Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

стоять! про Львиц, пожалуйста, запостите :D

 

:lol: Мы, тельцы, существа нежные..Львов, кабэ, опасаемся, но если Вы тааак просите..Ж-)

 

Лев: [23.07 - 23.08] с раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других делах очень ленив. В детстве вымогает деньги у родителей, затем у друзей и знакомых. Его гипертрофированные гордость и самолюбие могут отравить жизнь любому, а обжорство - разорить любой карман. При этом он никогда не толстеет. Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда и во всем стремится быть первым, если это не получается - хиреет и заметно сокращается в размерах. Hичем непоколебимое чувство собственного величия, собственной ценности и безошибочности.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, шоп для полноты картины..:)

 

Стрелец С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи.

 

:lol::lol::lol::lol::lol:

Падсталом!

 

Фашисты, гарем его авторство!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, шоп для полноты картины..:)

 

Стрелец: [23.11 - 22.12] чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить.

 

ЗЫ.Пора сваливать, а то меня ща побъют..О гареме уже не может быть и речи..;)

 

кстати сталит тоже был стрельцом Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ха ха ха )))

 

Ох! Не нравится мне эта провокация.

 

Если надо, мы умеем. Ещё как умеем! :beer:

 

Добавлено через 44 секунды

кстати сталит тоже был стрельцом Ж-)

 

Сталин был, Путин есть! Путин Весы если чо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про Раков, пожалуйста...

Я ж должна знать с кем живу)))

 

Ж-) Пожалуйста, тока уговор - ружбайку не доставать..

 

Рак: [22.06 - 22.07] неудачник по определению. Консерватор и оппортунист, погруженный в самосозерцательность. Hичто не в состоянии изменить его убеждений, но поспорить любит, дабы вдоволь поглумиться над оппонентом и вырасти в собственных выпученных глазах. Со страху может напасть первым, но обычно, только почуяв опасность, спасается бегством в свою нору - место, которое холит и лелеет больше всего на свете. Он с удовольствием очерняетвсех и вся, строит из себя хозяина положения, притворяясь сильным и уверенным. Hа самом же деле боится всех до колик, любит одиночество и покой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если надо, мы умеем. Ещё как умеем!

Все слова... Я видела как Вы злорадствовали над Марисом... Себя кстати, не предложили на подтанцовку:);)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все слова... Я видела как Вы злорадствовали над Марисом... Себя кстати, не предложили на подтанцовку:);)

 

Не благодарное это дело! Чаевых мало платят! Гешефта нет!:( :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Майя К, в общем, какой-то неправильный у тебя бутерброд, дядя Фёдор... (с)
Ну шо робыть - шо виросло - то выросло..:) Этому шуточному АНТИгороскопу уже лет..и лет..удивлена, что большинство его не читало..:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этому шуточному гороскопу уже лет..и лет..удивлена, что большинство его не читало..

Добей меня Водолеем (сын) и Девой (дочь)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну шо робыть - шо виросло - то выросло..:) Этому шуточному гороскопу уже лет..и лет..удивлена, что большинство его не читало..:)

 

не, читала отакой

внимание, маты!!!

 

Если ***ец случился у...

...ОВНА.

Овен его решит. Любой ***ец. И сразу. Сам, гордо, молча.

 

 

...ТЕЛЬЦА.

Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться - напишет в газету. Чтобы точно всем.

 

 

...БЛИЗНЕЦОВ.

Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

 

 

...РАКА. :

Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьме…т весь ***ец на себя + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть вообще не понятно.

 

 

...ЛЬВА.

Лев созовет всех. Сам расправиться с ***ецом. Поклониться, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

 

 

...ДЕВЫ.

Дева расстроиться. Особенно если она этот ***ец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

 

 

...ВЕСОВ.

Весы взвесят ***ец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник - у Девы ***ецы только по расписанию.

 

 

...СКОРПИОНА.

Скорпион посмотрит. Весело скажет "та ***ец какой-то!" и забьет.

 

 

...СТРЕЛЬЦА.

Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над ***ецом, вспомнит какие ***ецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если ***ец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.

 

 

...КОЗЕРОГА.

Козерог постарается сразу отказаться от ***еца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает - козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

 

 

...ВОДОЛЕЯ.

Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой ***ец у него уже был - заскучает и начнет искать близнецов. Пиздец от этого все равно никуда не денется (близнецы откосят сразу), но станет веселее.

 

 

...РЫБ.

В отличии от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому ***ец у них вечный, решают они его сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут.

 

 

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не благодарное это дело! Чаевых мало платят! Гешефта нет!

Ну вот... а еще девочек в меркантильности обвиняют:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот... а еще девочек в меркантильности обвиняют:D

 

Это был не Я!

 

Но за приглашение спасибо! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, читала отакой

внимание, маты!!!

 

Если ***ец случился у...

...ОВНА.

Овен его решит. Любой ***ец. И сразу. Сам, гордо, молча.

 

 

...ТЕЛЬЦА.

Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться - напишет в газету. Чтобы точно всем.

 

 

...БЛИЗНЕЦОВ.

Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

 

 

...РАКА. :

Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьме…т весь ***ец на себя + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть вообще не понятно.

 

 

...ЛЬВА.

Лев созовет всех. Сам расправиться с ***ецом. Поклониться, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

 

 

...ДЕВЫ.

Дева расстроиться. Особенно если она этот ***ец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

 

 

...ВЕСОВ.

Весы взвесят ***ец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник - у Девы ***ецы только по расписанию.

 

 

...СКОРПИОНА.

Скорпион посмотрит. Весело скажет "та ***ец какой-то!" и забьет.

 

 

...СТРЕЛЬЦА.

Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над ***ецом, вспомнит какие ***ецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если ***ец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.

 

 

...КОЗЕРОГА.

Козерог постарается сразу отказаться от ***еца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает - козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

 

 

...ВОДОЛЕЯ.

Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой ***ец у него уже был - заскучает и начнет искать близнецов. Пиздец от этого все равно никуда не денется (близнецы откосят сразу), но станет веселее.

 

 

...РЫБ.

В отличии от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому ***ец у них вечный, решают они его сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут.

 

 

понравилось о скорпионе Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

себя хоть кто-то узнал?

Конечно.

И родственников)))

Это такая сублимация отрицательных качеств.

Они есть - это факт, просто в этом гороскопе их гипертрофировали)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понравилось о скорпионе Ж-)

 

у меня есть друзья - дева, скорпион, овен - в этом гороскопе ну точное попадание :)

о Льве наверное тоже:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аньку штоле? Да не. Нормально трофировали. Не гипер.

 

смотрю вы ко мне не безразличны))):grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про Раков, пожалуйста...

Я ж должна знать с кем живу)))

Наслаждайтесь.......:)

 

inka.duma.midural.ru/obo_vsem/goroskopchik.html

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть друзья - дева, скорпион, овен - в этом гороскопе ну точное попадание :)

о Льве наверное тоже:)

 

обо мне тож похоже)):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эмммм..Белка, мне не нравится твой настрой..aaa.gif

 

 

 

 

Читаем об остальных знаках здесь:

 

Самый жесткий антигороскоп

 

(ссылка устарела)

 

ЗЫ.Обратите внимание на картинки - темные и светлые стороны- вот там очень похоже, а в остальном плохие качества гипертрофированы, но они есть у каждого знака, правда?;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...