зарплату?

Потому, что своего нет. Ничего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И уж точно последнее: в СССР секса не было. Дети правда откуда-то появлялись. Думаю, что с лицами нетрадиционной сексуальной ориентации, та же музыка.

Все, всем пока.

 

Совершенно верно - в СССР секса не было! Нас партия рожала!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

hotpoint, это красивая картинка. Пусть так и будет.

Но в России и Европе по другому. Дай Бог не повторять по привычке.

 

У нас тоже могут злоупотребить....

Но после общения с такой мамочкой (см. ниже)

 

Нет. Повышенная агрессивность. Вижу танк или форму военную - аж сердце замирает))) Ну и морду могу набить... Руки неслабые...

 

Уверен пару убийств на этой почве рашат проблему.

 

Слушай белка.... А у Вас часом нема чувства, что Вы должны были родиться мужиком?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слушай белка.... А у Вас часом нема чувства, что Вы должны были родиться мужиком?

опять к педикам развернули...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у Вас часом нема чувства, что Вы должны были родиться мужиком?

Нет.

У меня семья странная, загадочная и сложная.

Как нибудь расскажу.

Потому у нас мужчин в семье не было.

И функции были так смещены и намешаны, что девочки росли с такими чертами - и по рождению, и по воспитанию, и по карме.

Мой сын - первый родившийся мужчина за 6 поколений.

Мы с сестрой первые женщины при мужчинах за тот же срок.

Виталий Д., Ухо не живет в Америке. Прежде чем назвать его мошенником, я проанализировала его посты и поведение - это наше дерьмо. Об Америке читало.

Наш конфликт начался с этой темы.

Меняю квартиру в Киеве на дом в пригороде

Моя логика сломалась об эти аргументы)))

Ну к примеру для своих, для тех кто пил пиво на строимдомовке с модерами.

Они, получается, как бы уже не такие как все.

Это мероприятие публичное и может присутствовать каждый желающий...

Если рыло не в пуху, не?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уверен пару убийств на этой почве рашат проблему.

Вы так сразу и радикально. Возле Киева вон сколько полигонов - стреляй от души. Там же и мужчины в военной форме ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это мероприятие публичное и может присутствовать каждый желающий...

Если рыло не в пуху, не?

 

Если Я и Сасс не ходим на СД. Рыло в пуху, да?

 

Добавлено через 58 секунд

Вы так сразу и радикально. Возле Киева вон сколько полигонов - стреляй от души. Там же и мужчины в военной форме ))

 

Это относилось к ювеналке....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Я и Сасс не ходим на СД. Рыло в пуху, да?

Не знаю, как у Вас, но ухоженную растительность на лице Sass явно пухом не назовёшь ))

 

Добавлено через 53 секунды

Это относилось к ювеналке....:)

Так и я о том же

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...