Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Фактически, это означает, что должно хватить на подготовку к похоронам...

Ибо, когда мечта осуществлена, теряется смысл дальнейшего существования. Без мечты - не жизнь.

Все, что осуществляется на протяжении жизни - не мечты. Желания. Большие, сильные, маленькие, запретные, роскошные...но, всего лишь желания.

 

а почему после достижения мечты - не поставить следующую: "Получить лицензию "капитана" - отправиться в самостоятельное морское путешествие - пересечь атлантику - пройти кругостветку - ...

 

Получается мечта это только что-то несбыточное?

 

ps Мечта о счастливом браке может быть?

(я исключительно с целью понять точку зрения :beer:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фактически, это означает, что должно хватить на подготовку к похоронам...

Ибо, когда мечта осуществлена, теряется смысл дальнейшего существования. Без мечты - не жизнь.

Все, что осуществляется на протяжении жизни - не мечты. Желания. Большие, сильные, маленькие, запретные, роскошные...но, всего лишь желания.

 

тож правильно ... мож по-этому и говорят что денег много не бывает :)

 

...А Мечта, не снижая полета,

До заветной до цели достала.

И, достав, воплотилась во что-то,

Но мечтой уже быть перестала...

(с) Макаревич

 

PS когда очередная мечта превратится в желание ....мы себе новую придумаем :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мечта должна превращаться в цель)

 

желание то такое - седни есть, завтра нет) а от цели отступать - не по пацански))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему после достижения мечты - не поставить следующую: "Получить лицензию "капитана" - отправиться в самостоятельное морское путешествие - пересечь атлантику - пройти кругостветку - ...

 

Получается мечта это только что-то несбыточное?

 

ps Мечта о счастливом браке может быть?

(я исключительно с целью понять точку зрения :beer:)

 

 

 

Если прикинуть, что был твой брак счастливый или нет, сможешь понять лишь в конце жизни, то таки с этой мечтой можно жить...

 

Эт лично моё. Никого не хочу убеждать. Но мечта - всегда должна быть несбыточной. При жизни, по крайней мере. Желания, цели или как их там еще назвать - сколько угодно. Строй себе, придумывай, реализуй на здоровье... Но мечта - нечто более глобальное.. Типа мира во всем мире... Или чтоб экономика таки начала экономить.. Несбыточно, но красиво должно быть. И только твоё. Остальные - нахрен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но мечта - всегда должна быть несбыточной

мечта - хочу быть мужчиной! :crazy::crazy:

 

(шутко - я довольна тем, что дефачка)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мечта - хочу быть мужчиной! :crazy::crazy:

 

(шутко - я довольна тем, что дефачка)

 

 

Нашла, об чем мечтать.. Даже в шутко..

Хотя с медицинской точки зрения, не такая уж это и мечта...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашла, об чем мечтать.. Даже в шутко..

Хотя с медицинской точки зрения, не такая уж это и мечта...

 

некторые даже умудряются совмещать отчасти деффочку с мальчиком, так сказать... ну это вообщем-то в другую тему... - отдалились мы от "Шлюбу".

 

У меня вот такой вопрос: я принципиально не лезу в телефон/ноутбук/сумочку/прочее своей женщины - и того же жду от нее - вроде все норм. и каждый не нарушает этих границ. Я считаю что любой человек, даже в "шлюбе" заслуживает определенной степени свободы. И мне как бы и скрывать-то нечего - я достаточно откровенен со своей женщиной, но сам факт того что даже этот дорогой мне человечек - будет лазить у меня в телефоне/ноуте/портфеле... как-то напрягает - я считаю: спроси и я често сам все покажу, и расскажу. Исключительно из этих же соображений - не полезу принципиально ни в ее кошелек ни в телефон...

 

Как Вы считаете - должна ли быть такая "степень свободы" у супругов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нектороые даже умудряются совмещать, так сказать... ну это вообщем-то в другую тему... - отдалились мы от "Шлюбу".

 

У меня вот такой вопрос: я принципиально не лезу в телефон/ноутбук/сумочку/прочее своей женщины - и того же жду от нее - вроде все норм. и каждый не нарушает этих границ. Я считаю что любой человек, даже в "шлюбе" заслуживает определенной степени свободы. И мне как бы и скрывать-то нечего - я достаточно откровенен со своей женщиной, но сам факт того что даже этот дорогой мне человечек - будет лазить у меня в телефоне/ноуте/портфеле... как-то напрягает - я считаю: спроси и я често сам все покажу, и расскажу. Исключительно из этих же соображений - не полезу принципиально ни в ее кошелек ни в телефон...

 

Как Вы считаете - должна ли быть такая "степень свободы" у супругов?

должна!

у нас в семье правило - мобилки - личная территория. поэтому я никогда не отвечаю на звонки мужниного телефона без его просьбы об этом (могу подать трубку, но отвечать - нет).

и еще я уверена, что тот кто ищет - найдет!

поэтому предпочитаю не искать то, что не хочу найтиЖ-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но сам факт того что даже этот дорогой мне человечек - будет лазить у меня в телефоне/ноуте/портфеле...

 

Пока вам доверяют, не будет. Утратите доверие - человечек будет шарить везде. А потом таки найдет, за шо выгнать.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще, чтобы семья была счастливой ... нужно это счастье создавать, беречь и лелеять. Счастье оно для каждого разное .... и каждая семья должна понимать для себя, что они считают счастьем. Вот в этой счастье хорошо сформулировано ....

 

 

Вот бы взять и стать везучим

Чтобы всё как у людей

Чтоб тепло в мороз трескучий

Чтобы лето без дождей.

 

Чтоб друзья звонили чаще

Узнавая что да как

Чтоб негаданное счастье

Просто так.

 

Вот бы взять и стать степенным

Бросить с пятницы курить

Написать роман толстенный

И деньгами не сорить.

 

Чтоб огонь горел в камине

Чтобы с кисточкой колпак

Чтобы радость без причины

Просто так.

 

....

 

Вот бы взять и стать могучим

Не судить и не жалеть

Разогнать над миром тучи

И простудой не болеть.

 

Чтоб забыть свою усталость

Сделать к небу первый шаг

Чтобы ты со мной осталась

Просто так.

 

(с) Трофим

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вот такой вопрос: я принципиально не лезу в телефон/ноутбук/сумочку/прочее своей женщины - и того же жду от нее - вроде все норм. и каждый не нарушает этих границ. Я считаю что любой человек, даже в "шлюбе" заслуживает определенной степени свободы. И мне как бы и скрывать-то нечего - я достаточно откровенен со своей женщиной, но сам факт того что даже этот дорогой мне человечек - будет лазить у меня в телефоне/ноуте/портфеле... как-то напрягает - я считаю: спроси и я често сам все покажу, и расскажу. Исключительно из этих же соображений - не полезу принципиально ни в ее кошелек ни в телефон...

 

Как Вы считаете - должна ли быть такая "степень свободы" у супругов?

Что значит "принципиально"? Разве можно НЕ шарить по НЕ СВОИМ сумочкам, мобильникам, карманам и пр. из принципиальных соображений? А потом вот принципы пОбоку и "а дай-ка загляну!"

Так НЕ поступают, потому что это - элементарное правило обычного (ОБЫЧНОГО!) воспитания!

И при чём тут нужна или нет "степень свободы"? Как мне кажется, такие вещи вообще НЕ обсуждаются. Чужие письма читать нельзя, по не своим карманам, сумочкам шарить нельзя, лазить в не свой мобильник нельзя...

ИБО :D:D:D

1. Это просто неприлично!

2. Будешь искать и таки найдёшь

3. Если даже возникла мысль пошуршать по не своим нычкам - отношения себя изжили и лучше сразу разбежаться, чем портить себе и всем нервы

ИМХО ИМХО ИМХО (сколько денежек поначалу было постирано, пока родные сами не научились готовить вещи к стирке! :D:D:D)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю что любой человек, даже в "шлюбе" заслуживает определенной степени свободы.

А можно встречный вопрос - что такое "определенная степень свободы" в вашем понимании? Можно примеры?

 

И мне как бы и скрывать-то нечего - я достаточно откровенен ..., но сам факт того что даже этот дорогой мне человечек - будет лазить у меня в телефоне/ноуте/портфеле... как-то напрягает - я считаю: спроси и я често сам все покажу, и расскажу.

 

Ну что, скажите,там можно найти? Сотку,заначенную на какую-то мужскую(женскую) хрень? Типа на японские плоскогубцы или новые босоножки? Фигня всё это. У каждого свои тараканы игрушки.:)

 

должна!

у нас в семье правило - мобилки - личная территория. поэтому я никогда не отвечаю на звонки мужниного телефона без его просьбы об этом (могу подать трубку, но отвечать - нет).

 

При чем здесь правило. Это простой логический расчет- если звонят мужу, то спросят явно его. Смысл брать трубу, говорить что это не Игорь, а Валя, а Игорю я сейчас дам трубку. :no:

 

должна!

 

и еще я уверена, что тот кто ищет - найдет!

поэтому предпочитаю не искать то, что не хочу найтиЖ-)

Ага, под именем "Леонид подшипники" будет скрываться "Анжела рыжая":)

 

Добавлено через 4 минуты

че это? я вот тут :lol::lol:

 

почти в продолжение:

SU0Gy4fS3ok.jpg

Почти вдогонку:

 

Всеведущ, вездесущ и всемогущ,

окутан голубыми небесами,

Господь на нас глядит из райских кущ

и думает: разъё......сь сами.(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вы считаете - должна ли быть такая "степень свободы" у супругов?

 

 

Должна.

Но не будет.

Самым случайным и самым нелепым образом совершенно невинной и несекретной иннформации вдруг присваивается статус: "Оппаньки!" и все. Можешь спокойно не пить две недели и жрать верблюжью колючку.. Ибо ты уже верблюд и доказать, шо эта не так практически нереально...

Так шта, принципы - вещь замечательная, однако скалка или пательня практически всегда выглядят убедительнее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, под именем "Леонид подшипники" будет скрываться "Анжела рыжая":)

 

Добавлено через 4 минуты

[/i](с)

кто его знает? а вдруг;)

ой как часто вижу, когда жены бегут к мобилке мужа, чтобы ответить, что это не Игорь, а Валя (жена евойная):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что, скажите,там можно найти? Сотку,заначенную на какую-то мужскую(женскую) хрень? Типа на японские плоскогубцы или новые босоножки? Фигня всё это. У каждого свои тараканы игрушки.

Самым случайным и самым нелепым образом совершенно невинной и несекретной иннформации вдруг присваивается статус: "Оппаньки!" и все.

Вот-вот

хотел написать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Певица Анастасия Приходько порадовала читателей своего микроблога новостью о том, что теперь она носит фамилию любимого.

 

Пока другие представительницы украинского шоу-бизнеса снимаются в свадебных фотосессиях для модных журналов, Анастасия Приходько взяла да и вышла замуж.

 

По крайней мере, об этом она пишет в своем микроблоге.

 

Певица не так давно помирилась со своим гражданским супругом Нуриком, от которого несколько лет назад родила дочь. Все эти годы пара не торопилась узаконить отношения. Но, похоже, счастливое событие все-таки произошло, и Анастасия Приходько вышла замуж.

 

В своем блоге Настя написала: «Я люблю тебя мой муж!!! Я теперь Анастасия Кухипапа)))))».

 

Вероятно, Анастасия не хотела афишировать предстоящее бракосочетание и сообщила о своем новом статусе, лишь когда все свершилось. Приходько неоднократно заявляла, что для нее искренние чувства дороже пиара.

 

«Мой муж — самый лучший в мире! И он моя душа, а человек без души жить не может! Пока я с ним, я самая счастливая в мире!» — пишет Анастасия Пиходько в своем блоге.

=======================

Берите на вооружение :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушке для счастья нужно совсем ничего: чтобы у нее появился любимый мужчина, а у её подруги исчез.

 

Жена мужу, валяющемуся с утра на диване:

- Не повесишь полку, ночью даже не надейся ни на что!

Муж удивленно поворачивается к ней:

- Ты чё это, сразу с козырей пошла?

 

Делайте выводы ;-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так шта, принципы - вещь замечательная, однако скалка или пательня практически всегда выглядят убедительнее...

 

Любимый, не опаздывай домой! :)

ilrcH7IEAvs.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот никак не врублюсь... Чего тов. Бездомный так разоряется в этой теме?Ж-)

Почему эта тема так его волнует, и он с пеной на клавиатуре доказывает нам "правду" об алчных фитнес-леди? Вроде женат... Вроде отец 2-х сыновей...:(:(:(

Уважаемый тов. Бездомный! Есть ли какая-то глубокая личная причина Вашей классовой неприязни к ухоженным городским женщинам?

 

Я же говорил , кто психолог:pardon:

 

Добавлено через 16 минут

У меня вот такой вопрос: я принципиально не лезу в телефон/ноутбук/сумочку/прочее своей женщины - и того же жду от нее - вроде все норм. и каждый не нарушает этих границ. Я считаю что любой человек, даже в "шлюбе" заслуживает определенной степени свободы....

 

Жена - мужу:

- Я вчера случайно посмотрела список твоих входящих и исходящих звонков,а что за Гена? Ты мне про него ничего не рассказывал, а каждый 2-3 звонок от него или ему?!

- Дура ревнивая, во-первых, если я еще раз узнаю, что ты "случайно" посмотрела мой телефон - молись, а во-вторых, - GENA - это ЖЕНА!!!:beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я свою жену заставлял,заставлял заниматься спортом,бег,гимнастика и всё такое лес у нас под боком я там все тропы и дороги знаю наизусть столько по ним бегал(неблондинка - не юморить про аву,я нежный муж)))),а не привил всё таки любовь к спорту.неспортивная напрочь.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нічого не вийшло з тією мавкою з ночі Івана :o

 

зате кулаками помахав...і цим підняв собі настрій...:x

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена мужу, валяющемуся с утра на диване:

- Не повесишь полку, ночью даже не надейся ни на что!

Муж удивленно поворачивается к ней:

- Ты чё это, сразу с козырей пошла?

никогда не понимал этой методики "мотивирования" у женщин.

мужчина легкий секс всегда найдет, и разумней его к этому лишний раз не подталкивать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нічого не вийшло з тією мавкою з ночі Івана :o

 

зате кулаками помахав...і цим підняв собі настрій...:x

 

Хренасе! Так Вы ее ко всему еще и отлупили?!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...