Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

А меня бесят "ться/тся" или "придти"/"ложи", как пенопластом по стеклу. :(

leala, это свыше Вам дают испытание. Не послали же Вам прАХВессара с безупречным произношением. Так ша крепистесь, несите свой крест. Будьте с ним почаще и подольше :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а он чавкал, када кушал? ))))))))

 

Нет:). Про этот тест на совместимость я знаю. Если честно, как-то не акцентировала на этом внимание. Хотя меня сложно смутить манерами за столом. Только моя очень близкая подруга - так ест яблоки и проглатывает кусочки, что хоть из окна прыгай...:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня бесят "ться/тся" или "придти"/"ложи", как пенопластом по стеклу. :(

 

это фигня) обычно на русском глаголы "-еш" всегда без мягкого знака

Девушки, Вам мужик нужен или филолог русского языка?Ж-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dorik K, не мешайте баловаться!)))

 

я, лично, шутю) это такие мелочи всё ))) всё по посту #42708

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так! а хоть что-то в нем смущает?)) что-то не нравится?

Да ничего особо не смущает:). Даже маме скорее всего понравится... !!!

Вот подумала о нем, и щекотно внутри, ну вы поняли где ;).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dorik K, не мешайте баловаться!)))

 

я, лично, шутю) это такие мелочи всё ))) всё по посту #42708

 

Поддерживаю, 30 секунд на принятие решения:). Остальное "шашечки", но социум требует именно их.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну...ну...

"Блажен, кто верует"Ж-)

 

суть не во взаимности и в прочем, типа роман уже, как факт :p

 

а тут к тому, что женщина сразу понимает её это мужчина или нет)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с

 

а тут к тому, что женщина сразу понимает её это мужчина или нет)

Это как?

Пришла, часик-два пообщалась, чувак сидит такой не разговорчивый, без настроения, жизнь гавно и все - не ее мужчина.

А мужчина может не разговорчивый и угрюмый, потому что его "Динамо" (К) вчера проиграло ФИНАЛ Лиги Чемпионов и ему вообще жить не хочется, а на свидание он приперся, потому как договаривались еще позавчера.

А если бы Динамо выиграло, все - чувак в настроении, сама любезность, обходительный, вежливый, галантный, нежный, чуткий, отзывчивый и женщина сразу понимает- это мой мужчина.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мужчина может не разговорчивый и угрюмый, потому что его "Динамо" (К) вчера проиграло ФИНАЛ Лиги Чемпионов и ему вообще жить не хочется, а на свидание он приперся, потому как договаривались еще позавчера.

А если бы Динамо выиграло, все - чувак в настроении, сама любезность, обходительный, вежливый, галантный, нежный, чуткий, отзывчивый и женщина сразу понимает- это мой мужчина.

 

Та по барабану им, как наше Динамо сыграло и с какой мордой ты весь вечер сидишь. Эти заразы как-то умудряются проканать всё про тебя, пока ты дверь открываешь и даже еще морду свою не показал. Вот ты еще полностью в помещение не вошёл, а она уже все про тебя чувствует. Знать будет чуть позже. А чувствует мгновенно.

Конструкция у них такая..

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та по барабану им, как наше Динамо сыграло

Им то да, но нам то нет.

Может Лана еще не нашла, потому что Динамо ни разу не играло в финале ЛЧ?:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Им то да, но нам то нет.

Может Лана еще не нашла, потому что Динамо ни разу не играло в финале ЛЧ?:D

 

Лана - барышня смышленая.

Если б её интересовали финалисты Лиги Чемпионов, жила бы в Мадриде, Лондоне или Барселоне.

Но нам повезло, шо ей это пофигу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та по барабану им, как наше Динамо сыграло и с какой мордой ты весь вечер сидишь. Эти заразы как-то умудряются проканать всё про тебя, пока ты дверь открываешь и даже еще морду свою не показал. Вот ты еще полностью в помещение не вошёл, а она уже все про тебя чувствует. Знать будет чуть позже. А чувствует мгновенно.

Конструкция у них такая..

 

Отож! Ты еще не знаешь как к ней подкатить, а она уже дату свадьбы подбирает и меню составляет))))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отож! Ты еще не знаешь как к ней подкатить, а она уже дату свадьбы подбирает и меню составляет))))

 

Тут, дамы, вы не обольщайтесь.

Пока вы думаете, шо мужик еще не знает, как к вам подкатить и прикидываете даты, так он тоже мгновенно все чувствует... Мы тоже не пальцем сделанные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кампец какие авторитеты, - лярвы это, здесь тема как бы о счастье, а ни одна из них счастья в полном смысле не имела..Шпилили их налево и на право - да, но не в этом счастье.

 

лярвы , не лярвы , но по части красоты и востребованности у мужского пола к ним вопросов нет . Или ?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

лучше я попробую и не получу, чем не попробую и буду выедать себе мозг

 

Пошла пробовать.

вот и тут мне цикаво

 

наважились таки на какой-то намёк?

 

Добавлено через 46 минут

 

 

- Чтобы соблазнить любую женщину, нужны всего лишь три вещи -

незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать.

Деньги в этот перечень не входят - не надо путать охоту с покупкой. (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по части красоты и востребованности у мужского пола к ним вопросов нет . Или ?

да, вопросов нет, но это не значит что там есть разум и счастье, Будь разум то не пришибли бы как собаку..

вообще востребованность у мужчин делает для женщины плохую услугу..Она не может определиться, бо все время кто то виляет хвостом новый рядом..отсюдова и не могут выйти замуж, а если и выходят то развод быстр..Вон голивудские модели, разводятся аш гай шумит..спрашивается в чем дело? а дело в том, что когда её пошпилит парень -то она становится как и все, обычная для него..а требований как будто первый раз её все время клеишь.. у парней разочарование, а у неё требования невмеру, отсюдова и разводы..вообще популярность у мужчин -не приносит счастье, разве что честолюбие...кстати можно и у местной дамы спросить, для так сказатьт инфы.

Лана, популярность у мужчин, когда многие не прочь предложить так сказать шури мури , и женщина это чувствует -приносит счастье в полном смысле слова? или все же хочется того одного, тоесть семью? только без б.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

p.s. МОДЕРАТОРАМ: предложение создать раздел СЕМЬЯ. Подразделы, например: Взаимоотношения, Дети, Бытовые вопросы, Финансы, Здоровье, Дни рождения, Братья наши меньшие и т.д. Это направление привлечет на форум еще дополнительное количество зарегистрированных пользователей. Выиграют все!

 

а еще женскую комнату, мужскую комнату и раздел про отношения;)

а то тема интересная но получилась тут сборная солянка:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана, популярность у мужчин, когда многие не прочь предложить так сказать шури мури , и женщина это чувствует -приносит счастье в полном смысле слова?

ага! я это постоянно то и дело, что только чувствую, бо до предложений или дела все так и не осмеливаются дойти :D:D

 

пысы: Вы шо меня в популярные записали? или еще, чего доброго, в красавицы? Ж-) я НЕ ТАКАЯ :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бо до предложений или дела все так и не осмеливаются дойти

что до предложений -могу допустить, но что до дела (не предлагают) -не верю

Вы шо меня в популярные записали? или еще, чего доброго, в красавицы? я НЕ ТАКАЯ

будь у меня такое тело, то пол киева бы перешпилил, и нашел бы того козлища суженного))..хотя да, надо неразбазариваться..что до красоты, ну вы чуть лучше чем обычно, так что в определенном смысле красавица..сказал без лести и вожделения))..бездомный что скажет?))

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в этом наша с вами большаааая разница

Лана, это сказано было образно..тоесть намек на возможности..но вопрос был в другом, " востребование к постели среди мужчин, приносит счастье?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ответ был образный

чтобы отказать мужчине и понять, что он не твой, не обязательно ложиться с ним в постель :D

 

 

Фасад, Ваш "склад ума" немного не понятен мне. Не стоит со мной пытаться вести серьезные разговоры

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...