Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Та залишить все як є. Заглядати лиш по скарзі, якщо скарг немає значить усіх все влаштовує

 

Добавлено через 2 минуты

Никогда об этом не думал...

А що тут думать. У мене все своє. Чого це я маю своїм ділитись ще з якимсь чоловіком. З сином - інша справа, що моє - те його

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теперь понимаю, что это тот случай, когда благими намерениями дорога вымощена в ад

В том то и дело.

 

Моя дочь довольно давно встречается с МЧ. Он сам с Днепра. В Киеве снимает квартиру. Вы же не думаете, что в моей бывшей трёшке для него не нашлось бы места?

Но я с ними сел и поговорил. И слава Богу, дочь и МЧ меня прекрасно поняли. Они, пока, не могут сами себя обеспечить. Значит - встречаться. Тем более, что дочь только на 4-м курсе. Пусть "притираются".

 

Добавлено через 39 секунд

Та залишить все як є. Заглядати лиш по скарзі, якщо скарг немає значить усіх все влаштовує

Вот об этом и спросил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему Вы разрешили жить им вместе, да и ещё в своей квартире, до свадьбы? До росписи в ЗАГСе, до венчания, в конце концов.

 

Что здесь такого? Когда надо строить карьеру, после учёбы, ещё и притирку в семье проходить?

 

И потом. Самые лучшие жены из одногруппниц. Ты их уже знаешь как облупленных и мышление одинаковое. ИМХО конечно.

 

Добавлено через 1 минуту

Пусть "притираются".

 

Всё тоже самое, только на сьемной квартире!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что здесь такого? Когда надо строить карьеру, после учёбы, ещё и притирку в семье проходить?

 

И потом. Самые лучшие жены из одногруппниц. Ты их уже знаешь как облупленных и мышление одинаковое. ИМХО конечно.

 

ну вот как то так и я рассуждала.

но за 2 года у меня появилось больше вопросов, чем ответов:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По этому я и спросил: - Применять ли в этой теме наказания за нарушения Правил форума так же жестко, как и в темах профессионального характера?

оставить как есть.

или сразу придеться закрыть по пунктам правил 5 и 6.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дочь и МЧ меня прекрасно поняли

Це ідеальний варіант, звичайно. Але життя непередбачуване. А якщо зальот? Аборт? Обставини різні бувають, любов зла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что здесь такого?

 

:shock:

 

Всё тоже самое, только на сьемной квартире!

 

Тоже, да не тоже. Ночевать нужно каждому в своём доме.

Это всё ИМХО, конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З сином - інша справа, що моє - те його

 

Вы свой мир, построили для сына. Сын хочет построить свой мир для жены и детей. Но недвижимость, это Ваш мир. А не его....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так просто. От що значить жить самому.

Я от 15 років одружений і не можу чітко зрозуміти що нас тримає разом. Мабуть усе. навіть те що інших роз’єднує

так просто! че нет?

Вы ж не ругаетесь с женой постоянно, думаете, может, сегодня ее бросить или завтра?

че тут сравнивать вообще?

 

пысы: ну и еще, кто-то всегда не знает почему ТАК, а кто-то всегда знает ПРИЧИНЫ)) не все люди одинаковы

 

при чем тут "жити самому"? я всегда ЧЕТКО знаю с кем я, хочу ли я быть с ним и почему

 

Не всем проще быть незнайкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сын хочет построить свой мир для жены и детей.

Я не проти, хай будує. Я допоможу. Але тільки допоможу. За нього не будуватиму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот как то так и я рассуждала.

но за 2 года у меня появилось больше вопросов, чем ответов:(

 

Поговорите с сыном. Он расстроился, что девочка не вошла в семью. Может девочка ему недовольство высказала. Может ему поддержка нужна, чтобы с ней расстаться. Этим и обьясняется, что он ничего менять не хочет. Занял выжидательную позицию. Ждёт когда девочка его сама кинет...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ж не ругаетесь с женой постоянно, думаете может сегодня ее бросить или завтра?

Та всякого було.. На початку особливо. Вже й не згадаю, та й не хочу

 

я всегда ЧЕТКО знаю с кем я, хочу ли я быть с ним и почему

Знав би прикуп - жив би в Сочі

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так просто! че нет?

Вы ж не ругаетесь с женой постоянно, думаете может сегодня ее бросить или завтра?

че тут сравнивать вообще?

 

пысы: ну и еще, кто-то всегда не знает почему ТАК, а кто-то всегда знает ПРИЧИНЫ)) не все люди одинаковы

 

при чем тут "жити самому"? я всегда ЧЕТКО знаю с кем я, хочу ли я быть с ним и почему

 

Не всем проще быть незнайкой

 

вот и я такая. поэтому меня сильно подмывает поговорить с "невесткой", выяснить ее взгляд на ситуацию...может что-то подсказать...

 

муж настаивает на ультиматуме - или женитесь или расходитесь (правда ультиматумы он пока только мне ставит)

а я мучаюсь, к "умным мне или к красивым"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот как то так и я рассуждала.

но за 2 года у меня появилось больше вопросов, чем ответов:(

 

Вот и я о том же.

 

P.S. Моя сестра, лет двадцать назад, додумалась привести в село своего МЧ, чтобы познакомить его с нашими родителями.

На следующий день, утром, они оба, культурненько пошли в сельсовет и подали заявление на регистрацию брака. :lol:

 

оставить как есть.

или сразу придеться закрыть по пунктам правил 5 и 6.

 

Тема изначально флудильная и п.5, 6 Правил форума к ней не применимы.

 

Це ідеальний варіант, звичайно. Але життя непередбачуване. А якщо зальот? Аборт? Обставини різні бувають, любов зла

 

А если растянуть резиновый контрацептив и "щёлкнуть" по одному месту, напомнив, где они продаются? ;)

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже, да не тоже. Ночевать нужно каждому в своём доме.

Это всё ИМХО, конечно.

 

В начале так и было.... Но это же не будет продолжаться вечно. Скажут Вам в один прекрасный день, мы хотим пожить гражданским браком. И что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поговорите с сыном. Он расстроился, что девочка не вошла в семью. Может девочка ему недовольство высказала. Может ему поддержка нужна, чтобы с ней расстаться. Этим и обьясняется, что он ничего менять не хочет. Занял выжидательную позицию. Ждёт когда девочка его сама кинет...:(

 

с ним я постоянно разговариваю, он как раз в таком состоянии, как вы описали... но мне и девочку понять хочется, а никак не выходит:(

она мне нравится сама по себе, а вот вместе с сыном - нет

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

P.S. Авгиевы конюшни вычистил.

Кто за то, чтобы в этой теме раздавать "горчишники" наравне с остальными, профессиональными темами форума? Может быть хоть так получиться вовремя утихомиривать страсти...

Я - ЗА и, можно не только "горчичники", стОит во всех темах и ВСЕМ - соблюдать правила приличия-общения.

СПАСИБО ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с ним я постоянно разговариваю

Менше розмовляйте. Ви його накручуєте, і вона певно також. Але раптом що - Вам нагадають. Хай краще самі. Послухайте свого чоловіка і випхайте не на 10 днів, а на кілька місяців - ситуація проясниться

 

 

Djentelmen, перестаньте до в кожному дописі говорити "дякую" і "вибачте" - а то все на Ви да на Ви :grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я мучаюсь, к "умным мне или к красивым"

К умным!

Муж правильно говорит. Мне почему то кажется, что именно Ваш сын и не хочет пока женится.

"Попробовал", так сказать и понял, что женитьба пока не для него. Рано ему ещё!

Сколько сыну лет? Лет 20.

Ну зачем ему это? Что он видел в своей жизни?

Он может самостоятельно починить розетку, сантехнику и т.п.?

Вот то-то же. А при их женитьбе, У Вас будет не только сын, но и появится дочь.

При чем, если характер и повадки сына известны и предсказуемы, то к характеру этой дочери придется привыкать. Как и к повадкам.

Это, как удочерить взрослеющую девочку. Вы к этому готовы?

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

угу...видел сег ночью)))

прям родня))

 

дык... Скандалы укрепляют семью. :) Когда их в меру....

 

Добавлено через 1 минуту

Ви його накручуєте

 

Нельзя так утверждать....

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажут Вам в один прекрасный день, мы хотим пожить гражданским браком. И что?

Хотя бы пол года - за свой счёт. Это отрезвляет.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя бы пол года - за свой счёт. Это отрезвляет.

 

Это в ДНК заложено. Что касается... спать в одной кровати? Вы же не скажете.... Ни-ни-ни... без венчания. Вот я к чему. В этом нет ничего страшного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом нет ничего страшного.

Ну й хорошого також. У нас історично гультяйство не вітається, хоча факт має місце бути

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К умным!

Муж правильно говорит. Мне почему то кажется, что именно Ваш сын и не хочет пока женится.

"Попробовал", так сказать и понял, что женитьба пока не для него. Рано ему ещё!

Сколько сыну лет? Лет 20.

Ну зачем ему это? Что он видел в своей жизни?

Он может самостоятельно починить розетку, сантехнику и т.п.?

Вот то-то же. А при их женитьбе, У Вас будет не только сын, но и появится дочь.

При чем, если характер и повадки сына известны и предсказуемы, то к характеру этой дочери придется привыкать. Как и к повадкам.

Это, как удочерить взрослеющую девочку. Вы к этому готовы?

 

я готова, но есть нюансы:

дети живут у нас почти 2 года (встречаются почти 4). за это время девочка не познакомила сына (да и нас тоже) со своими родителями. я вообще не в курсе, знают ли они, что их дочь у нас живет..

за все это время девочка присутствовала только на одном семейном (семья в составе теть, дядь, бабушек и т.д.) празднике. все время у нее находились более важные дела...

как то все это странно для меня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я всегда ЧЕТКО знаю с кем я, хочу ли я быть с ним и почему

несомненно... :D

Лида... я хочу задать вам один серьезный вопрос.

Это для меня очень важно.

Задавайте.

Скажите, Лида.

У вас не бывает... Вот вы приходите куда-нибудь в первый раз...

А вам кажется, что вы здесь уже были?

И все вроде знакомо запахи, звуки... У вас не бывает?

Нет, не бывает.

Я всегда помню, где я была, когда и с кем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...