Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Полагаю, это просто неудачная шутка.

Вероятно, сказана в запале.

Разве нет ?

 

Неа.

Не видел мужика умеющего отключать мозг (у мужиков: или -или). А у женщин с этими навыками все в порядке ))) Некоторые дамы его просто ещё ни разу не включали, а включив - частенько делают такие успехи что удивляешся дремавшим талантам:)

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!

 

Открою вам секрет, какие вопросы задают девушки при знакомстве:

 

А где и с кем ты живёшь?

А где ты работаешь?

А какая у тебя машина?

 

Вывод очевиден или нет?))

 

Ооо... Похоже совсем тяжелый случай с вами

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неа.

Не видел мужика умеющего отключать мозг (у мужиков: или -или). А у женщин с этими навыками все в порядке ))) Некоторые дамы его просто ещё ни разу не включали, а включив - частенько делают такие успехи что удивляешся дремавшим талантам:)

 

А ну ка, опишите, а то нам, некоторым, тут невдомек, как это бывает? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неа.

Не видел мужика умеющего отключать мозг (у мужиков: или -или). А у женщин с этими навыками все в порядке ))) Некоторые дамы его просто ещё ни разу не включали, а включив - частенько делают такие успехи что удивляешся дремавшим талантам:)

 

 

Разочарован.

Честно.

Тогда попробую пояснить.

Возможно Вы просто еще мало чего в жизни видели. Во всяком случае лично мне т.н. мужиков не умеющих включать мозг встречалось и встречается достаточно. Кстати, без всякой беременности. Этот процесс вообще не имеет половых различий.

Мыслим мы по-разному - это факт. Однако если мужик во время беременности женщины не способен понять эту женщину (не воспроизвести её логику, а ПОНЯТЬ), то это неправильный мужик и с мозгом проблемы именно у него. Ведь там все элементарно просто ! Она - мама ! Как можно не понять маму ?!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

immigrant, сдается мне, что вы как ТС, можете эту тему закрывать. Все что могли сказать соучаснеги по поводу счастливого брака - сказали на первых 10 страницах.

 

Ни в коему случае! Именно в порыве эмоций и рождается истина. Ведь лучше здесь пошуметь, понервничать, но зато прийти к пониманию мудрости благодаря поправеем и постам других, чем дома умничать перед одними и теме же зрителями (женой и детьми), которые от этого представления уже устали.

А я и не предполагал, что здесь в каждом сообщении будут пункты о счастье. Так что все класс! Браво! 5 каждому!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и что дальше? разуверился в людях? обозлился на всех баб?

или стал жить дальше? искать новую спутницу себе?)

 

В 42 у здорового во всех смыслах мужчины- весь мир у ног. И от невест отбоя нет- причем любого возраста:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Открою вам секрет, какие вопросы задают девушки при знакомстве:

А где и с кем ты живёшь? А где ты работаешь? А какая у тебя машина? Вывод очевиден или нет?))

 

Однозначно! Вывод напрашивается сам собой! Девушка, как наделенное более развитой (сравнивая с мужчиной) интуицией, видит, кто перед ней и без вопросов!

А указанные Вами вопросы задаются лишь тому, кто прошел тест интуиции!

А всем остальным даже эти вопросы интересная и умная девушка задавать не будет, просто пройдет мимо!

 

Или в каких-то слоях общества еще сохранилась иллюзия о том, что настоящая женщина, знающая себе цену, будет жить в шалаше?

 

И причем это не ее алчность, а, как правильно Таня сказала, 'жена Абрамовича родила ему 5 детей', так за что ее обвинять, что она получила компенсацию. Более того, если Абрамович - МУЖЧИНА, он дал ей их с глубокой благодарностью за все!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КонеЧно, конеЧно! Только Вам зачем это? Вас ведь абсолютно все устраивает в браке?

 

Я сочувствую Коби Брайнту и Шакилу ОНилу с Тайгером Вудсом :)

 

Они на троих идето миллиард долларов ( !!!! ) отлистали :)

 

Не думаю , шо их жёнам приснилось бы столько заработать

 

 

В Украине тожен есть примеры спортсменов , которых жёны отжали на мЕньшие , но тоже весьма нехилые суммы .

 

Добавлено через 5 минут

В 42 у здорового во всех смыслах мужчины- весь мир у ног. И от невест отбоя нет- причем любого возраста:)

 

та выжали его как лимон , выжали и потом отжали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та выжали его как лимон , выжали и потом отжали

 

умный, богатый, красивый - и безхребетный?

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сочувствую Коби Брайнту и Шакилу ОНилу с Тайгером Вудсом :)

 

Они на троих идето миллиард отлистали :)

 

Не думаю , шо их жёнам приснилось бі столько заработать

 

Ребята, ну что Вы!!! Наши дети дарят нам улыбку, нежные касания, поцелуи, смех, радость... А мы за это! Да, что угодно!

Так же и наши милые спутницы - рядом с ними мы окрылены, нам классно и хочется перевернуть горы!

И благодаря им все звезды и стали теми, кем стали! Отлистать им за часть жизни (которая у нас одна), НЕ ВОПРОС!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разочарован.

 

Во всяком случае лично мне т.н. мужиков не умеющих включать мозг встречалось и встречается достаточно.

 

Мыслим мы по-разному - это факт. Однако если мужик во время беременности женщины не способен понять эту женщину (не воспроизвести её логику, а ПОНЯТЬ), то это неправильный мужик и с мозгом проблемы именно у него. Ведь там все элементарно просто ! Она - мама ! Как можно не понять маму ?!

 

Сорри. Несостыковочка с определеним психотипа? Не ставилась задача Вам понравится (((

 

не вкл. - таких много. а вот вкл.-выкл.-вкл. - не видел.

 

А ее нужно было понимать? Или достаточно было бережно с ней и её мухами обращаться? Январь месяц, три часа ночи и будущей маме безумно хочется мороженного. Это нужно понимать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сочувствую Коби Брайнту и Шакилу ОНилу с Тайгером Вудсом

 

Они на троих идето миллиард отлистали

 

 

От далось Вам то бабло !

То ж капиталюги !

Как пришло, так и ущло! Тоже мне труженники.

Если уж жалеть, так луччше - пролетариат Детройтщины. Скока тамошних мужиков кинул на бабки генерал моторс или тот же форд ! Это еще понять можно. А то, блин, Тайгер Вудс, прости господи... В лунку он попадает издалека ! Едрит-мадрид !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если серьезно, то лучше учитывайте сам факт существования списка требований к Вам...

И бегите от такого подальше.

Тому, кто Вас любит, до лампочки все эти размеры, цифры и эпитеты. Видит Вас и слова ему даются с трудом. Или в дверь идет напролом, потому что кроме Вас никого не видит. Или Ваш номер телефона повторяет вслух через весь город, потому что записать было не на чем, а забыть боится... Или зонтик держит в уже занемевшей руке, а дождь давно закончился... Вот от этого лучше сразу-то не убегайте. Присмотритесь. Возможно, это именно то, что Вам надо...

 

Добавлено через 1 минуту

 

Ох, Александр, Ваши бы слова да Богу в уши, номер телефона,зонтик, романтика...:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

умный, богатый, красивый - и безхребетный?

 

Не обращайте внимания Таня- просто чес отбездомного

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри. Несостыковочка с определеним психотипа? Не ставилась задача Вам понравится (((

 

не вкл. - таких много. а вот вкл.-выкл.-вкл. - не видел.

 

А ее нужно было понимать? Или достаточно было бережно с ней и её мухами обращаться? Январь месяц, три часа ночи и будущей маме безумно хочется мороженного. Это нужно понимать?

 

 

Как раз вполне себе состыковочка.

Просто разочарован.

Кроме психотипа еще есть и такт.... В общем, поэтому и разочарован.

 

И таки да! Её нужно было понимать ! Это означает, что не только притащить посреди ночи несколько сортов того мороженого, но и разных фруктов и ягод ! А по возможности, еще и мягкую игрушку добыть... Вполне вероятно, что ей именно её хотелось, когда просила мороженое..

Господи, разве это так сложно ?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РуководителЪ, Сочувствую. Наверняка взрослый человек- а простых вещей не понимаешь..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из письма Наполеона Жозефине

«Кальдиеро, 13 ноября 1796 г.

 

Я больше тебя не люблю… Наоборот, — я ненавижу тебя. Ты — гадкая, глупая, нелепая женщина. Ты мне совсем не пишешь, ты не любишь своего мужа. Ты знаешь, сколько радости доставляют ему твои письма, и не можешь написать даже шести беглых строк.

Однако, чем вы занимаетесь целый день, сударыня? Какие важные дела отнимают у вас время, мешают вам написать вашему возлюбленному? Что заслоняет вашу нежную и стойкую любовь, которою вы так ему хвастались? Кто этот новый соблазнитель, новый возлюбленный, который претендует на все ваше время, мешая вам заниматься вашим супругом? Жозефина, берегитесь, — не то в одну прекрасную ночь твои двери будут взломаны, и я предстану пред тобой....

 

В самом деле, мая дорогая, меня тревожит то, что я не получаю от тебя известий, напиши мне тот час четыре страницы и только о тех милых вещах, которые наполняют мне сердце радостью и умилением.

 

Надеюсь, скоро заключить тебя в свои объятия и осыпать миллионом поцелуев, жгущих меня словно лучи экватора.»

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох, Александр, Ваши бы слова да Богу в уши, номер телефона,зонтик, романтика...

 

А я что, сильно отстал от жизни ? Щас совсем не так ?

Не верю.

Не хочу верить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РуководителЪ, Сочувствую. Наверняка взрослый человек- а простых вещей не понимаешь..

 

Просвяти, о великий Гуру )))

А то как-то с твоего сообщения 0% информативности получается, шутки тоже не заметил. Незачет(((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри. Несостыковочка с определеним психотипа? Не ставилась задача Вам понравится (((

 

не вкл. - таких много. а вот вкл.-выкл.-вкл. - не видел.

 

А ее нужно было понимать? Или достаточно было бережно с ней и её мухами обращаться? Январь месяц, три часа ночи и будущей маме безумно хочется мороженного. Это нужно понимать?

 

я своего мужа во время беременности чесноком морила, уж очень мне хотелось в р-не 23.00 налопаться чеснока, а потом к мужу под бочок:D когда этот бзик прошел, муж признался, что еле выдержал:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

умный, богатый, красивый - и безхребетный?

 

Та с тех сторон , с каких я его знал прежнего - всё у него в порядке было .

 

Я от его фирмы в 1996 м году в Прагу в командировку съездил , правда безуспешно .

На том и разошлись друзьями.

 

И девушки у него самые лучшие всегда были .

 

Я и с этой мандамой думал , что наиграется и дальше пойдёт ....

 

А оно вона , как вышло.

Говорю же - я сам в шоке от финального результата был , когда его с палочкой на стадионе увидел ... Похоже таки , что его до травмы отжали.

Иного объяснения , как приворот , у меня просто НЕТ.

 

Добавлено через 2 минуты

я своего мужа во время беременности чесноком морила, уж очень мне хотелось в р-не 23.00 налопаться чеснока, а потом к мужу под бочок:D когда этот бзик прошел, муж признался, что еле выдержал:)

 

свежий запах чеснока изо рта - это так сексуально :)

 

Добавлено через 3 минуты

Из письма Наполеона Жозефине

«Кальдиеро, 13 ноября 1796 г.

 

Я больше тебя не люблю… Наоборот, — я ненавижу тебя. Ты — гадкая, глупая, нелепая женщина. Ты мне совсем не пишешь, ты не любишь своего мужа. Ты знаешь, сколько радости доставляют ему твои письма, и не можешь написать даже шести беглых строк.

Однако, чем вы занимаетесь целый день, сударыня? Какие важные дела отнимают у вас время, мешают вам написать вашему возлюбленному? Что заслоняет вашу нежную и стойкую любовь, которою вы так ему хвастались? Кто этот новый соблазнитель, новый возлюбленный, который претендует на все ваше время, мешая вам заниматься вашим супругом? Жозефина, берегитесь, — не то в одну прекрасную ночь твои двери будут взломаны, и я предстану пред тобой....

 

В самом деле, мая дорогая, меня тревожит то, что я не получаю от тебя известий, напиши мне тот час четыре страницы и только о тех милых вещах, которые наполняют мне сердце радостью и умилением.

 

Надеюсь, скоро заключить тебя в свои объятия и осыпать миллионом поцелуев, жгущих меня словно лучи экватора.»

 

 

 

Жозефин

 

 

"Мы искали рая.

Мы попали в ад..." -

Тихо умирая,

Шепчет мой солдат.

 

Души улетают

В небо сентября.

И всё, моя родная,

Зря...

 

Я и мой Мюрат -

Растерянные львы.

Я кормлю солдат

Руинами Москвы.

 

Сломленный в борьбе,

Стою среди руин.

И всё это тебе,

Ma Josephine.

 

Русские, как тени,

Без красивых фраз

Мрут как привидения,

Унося и нас,

 

Тихо улетая

В небо сентября,

И всё, моя родная,

Я...

 

Я и мой Мюрат -

Растерянные львы.

Я кормлю солдат

Руинами Москвы.

 

Сломленный в борьбе,

Стою среди руин.

И всё это тебе,

Ma Josephine.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

свежий запах чеснока изо рта - это так сексуально

 

А беременность вообще очень сексуальная штука... Не первые 15 - 40 минут, а вообще весь процесс.. Включая роды.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обращайте внимания Таня- просто чес отбездомного

 

ни единою буквой не лгу ...

 

К стати , Лана , вы психоаналитик - вы видите - лгу я или нет ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...