Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

сейчас уже все иначе.

активно внедряется технология, при которой в машине отсутсвует связь педали тормоза с гидраливкой и тормозными механизмами- т.н. элеткронный тормоз.

Которым может управлять как человек ногой, так и сама система, а что у нее в мозгах и кто к ним может подключаться - вопрос...:)

 

саме тому зі своїми корчами не розлучуся

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На вот лучше посмотри как правильно загробить ребёнка, тут в 30 раз больше подписоты (на двух каналах)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сатья - откровення для зовсім тупих .

 

Для людей без освіти .

Наявність диплому не гарантує освіту .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужики, лайкните кто нибудь сообщение Бездомного с роликом Новосёлова где он втирает про причины неправильного воспитания детей, чтобы мы могли убедиться в том что на этом форуме есть ещё кто то, кроме Бездомного, кто почитает методы Новосёлова.

А! Ну и на всякий случай (мало ли, а вдруг?) - и женщины тоже! лайкните пожалуйста пост Бездомного с Новосёловым. Очень хочется узнать сторонников сего метода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ну и шо ж тебе не нравится то у сатьи по сравнению с Новосёловым? :) Ведь он примерно тоже самое рассказывает, одни маленьким исключением - он женщину считает за человека, и постоянно об этом ЕЙ говорит. Не мужику, а именно БАБЕ говорит: "Ау! очнись! Ты же - женщина! Не позволяй себе быть тупой овцой! Не терпи скотского отношения к себе! Будь принцессой, а не рабыней." А Новосёлов - наоборот: "Всё что она говорит нужно автоматом делить на десять, потому что они такие то сякие, и нам-мужикам жизни не дают..." :pozor::lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и должен. Но разобравшись с проблемами у себя в голове. А так получается то, о чем писал несколько страниц ранее Потрошитель.

 

А ты знаешь - наверное ты права :unknown: Ведь действительно - КАК можно научить сыновей чему то, чем САМ не овладел!? :good: Точно! Ты права.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ну и шо ж тебе не нравится то у сатьи по сравнению с Новосёловым?

к каждому из нас притягивается то, что мы отражаем. Вы притягиваете Сатью, а Бездомный своим характером притянул его. Ему так проще жить, Новоселов оправдывает его бытие и установки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к каждому из нас притягивается то, что мы отражаем. Вы притягиваете Сатью, а Бездомный своим характером притянул его. Ему так проще жить, Новоселов оправдывает его бытие и установки

 

Сатью притягиваю не я, а Натали. Я притягиваю Фридмана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужики, лайкните кто нибудь сообщение Бездомного с роликом Новосёлова где он втирает про причины неправильного воспитания детей, чтобы мы могли убедиться в том что на этом форуме есть ещё кто то, кроме Бездомного, кто почитает методы Новосёлова.

возможно Новоселов прав.

только прав от для той части земного шарика, что находится за поребриком.

Бездомный пытается притянуть психологию, мораль и ценности чуждые для Украины.

 

возможно @Сарочка могла бы рассказать в чем разница между украинскими семьями и российскими..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возможно Новоселов прав.

только прав от для той части земного шарика, что находится за поребриком.

Бездомный пытается притянуть психологию, мораль и ценности чуждые для Украины.

 

возможно @Сарочка могла бы рассказать в чем разница между украинскими семьями и российскими..

 

Неправ Новосёлов ДАЖЕ для России. Я то его послушал, а не со слов Бездомного знаю :unknown:

 

Добавлено через 36 секунд

возможно Сарочка могла бы рассказать в чем разница между украинскими семьями и российскими..

а вот пусть скажет :) :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я то его послушал, а не со слов Бездомного знаю

герой! ))

мне достаточно было того что Бездомный в свободном пересказе изложил ))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к каждому из нас притягивается то, что мы отражаем. Вы притягиваете Сатью, а Бездомный своим характером притянул его. Ему так проще жить, Новоселов оправдывает его бытие и установки

Бездомный не притягивает. Он ищет оправдание себе, своему папе. И находит - виноваты во всем бабы)).

Не его отец виноват, который не занимался ребенком, крутя романы на стороне. И не он сам виноват, что до 30 лет не смог слепить из себя достойного мужчину. Если бы жена не обратила внимание, то так бы и дружил сам с собой тихонечко. Но это его жизнь, и он может делать с ней все, что хочет. А вот пичкать детей подобной хренью- :o. Одного не могу понять - куда смотрит жена, когда такое втюхивают ее детям? Ведь судя по описанию Вассаби очень власная и не глупая баба.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой самоукорот решила устроить, причем по своему желанию.

а что её так вштырило? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что её так вштырило? :)

 

Скорее всего, какая-нибудь блогерша, ведущая курсы по расхламлению))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ведущая курсы по расхламлению))))

ярко!!! Классно сказанула! :lol::good: Моя такие регулярно смотрит, учится побеждать своё врождённое "хомячество" :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты знаешь - наверное ты права :unknown: Ведь действительно - КАК можно научить сыновей чему то, чем САМ не овладел!? :good: Точно! Ты права.

 

Можливо ти не знав , але освіта працює так , що :

 

Вчать спеціальні люди , які володіють предметом .

-----------------------------------

 

Але вчать вони на "від'їбись" - ти і сам пересвідчився на прикладі мовної школи та комп'ютерної "академії Шаг"

---------------------------------

 

Тому й самому доводилося самотужки оволодівати усім , чому прагнув їх навчіти . Багато чого не вдалося .

Але ж - дещицю передати я таки зміг .

І повір - ДЕЩИЦЯ - то набагато більше , ніж НІЧОГО .

 

Так що , ти частково правий - постійно доводилося доробляти та переробляти за вчителів та тренерів їхню неякісну роботу . Десь вдалося , десь - ні .

Якби пустив усе на прізволяще долі - було б НІЧОГО . А так - ДЕЩИЦЮ маємо .

 

 

В итоге вырос низкоранговый(если пользоваться его терминологией) самец. Который всегда завидовал высокоранговым, но сам не смог перейти в их разряд.Поэтому старается впихнуть в эти ряды своих детей, что получается слабо.

 

 

Я категорично не згодний з твоїм джерелом інформації - в мене виросли офігенні хлопці .:good:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...