Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

матримонИальной

употребляете умные слова - делайте это правильно.

 

на самом деле матримониум юстум - дурацкий пережиток дурацкой старины

 

mxx4p10TKOw.jpg

 

мне очень понравилось , как поступил умничка Криштиану Роналду - завёл себе пацана от суррогатной мамки....тёлко его , к стати - мусульманка из России , повыкобенивалась мальца , и смирилась - а куда деваться с подводной лодко ?

 

 

Ато ша за бред сивой кобылы - у Коби Брайнта и Тайгера Вудса - сотни лямов они зарабатывали потом и кровью , а потом отдавай эти сотни лямов непонятно кому , непонятно за шо ...

 

Точней понятно кому - каким то случайно подвернушимся тёлкам , итак сыто жившим в шоколаде за их счёт , за то , шо суррогатная мамка сделает за пару десятков тысяч американских зелёных денег....

И не будет претендовать ни на половину майна , ни на алименты , ни на ребёнка.

 

А если заплатить сто штук денег , так кастинг сурогатных мамок будет , как для полёта в космос.

 

Богатому успешному красивому музчине жена ваще не надо - Матримониум Юстум ( как его ни пиши - хоть десять ошибок в слове сделай ) - это рудимент , пережиток старины

 

останутся скоро доступны для брака тока бездомные дикобразы

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне очень понравилось , как поступил умничка Криштиану Роналду - завёл себе пацана от суррогатной мамки....

 

 

оч верное замечание, оч верное...

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оч верное замечание, оч верное...

 

Я понимаю, что кому то это ОЧЕНЬ не понравится , даже знаю кому - тем самым претенденткам на шаровое бабло , но

это намного умней и дальновидней , чем , как Тайгер Вудс отлистать пятьсот лимонов американских долларов + регулярные астрономические алименты , шоб потом унижено выклянчивать , когда пообщаться со своими же детьми.

 

Коби Брайнт влетел подобным образом , тока на 300 000 000 долларов (!!!!)

 

а Криштиану Роналду доказал , шо

богатым мужикам жЁны , в патриахальном понимании , не нужны , как таковые , независимо от сексуальной ориентации .

 

Аутсорсинг и в сексе и в деторождении , намного качественней , и обходится несоизмеримо дешевле .

 

Когда до них это дойдёт - а дойдёт это , имхо , очень скоро , то окольцевать можно буит только бездомного дикобраза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, что кому то это не понравится , но

это намного умней и дальновидней , чем , как Тайгер Вудс отлистаать пятьсот лимонов американских долларов + регулярные астрономические алименты , шоб потом унижено выклянчивать , когда пообщаться со своими же детьми.

 

Я ничего не имею против сурогатного материанства, но в случае того же Рональдо - нужен был ему этот ребенок как пятое колесо в телеге... Вопрос в том, что при таком подходе, нет никакой разницы между купить машину/котенка/ребенка/новые кроссовки, имхо

 

Добавлено через 4 минуты

Богатым мужика жЁны не нужны , как таковые , независимо от сексуальной ориентации .

 

до того как стать женою генерала, я была женою солдата (с)

 

не помню, чья это фраза, но кто-то из известных женщин

это к тому, что оч часто мужчины становятся богатыми и забывают о многих вещах (так же делают и женщины, не только мужчины)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ничего не имею против сурогатного материанства, но в случае того же Рональдо - нужен был ему этот ребенок как пятое колесо в телеге... )

 

как это не нужен ? Ещё как нужен , и без обязательств перед кем бы то ни было ....

Знаете , как мужчины хотят сыновей ?

А тут под заказ именно пацана , а не непонятно шо и сбоку бантик .

По сравнению с Тайгером Вудсом Криштиану отделался сущими копейками , а получил на порядок больше прав при отсутствии неприятных обязательств.

А за мамку - у Криштиану и мама ещё молодая и в порядке . Наверняка с её благословения всё это делал.

 

Вопрос в том, что при таком подходе, нет никакой разницы между купить машину/котенка/ребенка/новые кроссовки, имхо

)

 

Вы посмотрите на то , какие замечательные кроссовки ща намастырились тачать китайцы , практически за копейки .

 

А теперь посмотрите на то НЕЧТО , непонятной половой принадлежности , дымя сигаретой , мечтающее заарканить прЫнца на белом Мерседесе.

Личико не треснет ?

 

 

до того как стать женою генерала, я была женою солдата (с)

не помню, чья это фраза, но кто-то из известных женщин

 

Отож - останется один вариант - выйти замуж бездомного дикобраза (с) Filina , и вырастить из него Церя зверей ... Если вырастет.

 

 

Ну или карликовый пинчер в помощь.

 

 

А на уже готовых успешных парней зариться шансов будет всё меньше и меньше , пока они совсем не сойдут на нет.

При чём , поверьте - матери этих успешных парней и будут самыми активными поборницами разрушения семьи в классическом её понимании - того самого пресловутого матримониум юстум , который я написал с ашипкой.

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Криштиану Роналду доказал , шо

богатым мужикам жЁны , в патриахальном понимании , не нужны , как таковые , независимо от сексуальной ориентации .

 

Аутсорсинг и в сексе и в деторождении , намного качественней , и обходится несоизмеримо дешевле .

 

Когда до них это дойдёт - а дойдёт это , имхо , очень скоро , то окольцевать можно буит только бездомного дикобраза.

 

Вы усе напутали:) Жены нужны не только для секса и деторождения. Эти услуги действительно можно оплатить и получить - недорого.

Всем нужна качественная подруга жизни - и богатым футболистам, и бездомным дикобразам. Качественная не по пачпорту и не по количеству наследников, а по жизни и конкретно для этого мужика. Вот она и называется - жена.

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы усе напутали:)

 

И ничего я не напутал :)

 

Жены нужны не только для секса и деторождения. Эти услуги действительно можно оплатить и получить - недорого.

 

И заметтьте - намного более качественно и с гарантированым результатом :)

 

И без галимых упрёков типа : я отдала тебе лючшие годы , а теперь отдавай всё шо нажил :)

 

И без последующих , крайне неприятных отягощений в виде разового раздела ВСЕГО имущества пополам , уплаты алиментов и оставления ребёнка биологической матери :)

 

Всем нужна качественная подруга жизни

Уж поверьте , если она будет знать , шо половина царства ей не светит , то это и будут настоящие чувства , а не корыстный рассчёт сорвать брачный джек-пот.

 

и богатым футболистам, и бездомным дикобразам. Качественная не по пачпорту и не по количеству наследников, а по жизни и конкретно для этого мужика. Вот она и называется - жена.

 

Правильно

 

Тока вот у богатых отныне жена женой , а табачёк и дети - врозь ..

 

Качественная подруга будет вести себя намного качественней , когда будет знать , шо пол - царства за развод не выгорит ниразу...

 

Нравится мне это или вам , или не нравится.

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно

 

Тока вот у богатых отныне жена женой , а табачёк и дети - врозь ..

 

Пол - царства за развод не выгорит ниразу

 

так брачный контракт, вроде, никто не отменял:) подписывай и живи, не боясь за свои миллионы...веря в великую силу любви

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пол - царства за развод не выгорит ниразу

так вы всё про заморских принцев...

а у нас что? у наших - всё майно на его родителях, так шо жену просто под зад и всё...

Не переживайте за других так)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем нужна качественная подруга жизни

 

Вводим в обиход новое выражение: качественный друг ? :)

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если еще учесть, что в последнее время женщины зарабатывают наравне с мужчинами, а то и больше, то еще большой вопрос, кому за свои сбережения переживать нужно. много у нас тут бегает с миллионами мужичков? де вони, не бачу?;)

так что пинчер, конечно, вне конкуренции, но и нормального мужа (жену) найти можно... я так думаю!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стюардессам легче всего — все мужчины уже отсортированы по классам... :lol:

 

Добавлено через 2 минуты

так что пинчер, конечно, вне конкуренции, но и нормального мужа (жену) найти можно... я так думаю!

можно всЁ! и у многих это получается) то Бездобмный все ищет причины почему стало труднее, как Вебвокер почему работу низя найти)

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стюардессам легче всего — все мужчины уже отсортированы по классам... :lol:

 

Добавлено через 2 минуты

 

можно всЁ! и у многих это получается) то Бездобмный все ищет причины почему стало труднее, как Вебвокер почему работу низя найти)

 

ага, помню... кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так брачный контракт, вроде, никто не отменял:) подписывай и живи, не боясь за свои миллионы...веря в великую силу любви

 

Ога - а дети ?

А алименты-шмалименты ?

 

Заводить детей в браке намного дороже , чем от суррогатной матери.

 

так шта , не делайте вид , будто не поняли - про шо это я :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заводить детей в браке намного дороже , чем от суррогатной матери.

и шо Вы имеете еще сказать? заморским звездам дороже? не считайте чужие деньги)) пусть заводят как хотя и кого хотят

как это нас касается? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и шо Вы имеете еще сказать? заморским звездам дороже? не считайте чужие деньги)) пусть заводят как хотя и кого хотят

как это нас касается? )

 

а тем же боком и по тому же месту

 

поставьте себя на место свекрови , и взгляните на ситуацию её глазами - всё поймёте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заводить детей в браке намного дороже , чем от суррогатной матери.

 

Пойду жене скажу, что мне дорого обошлись наши дети!

 

Хотя нет..

Суррогатная мать не будет кормить, одевать, купать, учить, воспитывать детей до совершеннолетия и после него. Не будет няньчиться с внуками. Да и мне наверное не будет стирать, гладить и готовить.

Вместо жены надо будет в доме держать няню, повара, по хозяйству кого-то, собеседника надо будет вызывать, чтоб пообщаться по душам, женщин для секса приглашать..

 

Надо считать и думать. Нельзя пока ей ничего говорить.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на место заморской свекрови? и шо? как бэ не оч правильно сравнивать мышление "наших" и " иных" )

 

И как это нас касается?) звезды, актеры и прочее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а тем же боком и по тому же месту

 

поставьте себя на место свекрови , и взгляните на ситуацию её глазами - всё поймёте

 

так ну его нафиг тех детей при таком подходе? от них одни проблемы :beer:...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так ну его нафиг тех детей при таком подходе? от них одни проблемы :beer:...

 

В старости скуФно будет :)

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пойду жене скажу, что мне дорого обошлись наши дети!

 

Хотя нет..

Суррогатная мать не будет кормить, одевать, купать, учить, воспитывать детей до совершеннолетия и после него. Не будет няньчиться с внуками. Да и мне наверное не будет стирать, гладить и готовить.

Вместо жены надо будет в доме держать няню, повара, по хозяйству кого-то, собеседника надо будет вызывать, чтоб пообщаться по душам, женщин для секса приглашать..

 

Надо считать и думать. Нельзя пока ей ничего говорить.

 

Нас нищих это не обходит...

 

а вот миллионеру дешевле обойдётся качественный аутсорсинг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В старости скуФно будет

угу...воды никто не подаст) и потому (так сказал один мой знакомый) краник с водой нужно заблаговременно подвести к самой краватке! )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В старости скуФно будет :)

 

Для того детей и заводить.

 

А подруг из эскорт-агентства - помоложе , и менять , чаще , чем перчатки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В старости скуФно будет

 

 

Тю. Включил плэйер, послуфал и ничё. Не скуФно.

Или кинишку посмотрел...

Уж лучче так. А то вдруг покупка неудачной окажется ? Ну, от суррогатной-то матери..

Слово-то , блин, какое ! Суррогатная.. Типа фильдипёрсовая..

Ветка вроде как о семье ! Шо за чертовщина ?!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...