Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Значит познакомиться в маршрутке все-таки можем. Так?
познакомится можем где угодно - главное было бы С КЕМ )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

познакомится можем где угодно - главное было бы С КЕМ )

 

Спасибо, за исчерпывающий ответ.

ЗЫ. Нобель, пока Вы там вагоны пересчитываете, киевские маршрутки вхолостую ездеют. Эх...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тут замуж предложили выйти… Сказал: "Будешь жить, как в Раю…" Стесняюсь спросить - это как? Голая и босая, яблоки жрать??? (с)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дети? Они как-то вписываются в такие идеальные отношения?

 

у меня есть ребенок от первого брака.. и хватит... надо же комуто оставить нажитое непосильным трудом... сейчас становится все более популярным child free.. тобиш вообще без детей.. вот мой брат 29 лет - не женат и детей иметь категорически не собирается... всех своих барышень предупреждает сразу - чтобы тараканов в голове поменьше было - только начнеш сношать мозг насчет детей или загса - наутро собранные вещи под дверью - и забудь сюда дорогу.. жестко - но таки действует!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть ребенок от первого брака.. и хватит... надо же комуто оставить нажитое непосильным трудом... сейчас становится все более популярным child free.. тобиш вообще без детей.. вот мой брат 29 лет - не женат и детей иметь категорически не собирается... всех своих барышень предупреждает сразу - чтобы тараканов в голове поменьше было - только начнеш сношать мозг насчет детей или загса - наутро собранные вещи под дверью - и забудь сюда дорогу.. жестко - но таки действует!

Suum cuique. Кто-то ищет единственного, а кому и очередной достаточно. Главное не болейте и будте всегда с деньгами :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не женат и детей иметь категорически не собирается... всех своих барышень предупреждает сразу - чтобы тараканов в голове поменьше было - только начнеш сношать мозг насчет детей или загса - наутро собранные вещи под дверью - и забудь сюда дорогу.. жестко - но таки действует!

Это не жестко - это показатель эгоизма, незрелости и нежелания нести ответственность за кого-либо.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только начнеш сношать мозг насчет детей или загса - наутро собранные вещи под дверью - и забудь сюда дорогу.. жестко - но таки действует!

та! то он всё выпендрюется) так бы жил один и в ус не дул)

а то ведь ЖИВЕТ с ними, раз утром чемоданы собирает)) значит просто пока не теряет голову) еще не нашел ТУ

 

Добавлено через 1 минуту

Это не жестко - это показатель эгоизма, незрелости и нежелания нести ответственность за кого-либо.

это всего лишь показатель ЛЕНИ мужской - так ему готовят, убирают, стирают..а так бы всё сам, зато и территория своя всегда свободна была бы)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самые счастливые периоды моей жизни - это перерывы между браками...

ща вот например ..)).. куда хочу - туда лечу.. и вообще.. институт брака изжил себя...

честно было бы добавить - "...для меня..."

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не жестко - это показатель эгоизма, незрелости и нежелания нести ответственность за кого-либо.

 

а почему кто-то должен за когото нести ответственность?.. и вообще не люблю слово "должен"... человек от рождения никому ничего не должен.. а проблемы он себе сам создает..

 

Добавлено через 4 минуты

честно было бы добавить - "...для меня..."

 

не соглашусь.. специально гуглил данную тему.. сейчас в основном практикуют свободные отношения www.sympaty.net/20100727/svobodnye-otnosheniya/

это раньше секс только после свадьбы и налог на бездетность..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть появился человек,который на вопрос Иммигранта отвечает - не хочу!ну,наверное это логично,что должен был появиться тот,кто не хочет иметь счастливый брак.И вообще никакого брака.

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

не соглашусь.. специально гуглил данную тему.. сейчас в основном практикуют свободные отношения www.sympaty.net/20100727/svobodnye-otnosheniya/

это раньше секс только после свадьбы и налог на бездетность..

понятно что не согласитесь.было бы странно ежели б согласились.Себя ж,любимого,надо поддержать,оправдать,придать своему образу жизни вид современности,востребованности,модности.гуглите дальше.

там много еще интересного,неизведанного.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем столько агрессии?

я познал все империческим методом... испробовал как говорится обе стороны медали... рецидивист со стажем - касательно брака... и для себя сделал вывод - счастливый брак - это отсутствие оного как такового.. один раз - может быть случайность.. два - тенденция..

имею право на свое имхо с высоты прожитых лет...

а то получается что есть два мнения.. одно Ваше, а другое неправильное...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему кто-то должен за когото нести ответственность?.. и вообще не люблю слово "должен"... человек от рождения никому ничего не должен.. а проблемы он себе сам создает..

Потому, что для большинства женщин счастье - это наличие детей. А дети уже предполагают ответственность, при чем очень большую. Нежелание вообще иметь детей говорит о том, что человек либо не встретил ту, от которой захотел бы иметь детей, либо о том, что он боится ответственности, изменения определенного уклада жизни и т.д. Хотя, о чем тут говорить... Какая девушка, которая может и хочет стать матерью, будет находится рядом с мужчиной, который указывает ей на дверь?

А вообще, как ни крути, мы все по жизни несем ответственность за что либо, и в любом случае кому-то что-то должны (детям, супругу, родителям, работодателям, заказчикам и т.д).

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем столько агрессии?

я познал все империческим методом... испробовал как говорится обе стороны медали... рецидивист со стажем - касательно брака... и для себя сделал вывод - счастливый брак - это отсутствие оного как такового.. один раз - может быть случайность.. два - тенденция..

имею право на свое имхо с высоты прожитых лет...

а то получается что есть два мнения.. одно Ваше, а другое неправильное...

а где вы увидели агрессию?в чем?

могу сказать что свои неудачи,свою карму не надо перекидывать на всех.

Вам нравиться?окей.Только не надо думать что вы в чем то прогрессивный и правильный именно вы.Наслаждайтесь жизнью.

по моему скромному мнению просто есть определенный процент таких людей,не обижайтесь но это своеобразное секс-меньшинство.ну как некоторые другие.

Ваш путь тупиковый и ненормальный просто по законам природы и человека как такового.А для нашей расы еще и вредоносный.

Да и знаю я "вашего" брата как облупленного)))

у меня двоюродный брат с 4 браками за спиной и позицией живу для себя.ему уже 50 и бедный он человек,со стороны.а так,в общем - держит хвост пистолетом и вроде довольный.ну, это выбор человека,за шо тут осуждать?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому, что для большинства женщин счастье - это наличие детей.

 

ну это вы смотрите со своей колокольни... а если я, к примеру, не хочу больше иметь детей, так что, для меня общение с противоположным полом прпотивопоказано?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не жестко - это показатель эгоизма, незрелости и нежелания нести ответственность за кого-либо.

 

С этим соглашусь.

С другой стороны- все честно. С самого начала, полная ясность и без иллюзий .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......Нежелание вообще иметь детей говорит о том, что человек либо не встретил ту, от которой захотел бы иметь детей, либо о том, что он боится ответственности, изменения определенного уклада жизни и т.д......

Ну, что за странные выводы, извините....

 

Вот я встретил. Даже два раза. Но никогда не испытывал чувства "желаю детей"...... мне как-то больше сам процесс нравится....

Боюсь ответственности? И изменения "уклада"? Гы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну это вы смотрите со своей колокольни... а если я, к примеру, не хочу больше иметь детей, так что, для меня общение с противоположным полом прпотивопоказано?..

Вы писали о нежелании вашего брата жениться и иметь детей вообще, и мои посты были именно об этом.

А хотите вы еще детей, или нет - ваше личное дело. Главное, что бы у вашего ребенка всегда, при любых ваших отношениях с его матерью, оставался любящий отец.:rolleyes:

 

Добавлено через 4 минуты

Ну, что за странные выводы, извините....

 

Вот я встретил. Даже два раза. Но никогда не испытывал чувства "желаю детей"...... мне как-то больше сам процесс нравится....

Боюсь ответственности? И изменения "уклада"? Гы.

Процесс - то всем нравится. Но одно дело не испытывать желания иметь детей, а другое - при упоминании о детях указывать девушке на дверь. Если бы девушка забеременела, вы бы указали ей на дверь и на аборт отправили? Ту, которую, Вы встретили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы девушка забеременела, вы бы ее на аборт отправили? Ту, которую, Вы встретили?

Частица "БЫ" в моих жизненных историях звучит странно :)

 

Сама решит. И понесёт за это наказание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но никогда не испытывал чувства "желаю детей"...... мне как-то больше сам процесс нравится....

а я испытывал такое чувство.очень хотел сына.сильно.не заметил чтобы это чувство,это желание мешало наслаждаться процессом.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я отвечу...

есть такие вещи - как спираль, таблетки и прочие виды женской контрацепции..

есть и мужские таблетки, но их в производство не пускают... сами понимаете почему.. иначе бы рождаемость резко бы пошла к отметке "0"..

 

и не надо думать что мой брат такое чудовище.. на этот случай есть свой тезис - хочеш - рожай.. буду помогать.. но жить с тобой и ребенком не буду.. честно и справедливо... зачем человеку цеплять на себя обузу..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. честно и справедливо... зачем человеку цеплять на себя обузу..

 

Честно? Да. Справедливо? Не уверен.

А что в этом такого уж справедливого?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть такие вещи - как спираль, таблетки и прочие виды женской контрацепции..

 

Ну да...made in China усё...:D...для них подходит, результат видим,... а нам остаётся справедливость....:)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я отвечу...

есть такие вещи - как спираль, таблетки и прочие виды женской контрацепции..

есть и мужские таблетки, но их в производство не пускают... сами понимаете почему.. иначе бы рождаемость резко бы пошла к отметке "0"..

 

и не надо думать что мой брат такое чудовище.. на этот случай есть свой тезис - хочеш - рожай.. буду помогать.. но жить с тобой и ребенком не буду.. честно и справедливо... зачем человеку цеплять на себя обузу..

Вы это серьёзно? Обузу? Это ж ребёнок, куда цеплять? Или я из позапрошлого века? Мужчины, читающие ВОТ ЭТО ВСЁ, считаете это нормальным? Или девушка сама от себя беременна? Парень ни при чём? Твою мать! Г...дон есть такая штука, чтоб без ОБУЗЫ.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я отвечу...

есть такие вещи - как спираль, таблетки и прочие виды женской контрацепции..

 

и не надо думать что мой брат такое чудовище.. на этот случай есть свой тезис - хочеш - рожай.. буду помогать.. но жить с тобой и ребенком не буду.. честно и справедливо... зачем человеку цеплять на себя обузу..

Почитайте на досуге инфу в инете о количестве девушек, забеременевших с таблетками, спиралями и т.д. В любом случае, ответственность несут оба - природой так задумано, не только удовольствие от секса получать, как бы не сопротивлялись некоторые.

По поводу честно и справедливо - действительно, зачем ребенку отец, считающий его обузой? И на фиг не такой не нужен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы это серьёзно? Обузу? Это ж ребёнок, куда цеплять? Или я из позапрошлого века? Мужчины, читающие ВОТ ЭТО ВСЁ, считаете это нормальным? Или девушка сама от себя беременна? Парень ни при чём? Твою мать! Г...дон есть такая штука, чтоб без ОБУЗЫ.

 

короче.. ушли не в ту степь.. тут говорят о браке.. а не о детях.. и почему женщины везде лепят детей и к месту и не к месту!?..

 

ладно.. это ария не из той оперы.. восхваляйте прелести штампа в паспорте...

 

пойду поршарюсь по сайтам знакомств.. поищу очередную жертву..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...