Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

:sorry::sorry::sorry:

мне понравилось...

 

Я тоже обращалась к Бездомному, но никому не хамила, что ж Вы так со мной?

 

Добавлено через 2 минуты

не - Ченнинг свой хлеб хавает заслужено

слава Богу.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в принципе не понимаю какое отношение имеют актеры к теме о браке?

в мире шоу-бизнеса институт брака извращен, просто отношений постоянных - отсутствуют ,там полный бардак и никаких примеров положительных найти ПОЧТИ невозможно,за редким исключением.

Сами актеры вне творчества - просто картинки,не более.

Чо там обсуждать?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в принципе не понимаю какое отношение имеют актеры к теме о браке?

 

они создают - в жизни и на экране - образы , модели поведения - маяки по-советски

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но многие почему-то запрещают смотреть своим мужьям на других красивых теть) подзатыльники отвешивают)

 

хотя это просто взгляд на прекрасное, которое просто первый и последний раз прошло мимо ))

 

пысы: не в плане, что и тётя ниче не подозревающая в догонку отгребла по взрослому)

Мой муж всегда говорит в таком случае "Если я на диете, разве это мешает мне ознакомиться с меню?" :D Да и глупо что-то запрещать - пусть смотрит, "какая разница, где аппетит нагуляет, главное, что бы кушал дома" (С).:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в принципе не понимаю какое отношение имеют актеры к теме о браке?

 

Ой, Юра, все началось с Серова...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, Юра, все началось с Серова...

 

если веру в чудо в ней убили

если было худо и нелюбили

 

то тогда да - Серов , или Амитбах Бачан , или Безруков с Боярским

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в принципе не понимаю какое отношение имеют актеры к теме о браке?

в мире шоу-бизнеса институт брака извращен, просто отношений постоянных - отсутствуют ,там полный бардак и никаких примеров положительных найти ПОЧТИ невозможно,за редким исключением.

Сами актеры вне творчества - просто картинки,не более.

Чо там обсуждать?

Лазарев-Немоляева. В советском кинематографе ОЧЕНЬ много таких примеров.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они создают - в жизни и на экране - образы , модели поведения - маяки по-советски

для дэбилов.не забывайте добавлять.образы,модели поведения нормальные люди черпают из жизни.Никакой киношный актер не задаст модель поведения как это сделает папа и мама,старший брат или авторитет на раёне.

 

Добавлено через 1 минуту

Ой, Юра, все началось с Серова...
не,ну про серова корнил супер выдал.улыбнуло.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если тошнит, зачем смотрите?

Я не смотрю и никаких позЫвов.

 

Я и не смотрю - очень редко в периферичесмкое зрение попадает - когда у родителей бываю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

товарищи,а темка "познакомится с помощью строимдома"куда подевалась?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

товарищи,а темка "познакомится с помощью строимдома"куда подевалась?
за углом налево))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для дэбилов.не забывайте добавлять.образы,модели поведения нормальные люди черпают из жизни.Никакой киношный актер не задаст модель поведения как это сделает папа и мама,старший брат или авторитет на раёне.

 

Та папа с мамой - оно конечно , но не у всех папа с мамой могут подать пример хороший

 

Вы недооцениваете роль синематографа в формировании поведенческих установок - именно синематограф призван перебить негативные установки аффтаритетов с раёна ...

 

 

Взгляд с экрана (Ален Делон) (Наутилус Помпилиус)

 

www.youtube.com/watch?v=LJVfACV6Mx8

 

Она читала мир как роман

а он оказался повестью

соседи по подъезду

парни с прыщавой совестью

 

прогулка в парке без дога

может встать тебе слишком дорого

мать учит наизусть телефон морга

когда ее нет дома слишком долго

 

 

отец приходя не находит дверей

и плюет в приготовленный ужин

она старше чем мать

он должен стать ее мужем

 

первый опыт борьбы против потных рук

приходит всегда слишком рано

любовь - это только лицо на стене

любовь - это взгляд с экрана

 

 

Ален Делон говорит по-французски

Ален Делон говорит по-французски

Ален Делон не пьет одеколон

Ален Делон пьет двойной бурбон

Ален Делон говорит по-французски

 

парни могут стараться на квартирах подруг

она тоже бывает там

но это ей не дает ничего

кроме будничных утренних драм

а дома совсем другое кино

она смотрит в его глаза

и фантазии входят в лоно любви

сильней чем все те кто узнают ее

 

Ален Делон говорит по-французски

Ален Делон говорит по-французски

Ален Делон не пьет одеколон

Ален Делон пьет двойной бурбон

Ален Делон говорит по-французски

 

З.Ы.

Чем Делон дамам не нра ?

По-моему , как минимум не хуже Татума ( за одного только Зорро - огромадное ему спасибо из моего детства)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та папа с мамой - оно конечно , но не у всех папа с мамой могут подать пример хороший

 

Вы недооцениваете роль синематографа в формировании поведенческих установок - именно синематограф призван перебить негативные установки аффтаритетов с раёна ...

 

 

кем призван?:lol::lol::lol:"тупой и еще тупее" какие формирует поведенческие установки и каких авторитетов перебивает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кем призван?:lol::lol::lol:

 

 

идеологической машиной США - это таки слабый не эффекктивный аппарат ?

 

Да ну ?

 

 

Да посмотрите " Тренер Картер " с Сэмом Л Джексоном - чем не борьба с афтаритетами с раёна за правильные установки для молодёжи ?

 

 

"тупой и еще тупее" какие формирует поведенческие установки и каких авторитетов перебивает?

 

Тупой и ещё тупее - баснословная комедия , саркастически передразнивающая , высмеивающая типажей - идиотов , случайно , незаслужено завладевших огромными средствами.

 

Они мне очень напомнили наших идиотов - кредитных мильёнэров , скупавших на кредитные бабки , как пылесос - участки , фатеры и жипы - ну один в один :)

 

в воспитательных целях - повод провести с детьми беседу про то , что сколько дураку денег ни дай - итог один будет.

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та папа с мамой - оно конечно , но не у всех папа с мамой могут подать пример хороший

 

Вы недооцениваете роль синематографа в формировании поведенческих установок - именно синематограф призван перебить негативные установки аффтаритетов с раёна ...

Роль "синематографа" как раз не нужно переоценивать. Воспитывать ребенка и формировать из него личность должны родители, а не "ящик", не говоря уже про "афтаритетов".

У меня есть только один фильм, который могу пересматривать миллионы раз снова и снова - "Форест Гамп".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они мне очень напомнили наших идиотов , скупавших на кредитные бабки участки , фатеры и жипы:)

а ,кстати,вашему рецепту счастливого брака последовали,ну не знаю - идиоты,не идиоты,конечно,но очень эпатажные личности -

1344933872_pugachova.jpeg Певица планирует "родить" малыша с помощью суррогатной матери – СМИ.

gazetavv.com/news/culture/62356-pugacheva-i-galkin-reshili-zavesti-syna.html

"бабушка,а бабушка,да сделаю я те ребеночка,сделаю - сказал Максим, - только суррогатную мамку найди,а.":lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ,кстати,вашему рецепту счастливого брака последовали,ну не знаю - идиоты,не идиоты,конечно,но очень эпатажные личности -

1344933872_pugachova.jpeg Певица планирует "родить" малыша с помощью суррогатной матери – СМИ.

gazetavv.com/news/culture/62356-pugacheva-i-galkin-reshili-zavesti-syna.html

"бабушка,а бабушка,да сделаю я те ребеночка,сделаю - сказал Максим, - только суррогатную мамку найди,а.":lol::lol::lol:

Не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой? (С):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роль "синематографа" как раз не нужно переоценивать. Воспитывать ребенка и формировать из него личность должны родители, а не "ящик", не говоря уже про "афтаритетов".

У меня есть только один фильм, который могу пересматривать миллионы раз снова и снова - "Форест Гамп".

 

"Форест Гамп" - + 1000 000 - баснословный фильм .

Но Голливуд снимает много хорошего ползитивного кино - в помощь для формирования правильных поведенческих установок.

 

Тот же "Тренер Картер" - там тоже Татум - кто не видел - быстро смотреть - фактура его богатырская там ой как пригодилась

 

(ссылка устарела)

 

 

если у вас есть пацаны подростки - обязательно посмотрите с ними этот замечательный , малораскрученый фильм.

 

Это не отменяет папу с мамой - это хорошее подспорье папе с мамой - наряду с правильными книгами - хороший материал для формирования в детских головах правильных поведенческих установок.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ,кстати,вашему рецепту счастливого брака последовали,ну не знаю - идиоты,не идиоты,конечно,но очень эпатажные личности -

1344933872_pugachova.jpeg Певица планирует "родить" малыша с помощью суррогатной матери – СМИ.

gazetavv.com/news/culture/62356-pugacheva-i-galkin-reshili-zavesti-syna.html

"бабушка,а бабушка,да сделаю я те ребеночка,сделаю - сказал Максим, - только суррогатную мамку найди,а.":lol::lol::lol:

 

Гейша с продюсирующей её бабушкой - как это корелируент с моим рецептом счастливого брака ?:crazy::crazy::crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гейша с продюсирующей её бабушкой -

 

А можно немножко детализировать: кто у нас продюссср, и где гейша с ейной бабулей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

товарищи,а темка "познакомится с помощью строимдома"куда подевалась?

А Вы познакомится желаете? Оставайтесь здесь, еще немного - и Нобеля здесь женят, и Вас, и нас всех вылечат...:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы познакомится желаете? Оставайтесь здесь, еще немного - и Нобеля здесь женят, и Вас, и нас всех вылечат...:D

я нееет, благодарю.

мне кума нужно в хорошие руки отдать.:D

очень к стати толковый парень 24 лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно немножко детализировать: кто у нас продюссср, и где гейша с ейной бабулей?

гейша - в галстуке возле бабули и продюссра в одном лице

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...