Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Потрошителю не 39?

 

а у Кирилла и жена такая же престарелая, как мы :grin:

 

В этой теме младше Потроштителя только XL-*** из активных.

Но, как говорится, молодым везде у нас дорога, молодым у нас везде почет.

Я даже провоцирую уже, но он никак не ведется, молчит как рыба о семейном счастье:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, моя ж тоже уже бабулька:lol:

Ей 41 в августе, а мне будет 41 в мае аж только.

Пойду напомню:unknown:;-)

И у меня старше на 9 мес:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этой теме младше Потроштителя только XL-*** из активных.

Но, как говорится, молодым везде у нас дорога, молодым у нас везде почет.

Я даже провоцирую уже, но он никак не ведется, молчит как рыба о семейном счастье:lol:

Ого))).

Нам начинать бояться котов?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого))).

Нам начинать бояться котов?)))

 

Зачем их бояться?:unknown:

Их кормить и гладить надо:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А коту сколько?:lol:

 

Та нуууу

У котиков же 7 жизней. Попробуй угадать, в какой из них обитает сегодня наш кот ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как к такому относиться? С презрением и брезгливостью.

Попробуйте на человека посмотреть с другой стороны, как на душевно больного.

На таких разве относятся с презрением и брезгливостью?!

 

Добавлено через 53 секунды

В этой теме младше Потроштителя только XL-*** из активных.

Но, как говорится, молодым везде у нас дорога, молодым у нас везде почет.

Я даже провоцирую уже, но он никак не ведется, молчит как рыба о семейном счастье:lol:

Плохо стараетесь. Пробуйте ещё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о семейном счастье:lol:

 

це дуже просто .

 

сім'я - то команда , у якій чоловік - капітан .

 

інакше то просто не працює нормально .

 

Цікаво було спостерігати , як тренерка ( самотня зла не трахана 40+ річна баба ) вперто намагалася призначити капітаном "зручного" їй хлопця , а команда все одно інстинктивно гуртувалася навколо іншого - непокірного харизматика , вона казилася та називала його "лжелідером" ... Ця вагінопедагогіка - марні спроби перемогти природу - дуже смішно виглядала ззовні :lol::lol:

Але ж бабИ чомусь вважають , що вони головніші за Природу , і буде так , як захоче їхня ліва нога :lol::lol::lol:

 

Ієрархічний інстинкт - основний інстинкт . І нічого з тим не вдієш . Природу жени вилами - вона все одно повертається .

 

Тому баба потребує укорот - для її ж блага .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем их бояться?:unknown:

Их кормить и гладить надо:lol:

 

і каструвати - щоб не були агресивні , не мітили теріторію та не сцяли в тапки :lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ее каждый раз совершенствую:lol:

 

— разящая насмешка, едкий сарказм — лучший способ выявить дураков и ущемленцев в своем окружении.

запомните: выявить, а не переубедить.

для переубеждения существуют аргументы, но в случае с идиотами они не работают по определению (с)

=================================================

з бабами - кандидатками то дуже добре спрацьовує

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

і каструвати - щоб не були агресивні , не мітили теріторію та не сцяли в тапки :lol::lol::lol:

 

не, ни в коем случае, кот у меня с яйцами живёт

вот двух кошек пришлось кастрировать, бо котят вечно пристраивать напряжно

третья вислоухая недавно появилась, пока из дому почти не выходит, возможно тоже поедет на экзекуцию

 

агрессия особи мужского пола крайне необходима, по моему глубокому убеждению, просто мера должна присутствовать

 

коту яйца рубить, не, я ему если чё пенделя выдаю - рыжему привет:lol:

Змінено користувачем =YaSto=
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Потрошитель, долго думала отвечать или нет, но некоторые моменты удивили.

 

Не укладывается в голове, как человек, по его словам, имеющий свободный доступ к оружию, может так эмоционально реагировать на простенькие провокаци. Как уверенный человек, может вестись на мнение толпы. Не эти ли человеческие слабости были решающими в 2014?

Проведу аналогию. Прежде чем с кем сотрудничать, всегда проверяла/ю партнеров на "вшивость". Точно так же проверяют и нас. Бизнесрепутация дорогого стоит и именно поэтому удалось посторить работу не с 2,3,-5... перекупами - поставщиками, а с теми, кто не с каждым станет работать. Их по пальцам можно пересчитать и мы вместе уже десятилетия.

Точно так и он действует здесь. Провоцирует форумчан на эмоции, показывает их нутро. Чтоб понять истинные мотивы Бездомного, достаточно просто отключить свои эмоции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчёт воспитания детей. Считается что единственный рабочий способ воспитания детей - это воспитывать собственным примером. И что вы думаете? Таки да! Мой младший сын - интроверт, в отличии от мегакампанейского старшего, у которого обычно собираются огромные группы друзей-товарищей в реале. Так вот младший в папу, такой же нелюдимый и не заводящий друзей в реале... Он в инете! :lol: СТРИМЕР плеа... :lol:

Наташка мне вчера при входе: "Тсссс! Не мешай Остапу стримить!":shock: Это чудо девятилетнее пользуясь старой видеокамерой Сони по полтора часа стримит как он варит пельмени на кухне, как он играет в какую то дурацкую игру, как он домашку делает :pozor: И самое удивительное то что у него там 12 зрителей, и почему то половина - россиян. Вот днём ухожу, он опять там снимает шото и такой важный: "Благодарю подписчику такому то (какой то чудной ник с цифрами) за то что поправил меня и я даже его ник укажу у себе на канале" :lol::pozor:

Вот кто бы мог подумать что кому то будет интересно смотреть как девятилетний хохол варит пельмени? :good:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Потрошитель, долго думала отвечать или нет, но некоторые моменты удивили.

 

Не укладывается в голове, как человек, по его словам, имеющий свободный доступ к оружию, может так эмоционально реагировать на простенькие провокаци. Как уверенный человек, может вестись на мнение толпы. Не эти ли человеческие слабости были решающими в 2014?

Проведу аналогию. Прежде чем с кем сотрудничать, всегда проверяла/ю партнеров на "вшивость". Точно так же проверяют и нас. Бизнесрепутация дорогого стоит и именно поэтому удалось посторить работу не с 2,3,-5... перекупами - поставщиками, а с теми, кто не с каждым станет работать. Их по пальцам можно пересчитать и мы вместе уже десятилетия.

Точно так и он действует здесь. Провоцирует форумчан на эмоции, показывает их нутро. Чтоб понять истинные мотивы Бездомного, достаточно просто отключить свои эмоции.

 

ЭЭЭ это, ты ведь тоже сейчас прям не выдержала и провоцируеш.

Изучаеш истинные митивы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не укладывается в голове, как человек, по его словам, имеющий свободный доступ к оружию, может так эмоционально реагировать на простенькие провокаци. Как уверенный человек, может вестись на мнение толпы.

у тебя не укладывается это в голове именно потому что ты - женщина. Именно поэтому мы и разные. А некоторые дурачки тут всё время пытаются доказать что мужчины и женщины - одинаковы и имеют равные права и обязанности. Глупцы.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот кто бы мог подумать что кому то будет интересно смотреть как девятилетний хохол варит пельмени? :good:

 

голодно там у них - раз:)

многие тихо завидуют - два

карантин, каникулы - три

  • Лайк 4
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтоб понять истинные мотивы Бездомного, достаточно просто отключить свои эмоции.

Чтобы его понять нужна информация, она у меня есть, выкладываю дозированно.

У него детская психологическая травма, недостаток внимания и воспитания. В итоге вырос низкоранговый(если пользоваться его терминологией) самец. Который всегда завидовал высокоранговым, но сам не смог перейти в их разряд. Поэтому старается впихнуть в эти ряды своих детей, что получается слабо. А самому остаётся выпускать пар и казаться высокоранговым ВКонтакте и здесь. Это безопасно - в морду никто не плюнет, в печень никто не даст. Но это не точно:)

 

Чтобы провоцировать - нужно быть уверенным в своих силах, если провоцируешь не по рангу - за это может прилететь.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Затям раз і назавжди :

 

чоловік , якому охоче та безкоштовно дають багато баб - високоранговий красень

 

баба , яку охоче та безкоштовно беруть багато чоловіків - низькорангова шлюха

 

якщо не безкоштовно - середньорангова повія

 

так шлюха это ж и есть повия, и обычно таковыми мужчины называют тех женщин, что ему не дали.

 

ну должны же быть такие, которые подымают " ранг " по - Вашему мужчине - назовем их подымателями мужского ранга.

 

тут вопрос больше в том, почему у мужчины много женщин, так как могут быть например варианты :

 

а ) он классный ебун

б) он в постели таков, что ему больше одного раза не дают , приходится постоянно искать , кто бы еще дал, отсюда и " много баб " .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...