Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

ВСЁ делать не умеет никто.

 

Без мамы он не смог бы:beer:

Но там был и другой пример, где папа уж точно сам справился. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В своей круглосуточной борьбе с любимым дитём маме и папе следует быть начеку также круглосуточно.

Достаточно один разок папе или маме пойти на поводу у любимого чада, пиши пропало. Я имею в виду, что если дитёныш настучал папе на маму либо наоборот (ну мало ли по какому поводу), а папа или мама тут же при ребенке начинает отчитывать либо "строить" один другого, то буде капець.

Маленький паршивец (паршивка), еще не умея читать, считать и даже не зная нот, мгновенно смекнет, как можно легко и ненапряжно получить все богатства мира. А Вы, соответственно, хорошо зная азбуку, физику и матанализ, получите практически неразрешимую проблему, которая невзирая ни на какие ваши усилия, будет только разрастаться...

 

так и я про шо:beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы в параллельном мире живёте - где мамки до двух лет кормят деток грудью , не пьют и не курят стоя рядом с колясками и все такие из себя идеальные

Блин, как же радует то, что у нас с Б разный мир...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искусство манипуляции детеныши постигают одним из первых. Возможно, они уже рождаются с этим умением.

 

Так это ж один из базовых инстинктов, практически !

Пока маленький, он же ж беспомощный ! А всякие каки выдавать нагора требуется круглосуточно, хомячить надо регулярно, дышать свежим воздухом, соблюдать гигиену, играть в развивающие игры и т.д. и т.п. Без этих взрослых это ж никак не получится ! А если они тупые или еще какое неславабогу ? Как их иначе заставить быть правильными, как не манипуляциями ?

Вот и манипулируют, маленькие поганцы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот. Вы опять "кто больше" :D Ну почему она молодец, если авторитет он завоевал. :D Вы думаете, что если папа все умеет, если понимает ребенка, но зарабатывает меньше, то без маминого участия авторитета не будет? :D Вон знаю женщину, которая развелась с мужем. Причем он на много меньше зарабатывал. Так сын (12 лет) на суде сказал, что хочет жить с отцом (суд так и решил). Вы думаете, что авторитет папы у сына мама воспитала? Или все-таки папа сам как-то справился? Ж-)

Rs Не, ну брат один зарабатывает, мама дома.

 

Я отстаиваю ту позицию, что отправляя мужа в декрет, женщина должна суметь и поддержать авторитет мужа и при этом не развалить семью. А так как, ДАЛЕКО не каждая женщина способна принять, то что МУЖИК зарабатывает меньше неё и не каждый мужик способен принять, то что жена зарабатывает больше него, происходит выяснение отношений. Если детей не трогать. То картина следующая. Женщина включает МУЖИКА, мужик никогда не включит ЖЕНЩИНУ. Идёт ущемление мужского достоинства. Депрессия и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это ж один из базовых инстинктов, практически !

Пока маленький, он же ж беспомощный ! А всякие каки выдавать нагора требуется круглосуточно, хомячить надо регулярно, дышать свежим воздухом, соблюдать гигиену, играть в развивающие игры и т.д. и т.п. Без этих взрослых это ж никак не получится ! А если они тупые или еще какое неславабогу ? Как их иначе заставить быть правильными, как не манипуляциями ?

Вот и манипулируют, маленькие поганцы.

 

почему поганцы ?

 

кем будут наши дети - нашим самым большим счастьем , или нашим самым большим разочарованием , зависит от нас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему поганцы ?

 

 

Исключительно из-за моей манеры общаться.

Это очень любя.

Поверьте, ни один ребенок не пострадал, пока произносилась эта фраза....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Команда новозеландских ученых пришла к выводу, что секрет успешного брака кроется в алкоголе, точнее — в совместном распитии умеренных доз спиртного обоими супругами. :)

news.rambler.ru/15681599/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный это Вам!

 

никто не спорит , что ребёнок - это счастье.

 

а теперь скажите - как мождно предать своё счастье ?

Как нынешний белкин9 идеальный муж предал своё счастье - своего драгоценного ребёнка , переметнувшись к белке9 ?

И тогда как она тепит рядом с собой предателя , предавшего своё счастье ?

 

Или слёзы чужого ребёнка не солёные ?

цинизм и двойные стандарты во всём - это так характерно для риелтора

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как белкин муж предал своего ребёнка , переметнувшись к белке9 ?

 

Может его выгнала предыдущая жена?

Да и чего Вы думаете, что он не принимает участия в жизни ребёнка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как белкин муж предал своего ребёнка , переметнувшись к белке9 ?

А почему предал?

Все наши Ребенки живут с нами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Команда новозеландских ученых пришла к выводу, что секрет успешного брака кроется в алкоголе

 

А группа молдавских ученых после десятилетних исследований обнаружила, что капля воды под микроскопом видна гораздо лучше, если подкрутить ото колёсико справа внизу..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цинизм и двойные стандарты во всём - это так характерно для риелтора

 

У нас в недвиге и кредитах только Бездомный и риелторы разбираются?

Вы ошибаетесь ..... и в стандартах тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

більше збуджує те, що під фартушком

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или слёзы чужого ребёнка не солёные ?

цинизм и двойные стандарты во всём - это так характерно для риелтора

Ого, я уже составляю конкуренцию Лане. (Хочу в фашистки...)

Бездомный, меня можно критиковать, сколько Вам угодно. У меня нет комплексов. В отличии от Вас.

 

Может его выгнала предыдущая жена?

Да и чего Вы думаете, что он не принимает участия в жизни ребёнка?

Таких мужчин, как мой муж не выгоняют. Такого можно только потерять по глупости.

Дети от первых браков у нас уже взрослые - моей 17, его 18 лет. Обе девченки уже обеспечены жильем. Внимания получают столько, сколько требуют.

Есть еще маленький мальчик - наш общий сын.

Девочки и мальчик были на грудном вскармливании до 1,5 - 2 лет, не бухают, не курят, половой жизнью еще не живут. Носят нормальную теплую одежду. Учатся на отлично. Девочки уже определились со своим будующим и идут к своей цели.

В нашей семье большую часть дохода приносит муж, он же занимает руководящую должность.

Жена тоже заработать может.

Детей воспитываем вместе.

Трудности пережили, радости - тоже.

Уважаем и любим друг друга.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Таких мужчин, как мой муж не выгоняют. Такого можно только потерять по глупости.

 

Я предположил... Не принимайте близко...

 

Здоровья и процветания Вам и Вашей семье!:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я отстаиваю ту позицию, что отправляя мужа в декрет, женщина должна суметь и поддержать авторитет мужа и при этом не развалить семью.

 

Опять женщина должна быть семь пядей во лбу, мудрой как черепаха, еще и зарабатывать,делая вид, что она так просто развлекается. :D Почему проблемой "не развалить семью" должна быть озабочена женщина, а не мужчина? Почему, уходя в декрет, папа не должен позаботится о своем авторитете? Почему папа в этой ситуации не должен быть настолько мудрым, чтоб маме не приходило в голову включать "Мужика"?

 

А так как, ДАЛЕКО не каждая женщина способна принять, то что МУЖИК зарабатывает меньше неё и не каждый мужик способен принять, то что жена зарабатывает больше него, происходит выяснение отношений.

Женщина включает МУЖИКА, мужик никогда не включит ЖЕНЩИНУ.

 

А чего так? Два мужика в доме - это что-то :D Видите, здесь изначально женщина готова к любой роли, а мужчина почему-то нет. :D Что так? Мир изменился, а некоторые мужики никак это не поймут, хотя попользоваться не против. :D

 

Идёт ущемление мужского достоинства. Депрессия и т.д.

Знаете, это от наличия короны. Снятие ее все сразу расставляет на свои места. Если папа изначально считал маму по меньшей мере равной ему, уважает ее способности зарабатывать (которых у нее больше), то никакого ущемления не будет. А если "молчи женщина, твое слово после кошки", то да - "ущемление" будет еще то. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

hotpoint, это я для Бездомного постаралась.:D

Тут будет два варианта - или он меня в игнор поставит, Ж-)или начнет какой фонтанировать, от зависти.:\"\":

 

Добавлено через 55 секунд

Два мужика в доме - это что-то

Гыыы.

Тут опять время затронуть тему страпона...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нашей семье большую часть дохода приносит муж, он же занимает руководящую должность.

Жена тоже заработать может.

Детей воспитываем вместе.

Трудности пережили, радости - тоже.

Уважаем и любим друг друга.

 

 

Вот зря Вы так...

Прям даже как-то скушно стало...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот зря Вы так...

Прям даже как-то скушно стало...

Мне так нравится скучать.

Вот так же, как Вам, несколько десятков страниц назад))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне так нравится скучать.

Вот так же, как Вам, несколько десятков страниц назад))))

 

 

У меня все еще скушнее.

Жена первая и единственная. Как и я у нее.

Нудота жуткая.

Аж балдею.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что так? Мир изменился, а некоторые мужики никак это не поймут, хотя попользоваться не против. :D

 

Ну хорошо. Другой аргумент.

К примеру...

Муж ушёл в декрет... Жена построила карьеру. Муж в авторитете у детей, у жены. Полное взаимопонимание. Всё хорошо и отлично.

 

Далее... Женщине 45 лет. Она уже вся в морщинах. У неё уже по женски проблем куча и т.д. и т.п. Нервы не к чёрту.

А он красавчик. Молодой, живенький и ему Виагра не светит ещё долго. Что он делает. Говорит, прости дорогая, не встаёт на тебя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...