Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

С женщинами-близнецами-лажу, а вот с мужчинами-нет.

 

Где лазите? Ну лазить с незнакомыми мужчинами - верх безрассудства. Хотя если нарезаться ....

 

Добавлено через 11 минут

а фраза "понаїхали"...бачу стає все актуальнішою

 

Нет. Более актуальна - Киев не резиновый.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев не резиновый.

 

а нам туди і не потрібно...нам і тут добре...

 

п.с. а Лану переманю в Тернопіль - буде ще краще ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нобель! Вы мне это бросьте! Если девушка занята, то это не значит, что нужно с мужиками идти шары катать!

 

Если она вечером занята - то ей есть с кем еще.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нобель, одолжи пистолета? Закрою нахрен эту тему олигофренную, бо вже нервы у меня обнаружились...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звичайно, зайнята! А Ви думали? Скільки не дзвонив, потім набрав, а вона повинна по першому "щелчку пальцев" бути вільна?

 

В наше тяжелое время кто держит паузу - рискует ее держать до тридцатника. Ин биг фемели лицом нот клац, клац.

 

Добавлено через 42 секунды

Закрою нахрен эту тему олигофренную, бо вже нервы у меня обнаружились...

 

Суицид?!?!?!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олица

 

в мне тільки рушниця...а пістолет пневматика, чисто для тренувань і розслаблення після важкої буденності

 

а тема скоро втихне...тут її тримають 5-8 форумчан....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кгхм.:evil:

Отвечу- ка я , как Стрелец.

Батальоны просят же огня,- правда, Корнил?

 

Обычно, когда девушки просятся в гости к моему мужу, делая вид, что я- капризное и никчёмное приложение к нему...,- то быстро узнают, как это называется- проявлять нескромные знаки внимания к чужому мужу. Да, и не надо ждать, пока они медленно-вкрадчиво так пробираются.

 

Называется это- промискуитетное поведение. Особенно оно промискуитетное, если рецидивирует.

 

Но это я так,- в качестве превентивных мероприятий. Относительно того самого утюга, которого нуегонахер. И гипотетических разных молний.

 

Если кто меня ни разу не понял- это ничего, я привыкшая. Это и не важно- понятно меня или нет, когда у непонятливых фонарь под глазом...

 

Это Вы мне? Я вот нихрена не поняла... наверное потому, что не имею таких примитивных мыслей. Ничьими мужьями не интересуюсь - свой есть, слава Богу. Но даже когда не было, тоже не интересовалась.

Я думаю, не стоит тогда размещать фотоотчеты посещений дома-корабля, если не хотите, чтобы другие тоже хотели его посетить. Ну нравится мне общаться с приятными по духу людьми, без какого бы ни было подтекста. Ничего не могу с собой поделать. Хотя, если встречного интереса нет, ну что ж, перебьюсь.

Честно говоря, писала без задней мысли, искреннее отношение, и не ожидала такого разворота событий. Неприятно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олица

 

в мне тільки рушниця...а пістолет пневматика, чисто для тренувань і розслаблення після важкої буденності

 

а тема скоро втихне...тут її тримають 5-8 форумчан....

 

 

Олица просит тот пистоль, что на аватаре

 

Та не скоро утихнет: тут сюжеты постоянно в разные стороны раскручиваются. Один другого интереснее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....и не ожидала такого разворота событий. Неприятно.

Но, поверьте, обоснованно. И вполне в контексте темы.

.....не стоит тогда размещать фотоотчеты посещений дома-корабля, если не хотите, чтобы другие тоже хотели его посетить......

Фотоотчёты Дома-корабля - это моя ветка.

Вот в этих фотоальбомах - ещё куча других встреч.

 

Что размещать - решаю сам. После согласований.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы мне?

Не совсем.

Я вот нихрена не поняла...

это- не важно. Мне нет до Вас никакого дела. Я- бестактная, мне можно.

наверное потому, что не имею таких примитивных мыслей. Ничьими мужьями не интересуюсь - свой есть, слава Богу. Но даже когда не было, тоже не интересовалась.

Это- правильно

Я думаю, не стоит тогда размещать фотоотчеты посещений дома-корабля, если не хотите, чтобы другие тоже хотели его посетить. Ну нравится мне общаться с приятными по духу людьми, без какого бы ни было подтекста. Ничего не могу с собой поделать. Хотя, если встречного интереса нет, ну что ж, перебьюсь.

фотоотчёт размещён, и имеет право быть размещён. Это- форум. Все, кто там был- форумчане. Да,= это не совсем "форумовка"- это был Приём. И уровень приёма - высочайший. Отчёт есть. Смотреть приятно.

 

Честно говоря, писала без задней мысли, искреннее отношение, и не ожидала такого разворота событий. Неприятно.

 

если Вас не касается мой пост- зачем такая реакция?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олица просит тот пистоль, что на аватаре

 

Та не скоро утихнет: тут сюжеты постоянно в разные стороны раскручиваются. Один другого интереснее

Мимоходом хочу отметить, что форумчане, у которых проблемные стройки- занимаются стройкой. Громко так занимаются- пишут в профильных ветках. Вот именно там те сюжеты, которые надо крутить в правильные стороны. О доме думают. И правильно делают!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капец.... По Вам не скажешь! Когда у Вас ДР?

 

 

Дык в начале октября. А чё ?

Странно как-то... Чё ж такое по мне сказать-то можно было до того, как физиономия зарисовалась ?

А у Боры ваще "весовая" получается. Он - типичнейшие весы, как и я. Более того. Разница в днях рождения столь незначительна, что нам специально приходится разбегаться в разные страны в эти дни...

 

Добавлено через 2 минуты

Темпераментные стрельцы

 

Стрельцыцы..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык в начале октября. А чё ?

 

Стрельцыцы..

 

Так Вы должны быть актёром, юристом или книги писать. А Вы логистикой ёлки-палки занимаетесь.

 

А какого числа. Можно в личку. Просто интересно, чистые весы или с пересечением других знаков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мимоходом хочу отметить, что форумчане, у которых проблемные стройки- занимаются стройкой.

 

Стесняюсь спросить. А что такое "проблемная стройка" ? Это которая нафик нинада, а уже ввязался ? Или наоборот, сильно нада, а все никак не ввяжешься ? Ибо, по-моему, строек без проблем не только не бывает, но и нафига? Скушно же, когда все зашибись...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На столько не быстро, что решение уже не "в тему" будет. Даже самое взвешенное.

 

Девушке весами быть очень даже не плохо! Но вот мужчине с этим жить неудобно! Наверное!

Ни чего вы не знаете о весах. Девушке с весами жить очень даже комфортно. Знаю, что говорю - муж весы, отец - весы. Решения принимаются хоть и не молниеносно, но очень обдуманно и правильно. Хотя, в гороскопы не верю (кроме тех, что говорят в исключительную совместимость моего брака:lol:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стесняюсь спросить. А что такое "проблемная стройка" ? Это которая нафик нинада, а уже ввязался ? Или наоборот, сильно нада, а все никак не ввяжешься ? Ибо, по-моему, строек без проблем не только не бывает, но и нафига? Скушно же, когда все зашибись...

 

Саш, - проблемная стройка- это когда человек не знает- куда деньги спрятать. И не знает, - как от прораба откараскаться.

Опять же- если ты нихрена не понял,- я совсем не растерялась. O:-)

 

Понимаешь- я сегодня перечитала тут кое-что в теме- и мне не правильно пахнет. А я не такой Стрелец, который будет нюхать дальше и отворачиваться. Пусть и не моё оно, но всё равно- не люблю, когда в чьи-то огороды хезают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы должны быть актёром, юристом или книги писать. А Вы логистикой ёлки-палки занимаетесь.

 

 

Ну так хороший логистик и есть актер, юрист и писатель. А еще - художник, танцор "диско", грузчик, столяр, рыбак, повар, мерчандайзер (прости, Господи), руководитель, философ, экономист, доктор и желательно, чтоб немножко умел шить...

Если подбросите идею, где мне заработать денег, логистику можно вполне от меня избавить. Я вот тоже чувствую, что она со мной мучается, как когда-то физика твердого тела.

 

Добавлено через 3 минуты

Понимаешь- я сегодня перечитала тут кое-что в теме- и мне не правильно пахнет. А я не такой Стрелец, который будет нюхать дальше и отворачиваться. Пусть и не моё оно, но всё равно- не люблю, когда в чьи-то огороды хезают.

 

Оль, вот честно. Любой, кто слышал твой замысловатый тост у Боры, сможет мамой поклясться, что ты - не такой, как все. Стрелец или кто еще - пох. Не такой и все тут. Я б даже сказал "Вооот такенный!".

 

Добавлено через 1 минуту

Опять же- если ты нихрена не понял,- я совсем не растерялась.

 

Весы... Они, сука, хитрые... Они даже если нихера не поймут, сделают это так мудро, шо у них еще совета будут спрашивать....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оль, вот честно. Любой, кто слышал твой замысловатый тост у Боры, сможет мамой поклясться, что ты - не такой, как все. Стрелец или кто еще - пох. Не такой и все тут. Я б даже сказал "Вооот такенный!".

 

это факт непреложный.:lol: Я иногда так замысловато бенефактирую. У меня такое предназначение...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни чего вы не знаете о весах. Девушке с весами жить очень даже комфортно. Знаю, что говорю - муж весы, отец - весы. Решения принимаются хоть и не молниеносно, но очень обдуманно и правильно. Хотя, в гороскопы не верю (кроме тех, что говорят в исключительную совместимость моего брака:lol:).

 

Ну с мужем весами точно жить никогда не буду. А вот мужем весами уже есть. Вот и высказался, что мне не нравится в весах. Хотя может неправильно понимаю... или вообще не понимаю.. плюс это или минус.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя может неправильно понимаю... или вообще не понимаю.. плюс это или минус.

 

Настоящая "весОвская" фраза...

Узнаю брата - Колю... (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это факт непреложный.:lol: Я иногда так замысловато бенефактирую. У меня такое предназначение...;)

 

Стопудово! Я до сих пор пытаюсь въехать в ТОТ тост...

Че с меня взять- весы, бля!

ЗЫ. Девочки, не ссорьтесь! (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, поверьте, обоснованно. И вполне в контексте темы.

 

Фотоотчёты Дома-корабля - это моя ветка.

Вот в этих фотоальбомах - ещё куча других встреч.

 

Что размещать - решаю сам. После согласований.

 

Что обоснованно, Korni, чем обосновано? Честно, я в шоке, не понимаю чем вызвана такая агрессия, в том числе и с Вашей стороны. Если я кого-то чем-то обидела, скажите прямо - я принесу извинения. Я не первый день на форуме, мне кажется, по моим сообщениям не могло сформироваться такое впечатление обо мне! В достаточно фривольных темах, в том числе и в этой, я ни с кем не кокетничаю. Не надо додумывать того, чего нет. Я, извините, людей воспринимаю безотносительно их половой принадлежности. Тем более, при виртуальном общении. Меня интересуют только мысли, я их либо разделяю, либо нет. Либо человек вызывает уважение, симпатию и желание с ним общаться, либо нет. Или Вы можете общаться только с мужчинами? Тогда завидую Вашей сексуальности.

Блин, люди, что с Вами? В этой теме уже кто чего только не писал! Кокетничают друг с другом направо и налево. И ничего, все понимают, что это юмор. А тут вдруг такое! Я понимаю, что Олица очень дорожит своим браком (помню ее историю о не сложившемся первом) и честно, искренне за нее рада. Но чтоб так маниакально реагировать на невинную фразу, не имеющую к ней никакого отношения... видимо враги кругом!

Из своей жизни приведу пример. У меня тоже был не удачный первый брак. И "подруга" нашей семьи активно "подкатывала яйца" к моему бывшему мужу, прямо у меня на глазах. То за задницу его схватит, то прижмется к нему своим пятым размером. Я на это смотрела спокойно. Потому как считаю, если человек ведется, значит это не твой человек. Твой от тебя никуда не денется, что бы там другие не делали, хоть из одежды выпадай - у нормального любящего мужчины это вызовет только отвращение.

 

На счет фотоотчетов. Это, естественно, Вам решать, что размещать и где. Мы Вам все очень благодарны за Ваши отчеты, всегда с удовольствием их смотрим (по количеству спасиб понятно). Смысл моего поста был в том, что такие красивые фотографии, на которых запечатлены красивые виды, приятные люди, умеющие приятно проводить время, вызывают естественное желание в этом поучаствовать. Я уже задавала вопрос, что нужно для того, чтобы попасть в этот клуб избранных (без всяких задних мыслей, прошу заметить) и Вы, Korni, написали, что дали бы мне рекомендацию, если бы Вас спросили. Наверное, с тех пор что-то изменилось, о чем я не знаю. Мне этого не понять.

 

пс. Да, чтобы потом еще раз не объяснять, что я имела ввиду. Восхищаюсь ходом мыслей и чувством юмора Александра (Sass), приятно смотреть на фото встреч у Олега (Bora-b), - красивый дом, красивая жена, красивые детки получились. И Вы, Александр (Korni), были мне симпатичны (без подтекста), хотя не все Ваши высказывания, часто довольно резкие, я разделяю. Олица тоже производила впечатление умной женщины, искренне прониклась ее откровенностью. Много хороших слов хотелось бы сказать, но приходится себя сдерживать - вдруг опять истолкуют неправильно. Жаль.

Змінено користувачем viksi_f
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мимоходом хочу отметить, что форумчане, у которых проблемные стройки- занимаются стройкой. Громко так занимаются- пишут в профильных ветках. Вот именно там те сюжеты, которые надо крутить в правильные стороны. О доме думают. И правильно делают!

Голосом Шукшина:

"В то время, когда страна упирается, когда люди буквально падают от напряжения и вынуждены вставлять себе золотые зубы, некоторые из всех благ цивилизации выбрали печку! Похвально-похвально…

 

Нобель, одолжи пистолета? Закрою нахрен эту тему олигофренную, бо вже нервы у меня обнаружились...

 

тем же голосом:

" Они у нас спляшут, и не маленьких лебедей, нет — железное болеро! Краковяк вприсядку!"

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, слава яйцам! Теперь понятно, почему мне всю жизнь так невдобно.

 

мне тоже :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...