Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

корректируют фигуру в фитнесцентре

а только ЭТО одно может характеризовать лжеца? ) я че т не пойму

Ибо частое явление, что мужчины, которые, как говорят, не очень умны, и не могут достичь особых финансовых высот, ударяются в спорт - хотя бы там они могут добиваться результатов, хотя бы в этой сфере преуспевать) Уж если среднячок, то лучше путь будет спортивный)) Это ну никак не означает, что кто-то лжец)

 

А вообще ваша рекомендация отсеивания лжецов по внешним признакам даж не знаю для кого подойдет) ну, повторюсь, у кого ума нет) Хотя те быстро получат свою ложку/бочку дегтя и из-за чьих-то чертей в тихом омуте :D

 

Добавлено через 4 минуты

пользуются парфюмерией

ооо, надо шоб именно мужиком пах :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а только ЭТО одно может характеризовать лжеца? )

 

это один из маркеров

к стати - работа в страховании - тоже нехилый такой маркер

 

я че т не пойму

Ибо частое явление, что мужчины, которые, как говорят, не очень умны, и не могут достичь особых финансовых высот, ударяются в спорт - хотя бы там они могут добиваться результатов, хотя бы в этой сфере преуспевать) Уж если среднячок, то лучше путь будет спортивный)) Это ну никак не означает, что кто-то лжец)

 

Фитнес - это не спорт

Спорт - это игры , велосипед , джогинг - какоен угодно активное занятие вне зала , но не фитнес , не боди билдинг

 

А вообще ваша рекомендация отсеивания лжецов по внешним признакам даж не знаю для кого подойдет) ну, повторюсь, у кого ума нет) Хотя те быстро получат свою ложку/бочку дегтя и из-за чьих-то чертей в тихом омуте :D

ню-ню- повторяю - я УЖЕ счастливо женат , и второй раз испытывать судьбу не собираюсь

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

работа в страховании

ох, Бездомный) Вы же всё от скуки вот это)

было бы у Вас, что творить в этой жизни, или было бы занятие, что бы Вы несли ответственность какую-то за что-то, что-то развивали и за что-то отвечали, Вы б совсем другой человек были)

 

Боди-билдинг - это спорт) и тоже активный) эт не шахматы пассивные)

Или убрать брюхо, подкачать грудь и спину для мужика постыдно? )) и дело плёвое? а вот игры - это другое...)

 

что "ню-ню"? Мужики все идиоты? им если блондинка идет - бежать сразу? )) других способов нет? ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. Мужики все идиоты?..

 

Лана, а назовите три главных качества, которыми должен обладать муж(ик), по пунктам 1,2,3 (по важности)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кому он должен?)

 

я люблю умных, адназначна

энергичных и быстро соображающих

с хорошим чувством юмора)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к стати - работа в страховании - тоже нехилый такой маркер

 

Какие еще знаете работы-маркеры падонкаф общества, на которых опасно жениться?:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я люблю умных, адназначна

энергичных и быстро соображающих

с хорошим чувством юмора)

Понятно... похоже, одного раза выйти замуж Вам будет мало

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похоже, одного раза выйти замуж Вам будет мало

 

кхм, разрешите представиться: Профессор легкой атлетики - А.С. Несмеяшкин

 

(шутка, у меня свадьба и так намечается)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому не тороплюсь)

 

Замуж не напасть - лишь бы замужем не пропасть!!! Вы, там это, когда надумаете выходить замуж - проконсультируйтесь в части законного и нетрудоемкого отбора квартиры у бывшего мужа... Оно пригодится. Любовь приходит и уходит - а кушать хочется каждый день!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому не тороплюсь)

 

Тогда такой вопрос: все мои знакомые девочки/девушки/женищины - стремятся как можно быстрее создать семью и родить детеночка (речь идет о контингенте от 25 до 35) мотивом сей эскалации (если можно так сказать): надо сейчас, бо потом тяжелее выносить/родить/воспитать (типа не в 40 же мне мамой становиться).

 

Ваша точка зрения, Lana?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я люблю умных, адназначна

энергичных и быстро соображающих

с хорошим чувством юмора)

 

Тогда у этого мужчины,для полной гармонии,согласно феншую/инь-янь/борьбе И единству противоположностей/69,женщина должна быть:

глупая(адназначна!),

вялая и тупая,

без чюйства юмора...

?????

Это был вопрос......хотя может и утверждение:crazy:

 

Понятно... похоже, одного раза выйти замуж Вам будет мало

"...дай Б. не последний!"(С)Пугачёва

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша точка зрения, Lana?

Вы шо не поняли, что моё мнение будет отличаться от большинства)

Моя точка зрения на их точку зрения? Как считаю верным я? Как считаю верным для себя? ))

 

Добавлено через 2 минуты

Тогда у этого мужчины,для полной гармонии,согласно феншую/инь-янь/борьбе И единству противоположностей,женщина должна быть:

глупая(адназначна!),

вялая и тупая,

без чюйства юмора...

?????

Это был вопрос......хотя может и утверждение

я считаю не феншуйно) я за себеподобных) я за схожих людей)

противоположности мои меня слегка бесят )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это один из маркеров

к стати - работа в страховании - тоже нехилый такой маркер

Если бы бы в школе платили как страховикам, многие молодые страховички ломанулись бы в школу. Так как навык тот же - говорить и убеждать нужно много и постоянно.

 

Фитнес - это не спорт

Спорт - это игры , велосипед , джогинг - какоен угодно активное занятие вне зала , но не фитнес

 

Что мешает в зале играть и маслать на велике?

Вообще-то формулировка неправильная - фитнесс не спорт, а физкультура. Для здоровья, точнее для его укрепления. Спорт - это скорее профессия, за него деньги плотють.

 

 

я люблю умных, адназначна

энергичных и быстро соображающих

с хорошим чувством юмора)

 

Так вам муж под знаком Близнецов отлично подойдет!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

я считаю не феншуйно) я за себеподобных) я за схожих людей)

противоположности мои меня слегка бесят )))

 

У меня есть пару друзей моего возраста,также ещё не определившихся с кем(пробуют максимум вариантов :D ) для точного попадания,в смысле ни разу не женатых,внешне привлекательных,имеющих работу,квартиру и пр. лоховской набор,т.е.,по Вашему выражению "себеподобных) схожих людей)"...могу познакомить,если интересно;)

 

Так вам муж под знаком Близнецов отлично подойдет!:)

+пиццот!!

один из них Близнец(13 июня)...а в остальном...квартира в центре Киева квадратов 120,Рено,и всё такое...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы шо не поняли, что моё мнение будет отличаться от большинства)

то что Ваша точка зрения отличается это я и так понял ))

 

Моя точка зрения на их точку зрения? Как считаю верным я? Как считаю верным для себя? ))

 

Как Вы считаете верным? Правильно ли откладывать рождение ребенка на 3-5-7 лет позже с целью сделать карьеру/бизнес? И почему?

 

Кстати, очень интересно мнение и других "родителей" (в т.ч. собирающихся ими стать)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вам муж под знаком Близнецов отлично подойдет!

Дык я ж сама Близнец)

 

Добавлено через 1 минуту

alekxanders, отвечу, но позже - занята сейчас(

 

и я считаю верным рожать ребенка "по любви"! :beer: или от любви)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кому он должен?)

 

я люблю умных, адназначна

энергичных и быстро соображающих

с хорошим чувством юмора)

 

да - да , именно про хорошее чувство юмора я где то уже слышал/видел:D

вспоминл - тот фильм назывался - По прочтении сжечь :D

 

А ещё Лана забыла маё любимае :

 

шоб он не был Лузер :D

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда у этого мужчины,для полной гармонии,согласно феншую/инь-янь/борьбе И единству противоположностей/69,женщина должна быть:

глупая(адназначна!),

вялая и тупая,

без чюйства юмора...

?????

Это был вопрос......хотя может и утверждение:crazy:

 

А можно я отвечу? :)

Кто-то когда-то задвинул идею "диалектического материализма о единстве и борьбе противоположностей". Так вот для брака этот принцип ни фига не подходит. Супруги - это отражение друг друга. Если кто-то скажет "моя жена - дура", то дурак он сам.Ж-). Как муж дуры.

В жизни разное бывает, но когда люди не понимают друг друга, это п...ц, так жить в постоянном напряге очень тяжело, страдают все и дети в том числе.

Когда то читал : удачно женатые больше зарабатывают. Задумался почему. Оказывается им то плешь никто не проедает, вот они спокойно и уверенно занимаются делом, а не воюют постоянно.:drinks:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да - да , именно про хорошее чувство юмора я где то уже слышал/видел

вспоминл - тот фильм назывался - По прочтении сжечь

я очень рада за Вас - Вы вспомнили)) а то ж кто нынче нормальный и адекватный пожелает у своего спутника юмор видеть )) это ж еше какую реплику могут отпустить на цитирование звезд/киношек/биографий)) ну и на Виагру-язык :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня поспал малость на ступеньках из пяти и до шести утра на госучереждении и мне надоели ступеньки (издержки работы юристом...)... Решил сходить куда-то пополнить счёт. Слонялся по незнакомому мне городу и вижу девушку, которая подёргала ручку продуктового магазина и ввиду, того, что она не открывается - присела на заборчик возле магазина... Ввиду её поведения - был сделан анализ ситуации и решено, что она там работает и ждёт открытия магазина. За пару минут было произведено знакомство и прострел ситуации. Выяснил следущее - она действительно работает в этом магазине, там есть пополняшка на телефоны, она не замужем (но есть парень, недавно с которым отдыхала на море), парень тоже работает, они работают почти без выходных, любят друг друга (это из её слов) и плодотворно зарабатывают вместе на СВОЕ жилье. Если честно - меня поразила такая откровенность и стремление заработать до свадьбы вместе с будущим мужем на свое жилье. Мне кажется, что это действительно люди любят друг-друга и все у них будет хорошо. Было бы только желание - все остальное можно заработать.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Lana CK

Моя точка зрения на их точку зрения? Как считаю верным я? Как считаю верным для себя? ))

Как Вы считаете верным? Правильно ли откладывать рождение ребенка на 3-5-7 лет позже с целью сделать карьеру/бизнес? И почему?

искренне рада за тех, кто выходит замуж в любом возрасте по любви и от любви рожают деток и у кого вся семейная жизнь складывается хорошо) Правильного возраста нет! у всех по разному) Если есть муж, если есть некая уверенность в завтрашнем дне, зечем откладывать рождение ребенка? Думаю, хороший женский возраст около 25))

ребенок и карьера - это оч разные вещи) они не должны заменять одно другое) Думаю, край глупости при живом-то :D любимом муже и возрасте от 25 откладывать на потом беременность из-за карьеры) Роды не помеха)) :D

Другой вопрос, что далеко не у всех женщин есть любимый мужчина или далеко не каждая уверена в длительности своих отношений с любимым, може, от того и тянут) обеспечивая тылы самостоятельно)

 

Еще, в принципе тоже разумно и вродь нормально отложить беременность на год-два - ведь лучше быть втроем в своей квартире или в своём готовом доме, не тратя нервы и терпя неудобства с младенцем на руках во время стройки/переезда/ремонта и т.п.)

 

Кароче, всему своё время и у всех оно разное)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно... похоже, одного раза выйти замуж Вам будет мало

 

До Вас тока ща дошло , почему я посоветовал Лане не терять время , а сразу взять карликового пинчера :lol::lol::lol:

 

Добавлено через 3 минуты

Какие еще знаете работы-маркеры падонкаф общества, на которых опасно жениться?:)

 

такие , на каких преуспевают урождённые манипуляторы - риэлтор , учитель , рекламщик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супруги - это отражение друг друга.

Так я и предложил с подобным мироощущением,но в мужской интерпретации.

У меня есть пару друзей,также ещё не определившихся с кем, для точного попадания,в смысле ни разу не женатых,внешне привлекательных,имеющих работу,квартиру и пр. лоховской набор,т.е.,по Вашему выражению "себеподобных) схожих людей)"...могу познакомить,если интересно;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на каких преуспевают

а Вы чем вот занимаетесь? ))

ох, Бездомный) Вы же всё от скуки вот это)

было бы у Вас, что творить в этой жизни, или было бы занятие, что бы Вы несли ответственность какую-то за что-то, что-то развивали и за что-то отвечали, Вы б совсем другой человек были)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...