Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Семинарист это знает..и ищет постоянно.Да не без расчета.Но и без разводов. Поэтому семинаристы весьма активны..:)

Пришлось мне года два ходить на работу мимо семинарии, наблюдать очень интересно было. Таки да, весьма активны семинаристы, даже наличие обручального кольца их порой не останавливало - так бедняжки "жениться" хотели:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так бедняжки "жениться" хотели

-"Дорогая, давай поженимся."

-"Ты имеешь в виду - распишемся?"

-"Нет, сначала просто поженимся... А если понравиться - распишемся... На заборе...")))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришлось мне года два ходить на работу мимо семинарии, наблюдать очень интересно было. Таки да, весьма активны семинаристы, даже наличие обручального кольца их порой не останавливало - так бедняжки "жениться" хотели:lol:

 

Молодые ребята и выбор стоит между "постригом" и "рукоположением". Да попу не стать архиереем....Но многим им не стать. Естественно хотят жениться...Но надо сперва найти на ком...., чтоб провести с этим человеком остаток своих дней...не думаю ,что некое кольцо такая уж помеха :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотілося б побачити як "представители вашей фашистской организации" вручають "каждой девочке" по мерсу

 

Нам теж хотілося б побачити, як ви хоч щось нашім дівчатам подаруєте. Бо балачки - то не подарунок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам теж хотілося б побачити, як ви хоч щось нашим дівчатам подаруєте

ну и наглость.......... :D:D:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не думаю ,что некое кольцо такая уж помеха

Охренеть...

А как же смертные грехи? Ну там блуд, например? Прелюбодеяние?

Или я таки не ошиблась - добрый Боженька все прощает... Стоит только попросить...

ЗЫ. Скоро у семинаристов все будет проще. Католики уже отказались признать педерастию грехом. Вот и наши скоро разрешат однополые браки - будут попы семинаристы друг на друге жениться)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро у семинаристов все будет проще. Католики уже отказались признать педерастию грехом. Вот и наши скоро разрешат однополые браки - будут попы семинаристы друг на друге жениться)))

А различать как- батюшка с бородой, а "матушка" без?)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но и без разводов.
Офигеть просто, логика

не думаю ,что некое кольцо такая уж помеха :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам теж хотілося б побачити, як ви хоч щось нашім дівчатам подаруєте. Бо балачки - то не подарунок.

 

Ну ты ж сам понимаешь, пальцами по клаве клацать, не мешки ворочать

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А различать как- батюшка с бородой, а "матушка" без?)

И бороду "матушке" удалять везде)))) По всей тушке без наркозу))

Шоб жизнь медом и елеем не казалась)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Охренеть...

А как же смертные грехи? Ну там блуд, например? Прелюбодеяние?

Или я таки не ошиблась - добрый Боженька все прощает... Стоит только попросить...

ЗЫ. Скоро у семинаристов все будет проще. Католики уже отказались признать педерастию грехом. Вот и наши скоро разрешат однополые браки - будут попы семинаристы друг на друге жениться)))

 

Охренет....

 

Сперва равняют семинаристов с солдатами и морячками, теперь ортодоксов равняют с католиками. Не знаю какой там у Вас Боженька, но странно слышать обвинения в прелюбодеянии от человека, который трижды выходил замуж...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ортодоксов равняют с католиками

Не ортодоксов, а православных, внимательный Вы наш)))

от человека, который трижды выходил замуж...

Вот явно новенький... Четырежды. Замуж - четырежды.

странно слышать обвинения в прелюбодеянии

Я не учу людей, как правильно жить. Особенно за деньги и в навязчивой форме, ага.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Офигеть просто, логика

 

Я не семинарист и там не учился.

Но не думаю, что регистрация брака без таинства венчания является браком.Хотя могу и ошибаться...В конце концов ...семинаристы не все хотят жениться, некоторые просто гуляют перед постригом :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ортодоксов, а православных, внимательный Вы наш)))

 

Вот явно новенький... Четырежды. Замуж - четырежды.

 

Я не учу людей, как правильно жить. Особенно за деньги и в навязчивой форме, ага.

 

Ортодоксы -и православие одно и то же. ЯВо всем мире это есть Ортодоксальная христианская церковь. Православие- это местное название.

 

Ну пока четыре раза...неважно.

 

То есть Вас семинаристы учили в навязчивой форме и еще денежку за это брали??? :o... Или вы о чем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А различать как- батюшка с бородой, а "матушка" без?)

 

Упал пацлесА (на объекте я сейчас). Не знаю - есть ли борода у Боры, Корнила... Но, прошу, не записывать в п...дары безбородых форумчан ;) Юра??? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упал пацлесА (на объекте я сейчас). Не знаю - есть ли борода у Боры, Корнила..

 

 

Нет у них бороды..

А шо ? Занервничали, голомозые ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упал пацлесА (на объекте я сейчас). Не знаю - есть ли борода у Боры, Корнила... Но, прошу, не записывать в п...дары безбородых форумчан ;) Юра??? ;)

 

Здесь бороду разрешено носить только одному человеку...и то, только потому, шо его в свое время выдвигали от форума в президенты

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам теж хотілося б побачити, як ви хоч щось нашім дівчатам подаруєте. Бо балачки - то не подарунок.

Leon вже замітив, що це наглість :D Я дарю теж щось, ... іноді, але дівчата у нас з Вами різні :D До того ж Ваші балувані, і щось в них не канає, вони хочуть конкретний мерс, причому від людини, яку перший раз "віртуально" зустріли :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь бороду разрешено носить только одному человеку...и то, только потому, шо его в свое время выдвигали от форума в президенты

 

Счас у кого-то (а мы-то знаем у КОГО ;) ) ухи - красссные :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь бороду разрешено носить только одному человеку.

Счас кого-то попросят подтвердить свои слова пунктом из правил форума

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь бороду разрешено носить только одному человеку...

 

ладно с работы хотят уволить за бороду... так хоть с форума не увольняйте...

 

Добавлено через 3 минуты

- У любви нет возраста.

- И разума.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ладно с работы хотят уволить за бороду... так хоть с форума не увольняйте...

 

Борода - бороде - рознь ;) и не надо тут - бородиться ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ишь как голомозые засуетились... Ню-ню...

Я вот седня вечерком выберусь на завалинку, пыхну трубочкой пенковой да улыбнусь на все это ... Ароматный дымок будет струиться сквозь усы и бороду, а где-то там внутри организма - еще и встречаться с ароматным же кальвадосом либо бренди... Иногда буду со снисходительной улыбкой открывать форум и, удовлетворенно щурясь на фонарь на стене, снова пускать клубы ароматного дыма..

Валяйте, голомозые. Пишите..

 

Добавлено через 2 минуты

Leon вже замітив, що це наглість Я дарю теж щось, ... іноді, але дівчата у нас з Вами різні До того ж Ваші балувані, і щось в них не канає, вони хочуть конкретний мерс, причому від людини, яку перший раз "віртуально" зустріли

 

Ще б зрозуміти, що саме є наглістю.

І до речі, як це не дивно виглядає, але дівчата в даному контексті у нас з Вами одні й ті самі. Ми спілкуємось на одному форумі з ними і однаково особисто не знайомі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...