Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Ваш "склад ума" немного не понятен мне. Не стоит со мной пытаться вести серьезные разговоры

я с вами не пытаюсь вести серьезный разговор, вы могли ответить как для статистики..это у нас зацеп чуть с бездомным, котрый сослался на какието слова мировых красавиц, я ему ответил , что они лярвы и их и слова и жизнь -коту под хвост, если считать что такое счастье. на что бездомный апеллировал мол" так они востребованы!" из чего я должен догадаться что это о есть счастье. Я ему предложил, что если тебя тянут в постель -это не значит что это счастье..Подумалось что вам наверное часто предлагают ( без подкола) в силу внешности, и вот спросил, для статистики, так сказть от живого человека услышать, есть ли в этом счастье когда ты понимаешь что тебя хотят многие в постель?.. или это только на тщеславие влияет..???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так они востребованы!" из чего я должен догадаться что это о есть счастье

почему такое "счастье", как у вас, должно быть и у других?

 

может, кто-то счастлив от других вещей/событий/смысла жизни?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему такое "счастье", как у вас, должно быть и у других?

 

может, кто-то счастлив от других вещей/событий/смысла жизни?

девушка, я совсем другое спрашиваю, просто, да или нет. не о атрибутах что такое счастье, а именно о востребованности...всё, прочитаю опосля, иду фасад доделывать...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать.

 

Вон оно в чем дело.. То-то я думаю, шо так недорого каждый раз....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ща проверим.

Страховка нужна с начала октября...

пройдемте в постель! ой, тьху! в личку

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пройдемте в постель! ой, тьху! в личку

 

И чё я в тебя такой влюблённый ?..

Скажу жене, чтоб училась...

:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чё я в тебя такой влюблённый ?..

Вон оно в чем дело.. То-то я думаю, шо так недорого каждый раз....

 

:D :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Чтобы соблазнить любую женщину, нужны всего лишь три вещи -

незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать.

Деньги в этот перечень не входят - не надо путать охоту с покупкой. (с)

на самом деле ,Деньги(значительное к-во) дают мужчине - который имеет незаурядный ум ,потрясающее чувство юмора и абсолютную уверенность в том,что он сможет это сделать - дополнительные возможности,широкий выбор,особей женского пола более высокого статуса ,которых он может соблазнить.

Очень сомнительно ,что Недельская полюбила бы Яна ,если б не размер его состояния,даже учитывая его чувство юмора,незаурядный ум и остальные его достоинства )))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не по темі, але в мене делема...

Якщо людина по віку дає менше на вісім років чім в дійсності, як розцінювати, комплімент чи образу? Акцентую, оцінка булу по віку на перший погляд (зовнішній вигляд).

 

Добавлено через 4 минуты

Не реклама.

Дивлюсь під бад і арахіс фільм "Девушка без комплексов":oops:

onlyf.ws/load/filmy_2015/devushka_bez_kompleksov_trainwreck_2015/29-1-0-38429

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не по темі, але в мене делема...

Якщо людина по віку дає менше на вісім років чім в дійсності, як розцінювати, комплімент чи образу?

Может по развитию?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может по развитию?

Ладно проясню ситуацію, що не гадали.

Вчора була зустріч з однією людиною поважною, після презентації, людина сказала ок, мене влаштовує все (ціна технологія).

А сьогодні коли зателефонував з запитанням все в силі, отримав відповідь, яка мене чомусь турбує.

Технологія процесу влаштовує а от ваш вік 20 мене не влаштовує, тому я віддав перевагу іншій людині (старішій).

І мені набагато більше за двадцять років, зберігся:D

Особисто моя думка ще повна маячня так аналізувати і приймати рішення, але все ж мене турбує...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І мені набагато більше за двадцять років, зберігся

Особисто моя думка ще повна маячня так аналізувати і приймати рішення, але все ж мене турбує...

Відпустіть бороду для солідності /Жарт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно проясню ситуацію, що не гадали.

Вчора була зустріч з однією людиною поважною, після презентації, людина сказала ок, мене влаштовує все (ціна технологія).

А сьогодні коли зателефонував з запитанням все в силі, отримав відповідь, яка мене чомусь турбує.

Технологія процесу влаштовує а от ваш вік 20 мене не влаштовує, тому я віддав перевагу іншій людині (старішій).

І мені набагато більше за двадцять років, зберігся:D

Особисто моя думка ще повна маячня так аналізувати і приймати рішення, але все ж мене турбує...

 

Вам отказали? Какая разница какую придумали отмазку? Да хоть рост, вес и тд. Есть результат, все. Чего париться?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старший человек подсознательно воспринимается как более опытный и следовательно более умный . Это основа социального поведения и заложено в инстинктах .Ещё более крупный человек инстинктивно воспринимается старше чем мелкий , например актриса играющая маму в сериале счастливы вместе аж на три года старше чем актриса играющая дочку.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старший человек подсознательно воспринимается как более опытный и следовательно более умный ..
в 70 лет уже настолько умный и опытный...куда уж 25 летнему жеребцу с такими тягаться )))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Очень сомнительно ,что Недельская полюбила бы Яна ,если б не размер его состояния,даже учитывая его чувство юмора,незаурядный ум и остальные его достоинства )))

 

а она точно его полюбила ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не по темі, але в мене делема...

Якщо людина по віку дає менше на вісім років чім в дійсності, як розцінювати, комплімент чи образу? Акцентую, оцінка булу по віку на перший погляд (зовнішній вигляд).

 

Добавлено через 4 минуты

Не реклама.

Дивлюсь під бад і арахіс фільм "Девушка без комплексов":oops:

onlyf.ws/load/filmy_2015/devushka_bez_kompleksov_trainwreck_2015/29-1-0-38429

 

смотря каким тоном... если продавец в магазине спраивает или есть 18 - приятно. если собеседник в серьезной дискуссии - не приятно

 

Добавлено через 2 минуты

Старший человек подсознательно воспринимается как более опытный и следовательно более умный . Это основа социального поведения и заложено в инстинктах .Ещё более крупный человек инстинктивно воспринимается старше чем мелкий , например актриса играющая маму в сериале счастливы вместе аж на три года старше чем актриса играющая дочку.

 

не соглашусь. есть люди, которые прожили как у Христа за пазухой и жизнь не видали в 70, а есть те, кто с детства пробивался в жизни и видели поболее в 25...так вот, разница не в возрасте а в жизненном опыте

 

Добавлено через 30 секунд

а она точно его полюбила ?

 

+1 к вопросуЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотря каким тоном... если продавец в магазине спраивает или есть 18 - приятно. если собеседник в серьезной дискуссии - не приятно

Молодо выглядеть-признак инфантильности внутренней.

Это плохо.Для мужчины,естественно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...