Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

А можно уточнить?

"Без материальных проблем"- это как?

Лично я, ни одного такого не знаю. Не важно, женат или не женат.

Ни одного!

 

Тут есть варианты.

Либо у него материала на стройке столько, что можно не париться о докупке. Либо он вообще строиться не собирался и проблемы только в "вынести мусор".

Или, например, подогнал ты мне термо-доску. Материал - отличнейший. У меня с ним - никаких проблем...

 

Добавлено через 42 минуты

пол сериала провтыкал..., а если не секрет, кто эта незнакомая невеста?

 

У нас универсальный сериал. Можно смотреть с любого места...

Невеста - образ собирательный и гипотетический. Коллективу стало нудно без дела сидеть. Решили кого-нить поженить. А пока реальный претендент(ка) не нарисовался, самое оно - разработать концепцию потенциального жениха (невесты). Ну, чтоб в нужный момент, мы, значицца, были бы готовы...

Так что включайтесь, если тоже нехер делать.

Змінено користувачем Sass
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно уточнить?

"Без материальных проблем"- это как?

 

это значит нет денег - нет проблем :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно уточнить?

"Без материальных проблем"- это как?

Лично я, ни одного такого не знаю.

 

Я так же думаю, что без проблем не бывает ни у кого, даже у тех кто наверху у руля. Проблема не в проблемах, а в том как их решают. Вот здесь действительно проблема как найти человека у которого с головой и с сердцем все в порядке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно уточнить?

"Без материальных проблем"- это как? ....

Не как?, а где?

Рядом.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=94292

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно уточнить?

"Без материальных проблем"- это как?

Лично я, ни одного такого не знаю. Не важно, женат или не женат.

Ни одного!

 

ну... знать таких вам врядли придется. не тот круг общения.

да и в маршрутках пригородных вы явно не ездили уже давно.

вот там таких типов можно встретить сколько угодно. причем любого возраста. и не один на бусик... :o

типичный рассказ о прожитом дне:

"сегодня собрал 4 кг смородины в посадках. вот еду продам. 100 грн!!! и все, мне хватит. звони. я всю неделю после базара свободен..."

вместо смородины может быть канава, огород и т.д.

 

не могу сказать хорошо ли это или плохо.

каждый сам выбирает. но можно ли за такого мужчину отдать замуж дочь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каждый сам выбирает. но можно ли за такого мужчину отдать замуж дочь?

 

Не,не мона за такова отдавать,тока за прынса :-P

А вот кто её(дочь) возьмёт замуж-это уже её(дочери) личный выбор:-x

 

П.С.А смородина,шо б Вы знали,очень полезная ягода!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не,не мона за такова отдавать,тока за прынса :-P

А вот кто её(дочь) возьмёт замуж-это уже её(дочери) личный выбор:-x

 

П.С.А смородина,шо б Вы знали,очень полезная ягода!

теперь я знаю, спасибо.

до вашего сообщения, она была просто моей любимой ягодой...

а у вас дочь?

и что есть современный прЫнц?

со вчерашнего вечера пишем портрет.

пока как-то мало продвинулись.

а так хочется материализации для потенциальной невесты :beer:

сейчас, по-моему, острым встал вопрос, должен ли прЫнц зарабатывать деньги.

и если да, до какие?

100 грн в неделю достаточно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

со вчерашнего вечера пишем портрет.

пока как-то мало продвинулись.

а так хочется материализации для потенциальной невесты :beer:

сейчас, по-моему, острым встал вопрос, должен ли прЫнц зарабатывать деньги.

и если да, до какие?

100 грн в неделю достаточно?

 

Конечно, зарабатывать должен. Даже если сегодня у него получается 100 грн в неделю, но есть потребность зарабатывать 200, то это уже неплохо.

К стати, по моему глубокому убеждению, женщина тоже должна ходить на работу. В идеале- пол-дня.

Вот такая вот прынцесса.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К стати, по моему глубокому убеждению, женщина тоже должна ходить на работу. В идеале- пол-дня.

 

 

А если полдня в спорт.зале? Это засчитывается в прЫнцессин актив?

 

Добавлено через 2 минуты

сейчас, по-моему, острым встал вопрос, должен ли прЫнц зарабатывать деньги.

 

Ну у Вас и аппетиты...Шоб прЫнц, да еще и зарабатывал? А када он на коне скакать будет, с демонами (зачеркнуто)...драконами сражаться? В перерывах между работой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, зарабатывать должен. Даже если сегодня у него получается 100 грн в неделю, но есть потребность зарабатывать 200, то это уже неплохо.

К стати, по моему глубокому убеждению, женщина тоже должна ходить на работу. В идеале- пол-дня.

Вот такая вот прынцесса.;)

 

записую! *смайлик- очкарик с блокнотиком и карандашиком*

какой-то там номер пункта) должна быть потребность зарабатывать больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

Ну у Вас и аппетиты...Шоб прЫнц, да еще и зарабатывал? А када он на коне скакать будет, с демонами (зачеркнуто)...драконами сражаться? В перерывах между работой?

 

примечание к какому-то пункту

- если невеста готова быть женой ДонКихота, начинающего поэта/ художника и т.п., пункт о зарабатывании денег вычеркиваем.

 

 

забавный факт :)

пока писала 2 последних пункта по радио (ренессанс у меня мурлычит), звучит вариация на тему "мани, мани, манииии" аббы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пункт о зарабатывании денег вычеркиваем.

 

Не, Вы вычеркните пункт о прЫнце и все встанет на свои места:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К стати, по моему глубокому убеждению, женщина тоже должна ходить на работу. В идеале- пол-дня.
правильно! шоб от нефик делать не страдала, шоб была в коллективе, и шоб желательно еще и несла ответственность за что-то какую-то)

 

 

А если полдня в спорт.зале? Это засчитывается в прЫнцессин актив?
стесняюсь спросить - ПОЛДНЯ что делают в спортзале? 40 минут тренировки, потом болтовня, бар с фрешем и т.л.? )))) наслушается и придёт домой пилить мужа или будущего такого? )))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, Вы вычеркните пункт о прЫнце и все встанет на свои места:D

а где такой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наслушается и придёт домой пилить мужа или будущего такого? )))

 

ответно стесняюсь спросить: шо (конкретно в спортзале) можно такого наслушаться, чтоб пилить мужа?

Пилить...иль не пилить...вот в чем вопрос:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правильно! шоб от нефик делать не страдала, шоб была в коллективе, и шоб желательно еще и несла ответственность за что-то какую-то)))

 

Что значит какую-то?

Скажем прямо- уголовную! Только так можно приучить к порядку!

А иначе- носки, трусы и кастрюли будут по всей хате.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где такой?

 

Это я к тому, что если он позиционирует себя, как прЫнца, то врядли денег зарабатывать захочет. ПрЫнцы, они такие...(с крыльями и золотое сияние вокруг себя распространяют:D)

 

Добавлено через 1 минуту

не, ну чем полдня делать? с тренерами флиртовать? )))))

 

Ну так и работу работать можно по разному. Кто-то за час управится, кто-то - за полдня. Лана, Вы к словам придираетесь?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если принц не хо зарабатывать - он просто мажор)

 

Добавлено через 1 минуту

Лана, Вы к словам придираетесь?
только к "полдня"))) ааа - теперь дошло - вы так ответили по Борыных полдня) ясно) оК))

 

но я бы на месте мужа насторожилась бы -за эти полдня среди качков :D:D они же голову забьют нагрузками, диетами и режимом)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если полдня в спорт.зале? Это засчитывается в прЫнцессин актив??

 

Если пол-дня в спортзале, то только в качестве тренера или инструктора.

Ну, чтоб все-таки при деле была.

Тогда да, в актив.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если принц не хо зарабатывать - он просто мажор)

 

Добавлено через 1 минуту

только к "полдня"))) ааа - теперь дошло - вы так ответили по Борыных полдня) ясно) оК))

 

но я бы на месте мужа насторожилась бы -за эти полдня среди качков :D:D они же голову забьют нагрузками, диетами и режимом)))

 

 

У меня 2 часа тренировка. Пока приехала, переоделась, позанималась, душ приняла (иногда сауна) и доехала домой - как раз полдня и прошло.

Мне не забьют, я уже этим не "гружусь"

 

Добавлено через 2 минуты

Если пол-дня в спортзале, то только в качестве тренера или инструктора.

Ну, чтоб все-таки при деле была.

Тогда да, в актив.

 

Злюка:(...Тада я не прЫнцесса:o

Возьми меня на работу (на вторую половину дня). Оч удобно: с 8го на 7й этаж только спуститься...И потом на 1й - выпить кофе:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Злюка:(...Тада я не прЫнцесса:o

Возьми меня на работу (на вторую половину дня). Оч удобно: с 8го на 7й этаж только спуститься...И потом на 1й - выпить кофе:D

 

Ага, канешна!

Все с точностью до наоборот: пол-дня будешь бегать между кофейной машиной и переговорной! Я очень общительный и большой любитель кофе.

Тогда и про спортзал забудешь.:lol:

 

Добавлено через 5 минут

Принцессам на заметку.

По-моему, гениально.

 

-------почему так странно происходит? вот ты живешь какой-то своей жизнью она тебя радует или печалит.. но ты живешь и ты понимаешь, что ты счастливая, ты понимаешь, что ты счастлива. а понимаешь это потому, что ты знаешь, что самое значительное и самое прекрасное в жизни у тебя впереди... и ты чувствуешь, что оно очень-очень скоро с тобой произойдет. и конечно же ты уверена в том, что ты достойна самого значительного и самого прекрасного в жизни...и вдруг однажды в твоей жизни появляется человек. мужчина. вернее даже вначале ты появилась в его жизни, а ты его даже не заметила. так, какой-то силуэт промелькнул и ты не обратила на него никакого внимания и пошла дальше... это потом, уже когда с тобой все случится, все произойдет, тебе захочется вспомнить вот тот самый самый первый момент, когда ты его увидела. и ты начнешь отматывать все события в обратную сторону. и раз...твоя память выдаст тебе вот этот эпизод. и вот этот человек, этот силуэт, он так стремительно будет стараться приблизиться к тебе, что постепенно, постепенно, сама того не замечая, ты начнешь видеть его очертания все более ясно и четко... и пройдет какое-то время и ты увидишь перед собой очень конкретного, очень определенного человека. и вот когда ты его так близко и конкретно увидела, ты подумаешь: неееет... ну это совсем не тот мужчина, который должен быть рядам.. не потому что он не соответствует каким-то представлениям общепринятым каким он должен быть этот мужчина, а просто потому что вот этот конкретный и определенный человек, он не имеет ничего общего с тем каким-то размытым, нереальным и почти почти сказочным образом, который ты уже очень давно нарисовала себе в своем воображении, к которому ты уже привыкла. и вот этот человек, конкретный и определенный, он конечно же ничего этого о тебе не знает и он будет стараться как можно стремительнее запомнить собой твою жизнь. и вдруг, в какой-то момент его окажется так много... он будет возникать в каких-то неожиданных местах для тебя, он будет провожать тебя на работу и встречать тебя... он будет звонить тебе по телефону и молчать, но ты точно будешь знать,ч то это он молчит... или же он осмелится и будет что-нибудь говорить тебе... что-нибудь такое... что..ммм...лучше бы наверно молчал...и тебе будет казаться-придешь домой, включишь телевизор и там его лицо появится и ты почувствуешь себя так неуютно и странно от такого внезапного вторжения и присутствия этого незнакомого тебе человека... и так может длиться какое-то долгое время. и вот однажды...сидя в кафе с друзьями и о чем-то там разговаривая...ты вдруг посмотришь на часы, увидишь который час и подумаешь-ой...а вот в эту минуту где он этот человек и о чем он сейчас подумал... а потом ты подумаешь - а почему я о нем подумала? и вот как только ты подумала, что ты о нем подумала, ты начинаешь думать о нем все чаще и чаще.. и так проходит какое-то время и ты понимаешь, что ты вообще ни о чем другом и думать то не можешь... и можешь думать только о нем... и вдруг ты видишь, что весь твой мир такой огромный и интересный, он начинает сужаться, сужаться, сужаться до вот этого одного, очень конкретного и определенного человека, который совсем недавно был для тебя неважен, не нужен да и неинтересен. а все те люди, которые были важнее и интересны тебе, они перестают иметь какой-либо смысл в твоей жизни. и ты понимаешь, что у тебя нет другого выхода. тебе нужно делать шаг навстречу к нему. и конечно же ты делаешь этот шаг и тогда ты вдруг почувствуешь себя такой счастливой, и ты подумаешь - о боже мой, какая же я глупая, почему же я сама так долго сопротивлялась тому, что бы быть такой счастливой... но вот это вот состояние такого безумного счастья, оно длится очень очень недолго... проходит какое-то время, ты так смотришь на него и с ужасом обнаруживаешь, что он успокоился... он успокоился.. не в том смысле, что вот он тебя добился и ты ему теперь больше не интересна... неееет... ты знаешь, что ты ему нужна, ты даже знаешь, что ты ему необходима, но ты теперь есть в его жизни и он может спокойно и счастливо жить дальше. СПОКОЙНО И СЧАСТЛИВО... но тебя то это не устраивает... ты то хотела совсем другого, ты не можешь точно и определенно сказать чего ты хотела, но то, что ты хотела не этого, ты это знаешь абсолютно точно. и ты начинаешь провоцировать ситуацию. ты хватаешь чемодан, хлопаешь дверью и говоришь, что уходишь навсегда... делаешь это конечно же только для того, что бы тебя вернули и чтобы хоть ненадолго вернулось то состояние трепета и остроты, которое куда-то и почему-то исчезло... и... тебя возвращают...но потом эта ситуация повторяется еще раз...а потом еще, а потом еще...а потом тебя уже перестают возвращать и тебе приходится возвращаться самой... и так может длиться очень очень долго, пока в какое-то утро ты не проснешься и так отчетливо не поймешь, что ВСЁ... ты свободна...и от этого станет так грустно, но в тоже время странно, потому что ты почувствуешь, что ты снова начинаешь заново ощущать вкус..еды, воды...ты вдруг снова, по-новому начинаешь различать запахи, звуки, цвета... ты вдруг снова начинаешь получать какие-то удовольствия от хороших фильмов, книг, от каких-то интересных событий и вдруг ты думаешь - ха... а оказывается в жизни есть еще очень много каких-то прекрасных и интересных вещей, конечно же.. конечно же, не таких сильных, как ЛЮБОВЬ... но жизнь прекрасна и одно то, что ты имеешь возможность видеть и чувствовать этот мир-это огромное СЧАСТЬЕ! и вот после того, как все это с тобой произошло, ты начинаешь жить как бы заново, но очень-очень осторожно, чтобы опять случайно не сорваться туда, в то состояние какой-то безвыходности и непреодолимой тоски... живешь очень-очень осторожно, но все равно продолжаешь о чем-то мечтать... кого-то ждать...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, канешна!

Все с точностью до наоборот: пол-дня будешь бегать между кофейной машиной и переговорной! Я очень общительный и большой любитель кофе.

Тогда и про спортзал забудешь.:lol:

 

Да, я столько кофе не выпью...Так и запишем:отказано по причине профнепригодности

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...