Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Олег, возьми меня на работу.

В отличии от многих- кофе пью только из одной чашки ( домашней), в тренажёрный зал ходить не имею пристрастия, тренирует меня собственный персональный супруг.

Морально устойчива, характер нордический, нетерпима к врагам.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я столько кофе не выпью...

 

А кто ж тебе позволит?

На работе, кофе по расписанию.

Пить кофе буду я!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто ж тебе позволит?

На работе, кофе по расписанию.

Пить кофе буду я!

 

Ааа, вот ты о чем))). Нет, беру самоотвод: стара (зачеркнуто) возрастная:D я для должности секретутки. Я на какое-нить солидное место метила:ведущий*в светлое будущее* специалист...или зам. директора по связям с общественностью

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, беру самоотвод: стара (зачеркнуто) возрастная:D я для должности секретутки. Я на какое-нить солидное место метила:ведущий*в светлое будущее* специалист...или зам. директора по связям с общественностью

 

Странное резюмЕ..

Противоречивое... Если стара( зачёркнуто),- то уже солидное место должно быть обеспечено. И светлое будущее уж никак не в беготне во второй половине дня между общественностью 7-м и 8-м этажами с чашечкой кофе...

 

 

Тема наша о счастливом браке вроде?- не?. Ну вот я уверена, что в браке -жена, разрывающаяся между общественностью и неуёмной жаждой фитнеса- это самое что ни на есть антисемейное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот я уверена

 

А я нет. Я вообще избегаю свою уверенность в массы нести и перекрашивать других в свои цвета.

Уверенность, сродни ВСЕГДА и НИКОГДА. А, как учит жизнь, никогда не говори никогда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опа, стоило отвлечься, а bora-b тут опять людей набирает. Сначала в круиз, сейчас - на работу. Если в круиз будут возить за счет фирмы, то щас и я на работу проситься начну! :D
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я нет. Я вообще избегаю свою уверенность в массы нести и перекрашивать других в свои цвета.

Уверенность, сродни ВСЕГДА и НИКОГДА. А, как учит жизнь, никогда не говори никогда

 

И с чего Вы взяли, что я разрываюсь между общественностью и фитнесом? Из моих постов? Так мы ж тут шутливо пишем, нет? Я делю свой день меджу семьей и личными делами (вполне успешно это совмещаю).

На 8м этаже мой спорт.зал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я нет. Я вообще избегаю свою уверенность в массы нести и перекрашивать других в свои цвета.

Уверенность, сродни ВСЕГДА и НИКОГДА. А, как учит жизнь, никогда не говори никогда

 

Есть одна гениальная фраза:"все беды от неопределившихся".(с)

Для меня эта фраза является мерилом многих моих поступков и убеждений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и ваще - это даже Б презирал - желание кого-то быть ЗДОРОВЫМ и КРАСИВЫМ - заниматься хоть как-то спортом :D

Ваще не понимаю) я это только уважаю))

это как - ТЫ не куришь?? та... че с тебя взять? ни на перекур пойти, ни кофе под сигаретку с тобой не выпить :D как-то так))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опа, стоило отвлечься, а bora-b тут опять людей набирает. Сначала в круиз, сейчас - на работу. Если в круиз будут возить за счет фирмы, то щас и я на работу проситься начну! :D

 

Клянусь говорить только правду:

Целый год уговариваю главбуха в круиз за счет фирмы. Ни фига! Не ведется!

Хохлу-аматору с его женой даже купил. Пля, рожать они надумали! Пришлось спрыгивать.

Ярика год уговариваю. Никак не определится.

Теперь у меня комплекс:

То ли я рыжый? То ли боятся моего соседства? То ли из моих рук может быть тока граната с выдернутой чекой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женчины! Прынц, это не тот, который на белом коне и в белых лосинах..

Настоящего прынца можно опознать только по его действиям

 

1.gif

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женчины! Прынц, это не тот, который на белом коне и в белых лосинах..

Настоящего прынца можно опознать только по его действиям

 

 

+ многА))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное это :-P

 

Придется оправдывать ожидания.

С понедельника начну.

Я тока не понял: больше никого не тронула выдержка, адресованная принцессам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тока не понял: больше никого не тронула выдержка, адресованная принцессам?
в ПН прочитаем - ща некада)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Как-то оказался я на девичнике.

Не на стопроцентном, конечно, ведь я там присутствовал не в качестве стриптизера, а в качестве нагрузки к жене. Но в остальном, женские секреты порхали вокруг, как на настоящем девичнике, а я сидел тихо, чтобы не выгнали, и помалкивал.

Сначала перемыли и обглодали косточки всем своим мужьям (кроме меня) потом взялись за своих любимых свекрух.

 

Алла (совсем небедная барышня, живет с мужем Сашей в загородном доме) с удовольствием подхватила наболевшую тему:

- Обидно, что анекдоты бывают только про тещу. Про свекровь я лично не знаю ни одного. А это несправедливо, ведь свекрухи ничем не хуже и крови могут попортить не меньше.

Приезжала тут к нам из своей деревни Сашина мамочка.

Нет, я ее конечно же люблю, по-своему… хотя бы за то, что она ни в какую не хочет бросать свое село и насовсем перебираться к нам в Москву. Но знаете, девочки, три дня – это тоже очень немалый срок…

В первый день, вечером, она закатила мне лекцию: «Аллочка, за продуктами нужно следить, а иначе мужа можно отравить. Продукты в кладовке давно протухли, и по виду и по запаху видно же. А ты только ногти, как птица отращиваешь…»

Оказалась, что мамочка сделала «доброе дело» - отнесла на помойку наши «протухшие продукты»: огромный круг сыра «Рокфор» и целую ногу паршута из черной свиньи (Из Испании, кстати, привезли)

Муж только посмеялся и перевел стрелки на меня - это видите ли я маму не предупредила.

Во второй день свекровь выгнала нашу Жулю на веранду и сказала, что скотину не держат в доме: - «Вы бы ее еще в постель с собой положили. Где ваше чувство гигиены? Собака должна жить – либо в будке, либо, если она такая мелкая, лысая и бессмысленная, как ваша, то хотя бы на веранде. Но никак не в доме»

Я конечно промолчала о том, что Жулька на самом деле спит в нашей кровати и что она у врачей бывает гораздо чаще, чем свекровь и если уж выбирать – кого нужно держать на веранде…

На третий день мамочка оторвала меня от компьютера, завела на кухню и принялась учить варить для Сашульки борщ.

Тут уж я взбрыкнула и говорю, что борщ я и сама, уж как-нибудь сварю не хуже ее, а может даже и вкуснее…

Свекровь завелась и решила устроить честный бой. Думала, крутила и надумала, для чистоты эксперимента сделать так:

Она варит свой борщ, я варю свой. Потом мы меняемся кастрюлями и предлагаем Саше выбрать – Чей борщ лучше?

Наварили, дождались Сашу, я ставлю на стол якобы свой:

- Попробуй Саша и скажи честно.

Свекровь ставит мой и говорит:

- Попробуй-ка маминого скажи, как он тебе? Может у Аллы сегодня вкуснее получилось? Скажи, только честно, не бойся, не обижусь. Ты знаешь, я всегда за правду.

Саша похлопал глазами, взял две чистые ложки. Попробовал из одной миски, из другой, почавкал, похвалил оба борща и сказал:

- Мама, ты же знаешь, что я всегда выберу твой борщ, так что ты полюбому побеждила…но ты же меня всегда учила говорить правду и только правду. Не обижайся мамочка, хоть ты и победила, но сегодня, по вкусу мне больше понравился борщ Аллы.

Свекровь просияла, как цветок на кактусе, поцеловала нас обоих, и конечно во всем призналась.

Даже пожалела меня, обещала как-нибудь научить готовить, а к вечеру, слава Аэрофлоту, улетела домой.

Девчонки вздохнули: - «молодец, Алка, все правильно сделала…

И тут я из своего угла подал слабый голос:

- Алла, но тебе же, было обидно, что ты своей свекрухе, в одном соревновании два раза проиграла? Мужу, небось, потом все высказала за его выбор?

Все девчонки (даже моя жена) посмотрели на меня удивленно-снисходительно, как на шкодливого пионера, который подглядывает в бане за тетками и Алла ответила:

- Какое там соревнование? Что я дура, все на самотек пускать? Естественно я Саше послала СМСку с подробными инструкциями и текстом его роли…

Зачем мне из-за борща со свекровью ссориться…?"

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Я тока не понял: больше никого не тронула выдержка, адресованная принцессам?

прочла. тронуло. написано очень хорошо, поэтично

спасибо :rolleyes:

 

но как же тяжело читать такой текст с экрана :o

я только не поняла почему это принцессам адресовано?

в назидание?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но как же тяжело читать такой текст с экрана :o

я только не поняла почему это принцессам адресовано?

в назидание?

 

Никакого назидания! Это монолог замечательной девушки. А автор монолога- мужчина.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это монолог замечательной девушки. А автор монолога- мужчина.

 

Как же девушке не быть замечательной, если автором её монологов является мужчина...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тока не понял: больше никого не тронула выдержка, адресованная принцессам?

Честно? Я не поняла. Перечитала трижды и не поняла. Счастье - в свободе? Не в любви, радости от общения с любимым человеком, а в самом ожидании любви? Если писал мужчина - не понял он женскую душу, если девушка - она не любила, лишь позволяла себя любить. Разве это любовь, когда находишься в состоянии тоски и тебя не покидает чувство безысходности? Разве, когда любишь, перестаешь ощущать вкус, цвет, запахи? Все как раз наоборот - летаешь, как на крыльях, радуешься каждой мелочи - лучику солнца, паутинке на дереве, инею на листве, даже дождю в хмурую осень. А чувства, краски, запахи становятся только ярче и насыщеннее. Да, со временем, яркая влюбленность проходит, но если ей на смену приходит Любовь, то явно без тоски и чувства безысходности. Имхо.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...